-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


траур

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:10 (ссылка)
Ангел_потерь, даааа.... Вот уж действительно повод расстроиться. Это тебе не плеер..... Соболезную, хотя что толку.... Ты держись давай, Ангел. Всё замирится. Хм а можно личный вопрос: что произошло? Он же лолодой ещё совсем.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:13 (ссылка)
Вальдар_Камдил, я не знаю. сама по телефону узнала.. мама придёт и расскажет.. всё-таки такие вещи по телефону в подробностях не говорят. спасибо за соболезнования.
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:17 (ссылка)
Ангел_потерь, да чего уж там.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:41 (ссылка)
Ой,солнце...Сожалею очень! Я помню, ты про него рассказывала мне давно!!!!!!!
Ужасно!(((
Держитесь с мамой там!
Ответить С цитатой В цитатник
Тапочка   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:52 (ссылка)
А у меня 11 февраля умер прадедушка, только это было 7 лет назад. Ужасное совпадение. Мои соболезнования
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Puellaki, хорошо, спасибо, Гелечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:14 (ссылка)
Тапочка, спасибо... а ты даже прадедушку помнишь, мой прадедушка умер за 7 лет до моего рождения, кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Тапочка   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:16 (ссылка)
Ангел_потерь, Нет ,при мне даже 2 прадедушки жили. Только одного я видела 1 раз, а со вторым мы очень часто общались. Как раз он и умер 11 февраля
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:19 (ссылка)
Тапочка, я вот не знаю.стоит ли соболезнования приносить в таком случае.. это было 7 лет назад.
конечно.. обидно за близких... помню как я на похоронах у двоюродной бабушки истерила.. уф...не пожелаешь и врагу... да.. близких всегда тяжело терять...
Ответить С цитатой В цитатник
Venom_only   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:26 (ссылка)
мои соболезнования.
все хорошие люди умирают рано.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:42 (ссылка)
Spange-Garner,спасибо... ну не все хорошие люди умирают рано...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку