Ангел_потерь, даааа.... Вот уж действительно повод расстроиться. Это тебе не плеер..... Соболезную, хотя что толку.... Ты держись давай, Ангел. Всё замирится. Хм а можно личный вопрос: что произошло? Он же лолодой ещё совсем. TLС v.0.7.31c
Вальдар_Камдил, я не знаю. сама по телефону узнала.. мама придёт и расскажет.. всё-таки такие вещи по телефону в подробностях не говорят. спасибо за соболезнования.
Тапочка, я вот не знаю.стоит ли соболезнования приносить в таком случае.. это было 7 лет назад.
конечно.. обидно за близких... помню как я на похоронах у двоюродной бабушки истерила.. уф...не пожелаешь и врагу... да.. близких всегда тяжело терять...