| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ангел_потерь, ну из-за стены расстраиваться вообще не стоит, хоть и очень хочется, это нормуль. И кстати всегда найдутся люди которые не будут стеной и всякие другие. Так всё таки в чём выражается твой жууууууткий эгоизм?
Вот допустим: у тя есть конфета. Вкусная. Очень. И те говорят: Саша, будь человеком в конце концов, поделись вкусностью. А ты в ответ: а шишулю под носулю? Сами достанте и ешьте чё хотите, а енто моя законная и неприкосновенная конфета!
Так оно всё, не?)))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |