Тапочка обратиться по имени
Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:37 (ссылка)
САНЕЧКА!! Не расстраивайся! Все будет офигенно! :) (Как сказал великий Павел Воля;) )вот. Конечно не хочу строить из себя героя, к-рый на твоей стороне only, но честно могу сказать, что я тоже не понимаю, почему они ВСЕ ВРЕМЯ над тобой издеваются. Я не представляю как так можно. Мне иногда стыдно за них становится, конечно они мне никто, (именно они, их я больше всех не люблю), но просто стыдно... ну находится рядом с ними, быть с ними в одном коллективе (любимое аленино слово - коллектив) Они просто... не знаю, кто они, они жалкие люди. Анька из себя что-то представляет в плане творчества, в плане учебы, а Алена... Ужас, нет слов. Так что Don't worry, be happy! :)