-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


нужно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александр_Шатхин   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
сильный пост и я тебе поддерживаю, тк недавно сам переживал такие же мысли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_creature   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Хм.. Задавая вопрос: как дела? Мы не часто не хотим услышать о том, как живётся другому. Часто это просто подводка к тому, что мы хотим рассказать о своих проблемах.
Бывшие молодые люди. Мистер Икс удалил дневник, после того как мы расстались, он меня полностью игнорирует, при обещании вести себя как одноклассники. То есть привет/пока и прочая поипень.
Мне всё равно. Почему-то я не хочу интересоваться его жизнью.
Зато меня всегда будет интересовать жизнь Сашки (Воска). Мне постоянно надо знать как он, что он. Мне действительно это интересно

А я плачу просто так. Когда грустно и внутри так пусто, что сил нет
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
Александр_Шатхин, спасиб.. хотелось ещё написать, но потом подумала и не стала писАть... вобщем мы с тобой в загрузе.. может погода на нас влияет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Wicked_creature, да.. мистер ИКС.. ты его можешь каждый день видеть и не интересоваться его жизнью.. а расстояние разделяет и увеличивает притяжение... Сашка в другом колледже, на расстоянии... мой бывший... мы с ним не общались с 22 августа... и вдруг я увидела его днев...заинтересовало...

на счёт слёз... может я безчувственной стала...

но мне всё же интересно помогать друзьям, мне всегда можно высказаться... но нельзя забывать и про себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_creature   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Ангел_потерь, Витя в школе этот месяц вообще практически не был. Да.. снова хочу свернуть кусочек днева.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Wicked_creature, ну и фиг с ними.. бывшими))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_creature   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Ангел_потерь, иногда мы уходим от людей, чтобы потом всю жизнь к ним мысленно возвращаться. Иногда чтобы всю жизнь помнить любовь, необходимо всю жизнь находится в разлуке.
это так.. мысли вслух.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Wicked_creature, ты сформулировала моё понятие о любви... что-то вроде что бы понять любовь.. нужно быть на расстоянии... а не на расстоянии это лишь животное чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Стася   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
эх сашк...все скажу не тут)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тапочка   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:37 (ссылка)
САНЕЧКА!! Не расстраивайся! Все будет офигенно! :) (Как сказал великий Павел Воля;) )вот. Конечно не хочу строить из себя героя, к-рый на твоей стороне only, но честно могу сказать, что я тоже не понимаю, почему они ВСЕ ВРЕМЯ над тобой издеваются. Я не представляю как так можно. Мне иногда стыдно за них становится, конечно они мне никто, (именно они, их я больше всех не люблю), но просто стыдно... ну находится рядом с ними, быть с ними в одном коллективе (любимое аленино слово - коллектив) Они просто... не знаю, кто они, они жалкие люди. Анька из себя что-то представляет в плане творчества, в плане учебы, а Алена... Ужас, нет слов. Так что Don't worry, be happy! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Тапочка, Спасибо, Анюта!... буду теперь с Борей молчать... именно молчать.. ну и с тобой общаться... спасибо за поддержку... очень признательна!
Ответить С цитатой В цитатник
Тапочка   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Ангел_потерь, молчание с Борей лично я уже давно практикую) наверное всю жизнь))) а так - не за что, всегда пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Тапочка, и ты тоже обращайся, если что) словами и делами я умею помогать...
Ответить С цитатой В цитатник
GRaDuZzz   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Ангел_потерь, Солнце ты моё!!! НЕ прерживай! Я уверена,что ты справишься и сама начьнёшь всем затыкать рты!!! Пойми, я очень хочу чтобы ты была действительно счастлива!!! И знай,что я всегда радом! Можешь со мной поделисться , я всегда выслушаю! Сонце,ты мне очень дорога и мне больно видеть,когда тебе плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
GRaDuZzz, спс, но затыкать рты я стану тогда, когда буду иметь на это право... а сейчас я лишь сфера.. оболочка, в которой ничего нет... точнее есть, но совсем маленькое ядрышко... я хочу, что бы ядро выросло, а это многих усилий стоит... это год, два, три займёт... может больше... но мне просто хотелось выговориться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку