-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


сны

Четверг, 24 Января 2008 г. 21:36 + в цитатник
сны не даром снятся... я часто вижу вещие сны... бывают точные сны, когда на следующий день подобная ситуация из сна происходит... бывают сны просто о будущем... 
вот приснился мне летом или осенью,(не помню) сон:
я иду по своей квартире... никого  нет.. мне одиноко....... ощущение отреченности от мира и беспокойства.. волшебным образом появляются у меня ключи от квартиры соседки... во сне она уже давно отсутствовала в своей квартире.... я открываю её квартиру.. скрип двери... в квартире опавшая листва... она каки-то образом кружится, будто от ветра........ я прохожу по квартире.... листья хрустят.. я просыпаюсь...

о чём говорят опавшие листья? они говорят об окончании лета, окончании красоты и жизни.. начинается долгий сон природы...
моя соседка лежит в больнице.... её жизнь заканчивается... её квартира пустует....  (700x525, 130Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

официально заявляю!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:38 + в цитатник
я могу отсутствовать достаточно долго, но при включенном компе! потому что  у меня начался ремонт!!! бригадир строителей -ремонтников симпатишный, умный, молодой Александр))) ну таг я не об этом))) бу целым днём слушать башкирский разговор, мне не привыкать.. хотя армянский звучит лучше, башкирский похож на Литовский)))

за период с 18:22:06 до 19:18:54 я отодрала 33 плитки, не смотря на то, что это не моя работа! гыг.... пришли строители и до сих пор болтают на счёт того, что стиралку стоит ставить в ванну, а н на кухню.. вощем блаблабла.. а мне ещё уроки делать!!!


Рубрики:  дни суровые

Учёба.Лиля.Графики.

Вторник, 15 Января 2008 г. 21:36 + в цитатник
всего лишь второй день обучения.. а уже чувствуется накал.. нервы на пределе.. всё достаёт.. все урывают своё время индивидуалок и как всегда 1му из 7ми только удобное время попалось... мне конечно поставили вечером, мол Сашенька найдёт чем заняться...
семестр будет сложным... расслабляют разговоры с друзьми в колледже.. они рассказывают мне про свою жизнь, а я слушаю, слушаю, слушаю и обалдеваю... просто это расслабляет мой моск....
эти графики безумные в шараге только дают понять одно-они(учителя) они хотят нас лишить наслаждения... а может я в кого-нибудь влюблюсь... а времени нет.. не  у меня одной, называецо.. не погуляешь и не поешь а буишь тока зубрить гранит науки.. ужаснах.. какие мы будем убитые...
ужасно обеспокоена Лилей.. я безумно за неё волнуюсь.. ужасно.. не смотря на то, что я с ней не общаюсь.. чертовски грустно  и обидно.. как только начинаю думать, о том что случилось, сердце захватывает... ужасающее чувство... волнуюсь...
Рубрики:  дни суровые

Одиночество и Разлука( Александр_Шатхин)

Вторник, 15 Января 2008 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Шатхин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество и Разлука

"Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает" Роже де Бюсси-Рабютен

"Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться". Овидий Публий Назон

"Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим". Габриэль Гарсиа Маркес

"Одиночество - порой лучшее общество". Джон Мильтон

Погиб Геннадий Бачинский

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:01 + в цитатник

В аварии погиб Геннадий Бачинский: подробности

12 января 2008 23:08

Геннадий Бачинский

Сегодня на 69 километре автодороги Сергиев Посад – Калязин, в Тверской области, неподалеку от села Савихино разбился известный радио- и телеведущий Геннадий Бачинский.

- Геннадий Бачинский был за рулем своего автомобиля Volkswagen Golf, - рассказал KP.RU исполняющий обязанности начальника ГИБДД Калязинского района Павел ГОРИЩЕНКО. – Он двигался из Калязина в сторону Сергиева Посада. Он начал обгонять грузовую фуру, выехал на встречную полосу и левым боком, буквально лоб в лоб столкнулся с пассажирским микроавтобусом Volkswagen Transporter.

«Скорая» прибыла на место столкновения спустя три минуты после аварии и констатировала смерть шоумена. Вероятно, он умер в момент катастрофы. Сейчас его тело доставили в морг города Кашина.

Трое людей, находившихся в микроавтобусе, ранены. Все они сейчас находятся в центральной районной больнице Калязина. У женщины перелом бедра, у мужчины перелом голени, еще один мужчина отделался ушибами.

По предварительным данным, 37-летний Геннадий Бачинский ехал в гости к своим родственникам в Тверскую область.

У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей.

"Комсомолка" приносит глубокие соболезнования родным близким погибшего.

Рубрики:  дни суровые

что со мной?

Четверг, 10 Января 2008 г. 14:34 + в цитатник
я потеряла нормальный сон.... чувство болезненности удручает и лишает чувства свободы... болят голова, руки, лёгкие, трахея, сердце, область живота... я это терплю, ведь это привычно.. боль для меня привычна по-жизни... начиная от ремня в детстве по спине и по заднице, кончая тем, что не замечаешь болезни... а учишься, учишься, учишься и т.д.... не в ту степь пошла........

я теряю друзей... я стала эгоистом.. всё время Я,Я,Я,Я,Я... я лезу не в свои дела...этого стоило ожидать, когда меняешься...

я полгода гуляла в Лефортово... теперь меня один хороший человечеГ познакомил с центром, спасибо тебе))))


чертовски сложно жить
Рубрики:  дни суровые
что нового?

любовь

Среда, 09 Января 2008 г. 23:09 + в цитатник
все в кого-то влюблены.... я одна только в одиночку.. знаете как сложно когда каждая подруга говорит о своём возлюбленном....У КАЖДОЙ!!!!!!!!! это просто unreal....
Девчёнки, мне сложно, но я всегда выслушаю=)
Рубрики:  что нового?


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:39 + в цитатник
Лишь утратив всё до конца - мы обретаем свободу
Рубрики:  что нового?

Аудио-запись: Ночные снайперы - Автоблюз

Музыка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать
Цитата сообщения Ice_Queen_Tale

нашла...... интересно)

Цитата

Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации It's too late apologize...

Timbaland feat one republic - Apologize

I'm holding on your rope
Ты протянула мне верёвку, и я держусь за неё,

Got me ten feet off the ground
Вися в десяти футах над землёй.

And I'm hearing what you say
Я слышу, что ты говоришь,

But I just can't make a sound
А сам не могу издать ни звука.

You tell me that you need me
Ты говоришь, что я нужен тебе,

Then you go and cut me down
А затем берёшь и обрезаешь верёвку.

But wait...
Хотя подожди…

You tell me that you're sorry
Ты говоришь, что тебе жаль?

Didn't think I'd turn around and say.
Но ты не думала, что я обернусь и скажу…


That it's too late to apologize, it's too late
Что слишком поздно просить прощения, слишком поздно…

I said it's too late to apologize, it's too late
Я сказал: слишком поздно просить прощения, слишком поздно…


I'd take another chance, take a fall, take a shot for you
Я бы дал тебе ещё один шанс, я бы проиграл этот бой, приняв удар на себя,

And I need you like a heart needs a beat
Ведь ты нужна мне, как воздух

(But that's nothing new)
(Хотя для тебя это не ново).

Yeah yeah
Да, да.


I loved you with a fire red, now it's turning blue
Моя любовь была огненно-красного цвета, но теперь она окрашивается в холодные тона.

And you say
И ты говоришь

Sorry like an angel heaven let me think was you
Таким невинным голосом: «Извини», а когда-то я ведь, правда, думал, что ты ангел,

But I'm afraid
Но боюсь…


It's too late to apologize, it's too late
Что слишком поздно просить прощения, слишком поздно.

I said it's too late to apologize, it's too late
Я сказал, что слишком поздно просить прощения, слишком поздно.

Woahooo woah
О-о-о...


It's too late to apologize, it's too late
Слишком поздно просить прощения, слишком поздно.

I said it's too late to apologize, it's too late
Я сказал: слишком поздно просить прощения, слишком поздно.

I said it's too late to apologize, yeah yeah
Я сказал: слишком поздно просить прощения, да, да.

I said it's too late to apologize, a yeah
Я сказал: слишком поздно просить прощения, да.


I'm holding on your rope
Ты протянула мне верёвку, и я держусь за неё,

Got me ten feet off the ground...
Вися в десяти футах над землёй…

 (450x338, 70Kb)
Скачать без мучений

Комментарии (3)

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:05 + в цитатник
всех похдравляю с этим великолепным праздником!!!!!!!!!!!! Ныне Бог родился!!!!
Рубрики:  дни суровые

чувство

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:58 + в цитатник
чувство беспомощности и безысходности.... безалаберность моей психологии... ну не могу я ничем помогать уже людям НЕ МОГУ! но хочу.. у меня не получается.. чувство уязвимости удручает...
для того что бы учиться, нужно понять только одно, что ты дурак и идиот(с).... я это уже давно понимаю и сейчас не в состоянии кому-либо помогать.. а так хочется... свернуть горы... решить проблемы... чертовски хочется помочь... но моя уязвимость не позволяет этого... мой словарный запас стал скудным... мои мысли обрывисты и не имеют никаких обоснований.... что делать...?
моё сердце скоро лопнет.. а мысли и мозги разлетятся на атомы...  (700x525, 46Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

творение

Суббота, 05 Января 2008 г. 12:07 + в цитатник

Пустая большая комната, большая кровать... Она одна лежит в позе имбриона под большим тёплым одеялом... Она не спит... Её любимая музыка играет в её новых наушниках... Она мечтает... Мечты её весьма романтичны, но лишены всякой попсовой девичьей фантастики... Да...

В её окно дует холодный январский мороз, ей не холодно, под ватным одеялом её робкое дыхание обретает теплоту сравнимую с жарой во флориде. Она иногда вылезает из-под одеяла, что бы вдохнуть прохладный воздух и взглянуть на лучи от автомобильных фар, проскользающих по потолку со свойственной ленью...

Она начинает напрягаться, думать о своём одиночестве... Её тонкие, молодые вены начинают проявляться сквозь нежную кожу, сердце начинает стучать всё быстрей и быстрей... Она и правда одинока... Она влюблялась в жизни один раз... Теперь она хочет влюбиться снова... И этот имбрион на кровати скоро будет расти... Она молодая хищница, которая выходит впервые на охоту...

Рубрики:  что нового?

С Новым Годом всех!!!!!!!!

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:57 + в цитатник

сейчас сижу  в всесьма грустном настроении..... даже успела поплакать в метро... просто расстроилась из-за наушников, мама подарила наушники, а правое ухо не работает, да и там ещё есть причины по которым я  плакала(((

НО НГ отметила я весело - была на вписке у Черкасова, конечно я припёрлась из своего Чертаново не только ради вписки, (мы кстати поехали всей семьёй к нашим друзьям на Ухтомку в Лефортово, там встретили НГ и я попёрла гулять) а ещё ради того, что бы закончить все дела с личной жизнью, а парень мой уехал в Клуб и ничего никому не сказал.. он стал другим! Настюша (подруга моя и его сестра) помогла мне в этом, сказала, "не надейся Саша, он сейчас не тот кто был и ваще он непонятный какой-то, так что бросай его". -1 проблема ушла... потом проблема "как отметить весело новый год"... вобщем как и говорилось попёрли мы к Черкасову на хату, там отдали моё шампанское... я даже не поняла как оно быстро выпилось, но на хате было сначало человек 10, потом 15, потом 20 и выше поднималось зашкалило за 30 человек, много алкоголя, но т.к. я знаю свою меру - то мне плохо не было))))... пришла домой (мы ведь у друзей семейных отмечали) в 7. 05... позвонила Стася) тож на вписке была, правда звонила по поводу приезда в Москву))) вобщем спать легли, квартира двух-комнатная.. жесть просто спать с мамой в одной кровати (точнее это полторашка - полудиван, полукровать)....вобщем.. не встретила я рассвет - обидно, ну не всё упущенно, весело отметили всё же!!!! урра!!!! Всёх с Новым Годом! Счастья любви, здоровья, успеха и Благосостояния всем всем всем!!!! спасибо за внимание!!!

 

Пы.Сы. Анька!!!! как вчера дошли с Женей?

Рубрики:  дни суровые
что нового?

уряяяяяяяя

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:03 + в цитатник
я сдала сессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!! 2 недели без сна
 жертвы: друзья, пианино, вся канцелярия, мебель(в особенности торшер)........

я конечно нахалка, не писала в дневнике!

просто настроение галимое было!!! по заветам Яны начинаю печатать,  редактировать стихи)))

а вы как, дорогие ПЧ и друзья?!
Рубрики:  дни суровые
дневничОГ и всякая всячина
что нового?

happy Birthday хоть и запоздаием

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:59 + в цитатник
совсем забыла, что моему родному дневнику тоже го... 18 декабря 2006 года ему исполнился ровно год... спасибо за некое напоминание Александр_Шатхин (у)
много слов сейчас не буду говорить, открою эту тему завтра... сейчас каких-то мыслей нет))))
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина

Gaudeamus igitur

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:30 + в цитатник
дадада.... в заголовке гимн студентов... дадада.... я сдала Дирижирование... хуже всех, зато сдала.. вертикали и горизонтали - не мои...


осталось фортепиано и чхп..... гармонию потом досдам....


Лёша снится ночами.... тупизм какой-то тупые стихотворные строки лезут в голову... а листков и времени на написание нет...

я во всём виновата

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:39 + в цитатник
начало дня было обнадёживающим, не смотря на мои 2 часа сна(с 4.11 - 6.15)...начался срач на мою персону на репе в Бауманском ДК... когда завуч(ректор) узнала, что я хожу и выступаю в составе ансамбля барабанщиц...первое, что она сделала -  сказала, что я нихрена не успеваю, что у меня по всем музыкальным предметам двойки, и я себе позволила ходить на ансамбль....... второе - она растрезвонила всем преподам, что я двоечница и сказала этим же преподам, что б они меня не пускали никуда....я в истерике.. ... это же сессия, мать вашу, всё получается сикось накось.... к концу дня чётко стала выявляться чёрная полоса жизни....... я посеяла перчатки за 2 косаря..... любимые перчатки.. посеяла не помню где..... в промежутке от колледжа до остановки на районе....это меня её сильней расстроило.. ревела в трубку маме.... ппц....



Рубрики:  дни суровые

я рабочая лошадка!

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:18 + в цитатник
вот.. фонотека для записи музыки сегодня была закрыта....а в понедельник сдача муз.литературы по музыке Ференца Листа и Гектора Берлиоза... ужас.. романтизм штука трудная... а у меня такая красота за столом!!!
 (525x700, 116Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

Про Медведева

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Невысоклик_из_Шира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Президент



Владимир Путин назвал третьего президента России


11.12.2007 10:11 | Время новостей


Третьим президентом России 2 марта 2008 года будет избран Дмитрий Медведев. И, как уверены многие, уже в первом туре. Теперь в плане Путина остается одно недостающее звено: место автора плана в политической системе России после президентских выборов. Именно от этого звена будет зависеть как сила президентских позиций самого преемника, так и конфигурация власти в стране. "Единая Россия" официально утвердит Дмитрия Медведева своим кандидатом в президенты на съезде в Москве 17 декабря.

Вчера стало известно долгожданное имя преемника президентской власти в России. По форме процедура реальных выборов третьего президента страны была обставлена как встреча лидеров четырех партий -- "Единой России", "Справедливой России", Аграрной партии и партии "Гражданская сила" с Владимиром Путиным. Борис Грызлов, Сергей Миронов, Владимир Плотников и Михаил Барщевский выдвинули в качестве единого кандидата в президенты первого вице-премьера 42-летнего Дмитрия Медведева. Глава государства заявил в ответ, что "целиком и полностью" поддерживает эту кандидатуру.

Г-н Путин отметил, что "знает Медведева более 17 лет, близко с ним работал все это время". "То, что с таким предложением пришли представители четырех партий, две из которых не только прошли в парламент, но и имеют устойчивое большинство, а все четыре опираются на самые различные слои и представляют интересы большинства, это говорит, что у нас есть шанс сформировать устойчивую власть в Российской Федерации после мартовских выборов", -- сказал президент.

Устойчивость власти, о которой говорит Путин, в первую очередь зависит все же не от числа партий-выдвиженцев, а от того, как в рамках построенной "вертикали" уживутся два центра. Речь при этом не столько о персоналиях Путина и Медведева, сколько о балансе фигур "президент" -- "национальный лидер". Один из высокопоставленных чиновников ожидает, что Путин -- независимо от реальных планов -- будет стараться поддерживать впечатление, что он еще может в будущем вернуться на президентский пост. Что способно послужит ь для "вертикали" как укрепляющим фактором, так и способствовать ее шаткости. Чиновник считает, что на таких "сигналах" о возвращении первые пару лет Путин сможет контролировать баланс сил властных группировок, а во второй половине президентского срока Дмитрия Медведева такая необходимость отпадет в связи с подготовкой к очередным выборам.

Что касается формальной стороны будущей деятельности Владимира Путина, то о ней, по-видимому, по-прежнему можно лишь гадать. Зато собеседник "Времени новостей" весьма четко обозначает неформальный статус Путина: "Он будет для будущего президента эксклюзивным советником по неограниченному кругу вопросов".

Вчера первый вице-премьер отсутствовал на традиционной встрече кабинета министров с президентом. В это время он уже проводил консультации с четырьмя партиями, от имени которых было решено выдвинуть его в качестве кандидата Кремля на президентских выборах. Как признался журналистам лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, его партия и "Единая Россия" начали обсуждать кандидатуру г-на Медведева еще в субботу, 8 декабря. Затем лидер единороссов Борис Грызлов предложил пригласить лидеров еще двух партий.

"Политические партии, каждая по-своему реализует свою программу, выдвинули единого кандидата, и это говорит о том, что политическая система в России взрослеет, и мы имеем возможность принимать консолидированные решения, даже несмотря на различия, -- сказал корреспонденту "Времени новостей" секретарь президиума центрального совета "Справедливой России" Александр Бабаков. -- Этот шаг, связанный с консолидированным решением четырех партий, будет способствовать возрастанию доверия со стороны общества к политическим силам".

В свою очередь г-н Грызлов в беседе с журналистами сообщил, что Дмитрий Медведев рассматривается как "социально ориентированный кандидат". "Он курирует национальные проекты и демографическую программу. Несмотря на многие трудности в этих сферах, есть реальные шаги вперед. Мы считаем, что на ближайшие четыре года линия на повышение каче ства жизни, на которую направлены нацпроекты и демографическая программа, должна быть продолжена", -- пояснил партийный выбор г-н Грызлов.

Преемник заручился поддержкой трех основных религиозных конфессий России. "Дмитрий Медведев представляет собой тип современного интеллигентного и энергичного руководителя, который неплохо проявил себя в осуществлении национальных проектов. При этом, насколько можно судить со стороны, он человек верующий, православный", -- заявил представитель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата священник Георгий Рябых.

Главный раввин России Берл Лазар выразил убежденность, что г-н Медведев -- "человек, готовый практически к любой работе во властных структурах, поскольку это человек огромного опыта в совершенно разных направлениях, и опыта очень позитивного". "Федерация еврейских общин России с Дмитрием Анатольевичем Медведевым контактирует очень давно, еще в его бытность главой администрации президента, а также на его нынешнем посту", -- отметил Берл Лазар. Главный раввин также напомнил, что на прошлой неделе преемник посетил Московский еврейский общинный центр. "На нас он производит впечатление человека, который очень совпадает с лидерами основных традиционных конфессий в понимании роли религии в обществе", -- отметил Берл Лазар.

Первый заместитель главы Духовного управления мусульман европейской части России Дамир Гизатуллин считает, что Дмитрий Медведев -- "один из достойнейших людей, образованный, молодой, культурный, в хорошей физической форме, и такой человек в состоянии возглавить наше государство".

Кандидатуру г-на Медведева поспешило поддержать и движение "За Путина!", которому поначалу ряд наблюдателей даже отводил право выдвинуть кандидата в президенты. "Мы поддерживаем кандидата, который сегодня назван в качестве будущего преемника, кандидата в президенты", -- заявил вчера сопредседатель движения адвокат Павел Астахов. Он назвал первого вице-премьера "человеком разносторонним, отвечающим интересам абсолютно разных и политических сил, и слоев общества".

В хоре голосов в поддержку кандидатуры Медведева достаточно любопытно прозвучал голос посла Российской Федерации на Украине, бывшего российского премьера Виктора Черномырдина: "Я поддерживаю. Я в какой-то части ожидал этого, я очень рад. Дмитрий Анатольевич начиная с 90-х годов был в гуще событий, всего того, что происходило в России и происходит". Кроме того, г-н Черномырдин выразил уверенность, что второй и третий президенты России будут работать в тесной связке: "Президент Путин, который сейчас является лидером российской политики, всегда будет рядом. Это тоже очень важно".

Представители политических партий, не поддержавших выдвижение г-на Медведева, тоже не остались вчера в стороне от комментариев. "Ясно, что власть изначально ставит задачу имитации общественной консолидации, поэтому нет ничего удивительного в том, что кандидатура предложена от имени четырех партий, каждая из которых показала себя на прошедших думских "выборах" в качестве защитника интересов нынешней власти, -- сказал "Времени новостей" первый заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников. -- В конце концов что это за партии, если решение о выдвижении кандидата в президенты принимается на каком-то "совместном совещании", а не на съездах этих партий с учетом мнения членов этих партий, как это и полагается. Безусловно, никто не сомневается в том, что это не решение этих партий, а решение высшей бюрократии страны и крупного бизнеса. Они решают, в каком виде гарантия их благостного финансового существования будет наиболее защищена. Мы видим, что они приняли решение остановиться на той кандидатуре, которая наиболее удобна для сохранения сегодняшнего влияния Владимира Путина".

Иван Мельников также высказал мнение, что кандидат в президенты от КПРФ, лидер партии Геннадий Зюганов имеет неплохие шансы "побороться всерьез", поскольку, по мнению товарища Мельникова, весь огромный рейтинг Путина к Медведеву не перетечет. "Все-таки народная популярность не передается из рук в руки на рабочем совещании, а завоевы вается. В этом плане у нас хорошая фора", -- сказал первый зампред ЦК КПРФ.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что его партия никогда не поддержит кандидата в президенты от другой политической силы. "У нас свой кандидат, и всегда будет свой. И никогда никакого другого кандидата за 20 лет мы не поддерживали", -- сказал вчера Жириновский, который сам намерен баллотироваться в президенты. Он подчеркнул, что ЛДПР "все равно, с кем из претендентов бороться на выборах".

"Наша позиция неизменна: мы против самой операции "преемник", как бы ни звучала его фамилия, -- сказал "Времени новостей" лидер "Союза правых сил" Никита Белых. -- Вообще при том способе проведения выборов, который практикует власть сегодня, фамилия кандидата не имеет никакого значения. При нынешнем уровне административного контроля над избирательным процессом вообще не стоит вопрос, может ли преемник победить в первом туре. Он может победить и до дня голосования. Но все это не выборы. И легитимность назначенного таким способом президента будет вызывать очень большие сомнения.

Дмитрий Медведев родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. В 1987 году окончил Ленинградский государственный университет имени Жданова по специальности "юрист". В 1990 году по приглашению Анатолия Собчака поступил на работу в Ленинградский городской Совет народных депутатов. В 1990--1995 годах был советником председателя Ленинградского горсовета, экспертом комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, который возглавлял Путин. После избрания Собчака мэром Петербурга остался на работе в университете. 9 ноября 1999 года был назначен заместителем руководителя аппарата правительства РФ. 31 декабря 1999 года указом исполняющего обязанности президента РФ Путина назначен замруководителя администрации президента РФ. Возглавлял избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина (штаб начал свою работу 15 февраля 2000 года). 3 июня 2000 года назначен первым замруководителя администрации президента РФ. С 30 октября 2003 года -- руководитель админ истрации президента РФ. Повторно назначен на эту должность 25 марта 2004 года, после избрания Владимира Путина на второй президентский срок. 14 ноября 2005 года назначен первым зампредседателя правительства. Возглавляет совет директоров ОАО "Газпром". С 12 ноября 2003 года -- член Совета безопасности РФ. Член комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества РФ с иностранными государствами. Член Совета при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов. Руководитель правительственной комиссии по противодействию нарушениям в сфере интеллектуальной собственности, ее правовой охране и использованию. РИА НОВОСТИ
(с) Новости с Рамблера





Мда....... ничего не могу сказать, в вопросах политики совершенно некомпетентна, но.... фамилия, похоже, говорящая!)             



Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь