-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


я во всём виновата

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SomeThing_Strange_In_Me   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
не волнуйся )) за каждой черной полосой нас ждет белая))) все будет о.к.+)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
SomeThing_Strange_In_Me, спасибо..... но не во время сессии
Ответить С цитатой В цитатник
SomeThing_Strange_In_Me   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:53 (ссылка)
Ангел_потерь, ну вот она пройдет, и там новый год , падарки=))

ну лан-лан, вопщем удааачи тебе+)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Venom_only   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
Говорят спокойствие и медитация во сне помогает).
а вообще Вероника права, всё будет хо-ро-шо!.
удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:00 (ссылка)
Spange-Garner, спасибо, солнышко..... я буду надеяться и стремиться к этому!
Ответить С цитатой В цитатник
Venom_only   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:21 (ссылка)
Ангел_потерь, угу. мы в тебя верим!
Ответить С цитатой В цитатник
Kore-More   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
Всё будет пучком))) Скоро будет белая))) Пойдем бухать на след недели??? Я в запой до 5 числа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку