-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


официально заявляю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seliot   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:08 (ссылка)
брат по ремонту хDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
seliot, ))))да мы уже дважды братья)) а где у тебя ремонт?
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:55 (ссылка)
работница ты наша!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)
vik1979, ага ага ага))) меня тут бригадир на работу приглашал летом)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Шатхин   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:38 (ссылка)
Александр есть Александр!!
Ответить С цитатой В цитатник
seliot   обратиться по имени Re: Ответ в Ангел_потерь; официально заявляю! Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_потерь: seliot, ))))да мы уже дважды братья)) а где у тебя ремонт?

сейчас в коридоре))а потом хз где будет))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
seliot, супер)))) театр начинается с вешалки, а квартира - с прихожей-коридора) а у нас по ходу потом буит на кухне)
Ответить С цитатой В цитатник
seliot   обратиться по имени Re: Ответ в Ангел_потерь; официально заявляю! Вторник, 22 Января 2008 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_потерь: seliot, ))))да мы уже дважды братья)) а где у тебя ремонт?

сейчас в коридоре))а потом хз где будет))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
seliot   обратиться по имени Re: Ответ в Ангел_потерь; официально заявляю! Среда, 23 Января 2008 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_потерь: seliot, ))))да мы уже дважды братья)) а где у тебя ремонт?

сейчас в коридоре))а потом хз где будет))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
seliot   обратиться по имени Re: Ответ в Ангел_потерь; официально заявляю! Среда, 23 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_потерь: seliot, супер)))) театр начинается с вешалки, а квартира - с прихожей-коридора) а у нас по ходу потом буит на кухне)

а у нас он по ходу всю жизнь идёт)))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
seliot, ужас.. я б не пережила...
Ответить С цитатой В цитатник
Kore-More   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:43 (ссылка)
рабочие и колхозницы))) я про фото)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
ЭмоСучка, скорее только одна колхозница
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:11 (ссылка)
Ангел_потерь, в ремонте главное его закончить!!!)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку