-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


Казалось бы...

Среда, 03 Января 2007 г. 15:14 + в цитатник

у меня всё есть!!!! Заслуженный отдых, новообретённый друзья... Забытая любовь... что же происходит со мной??? да всё есть!!!!!! Абсолютно!!!!

 

Я люблю одиночество...но я и страдаю от этого одиночества, немного, но страдаю... А если у меня был бы любимый человек мне бы ещё тяжелее было...Я не ангел, но ангелом считаюсь...

 

я всех предавших меня людей прощаю... я страдаю от этого добра, что несу людям...но постепенно доброта уже пропадает... терпение заканчивается... огоньки зла загораютсяв душе... я меняюсь...ПРОСТИТЕ...

 (700x560, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения _LiL_Li_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не значит.......

 (300x226, 12Kb)

Дарить себя - не значит продавать


И рядом спать - не значит переспать


Не повторить - не значит не понять


Не говорить - не значит не узнать


Не значит не увидеть - не смотреть


И не кричать - не значит не гореть.


И промолчать,и не найти ответ -


             две вещи разные,в них


                  родственного нет.


Стоять совсем не значи не летать


И замолчать - не значит умереть.


И замереть,когда уивидишь смерть -


Не значи унижение стерпеть.


Бежать во мрак - не значит уходить


И отпустить - не значит упустить.


Не отомстить - не значит все простить


И порознь быть - не значит не любить......


Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения -Паутина- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

- Алло?
Тишина.
- Алло?
Гудки.
В комнате все переглянулись. Семиклассница Настя подумала, что это звонит старшеклассник Витя. Аспирант Боря подумал, что это звонит студентка Люда. Мать подумала, что это первая любовь - геолог Миша. Отец подумал, что это секретарша Элла Сергеевна. Бабушка - что это кавалерист Егор Петрович. Дедушка - что это бывшая танцовщица Дулевская.
А звонил это я, чтобы сделать людям приятное. (с)unknown


Прошу прощения...

Среда, 03 Января 2007 г. 14:51 + в цитатник

Вот, я просто ЛУЗЕР... мне всё время не везёт.. хотела встать в 10 часов и позвонить Машке.... а вот обломись... мало того что проснулась без пяти минут 11 так ещё и электричество отубили.. только вот недавно включили...

 

 

 

 

МАШКА!!!!! СОЛНЦЕ!!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!!!

 (700x525, 181Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для тех, у кого в момент Х бегали-кричали дети, надо было резко открывать...

... бутылку шампанского, собирать родственников по квартире и так далее - новогоднее, почти сакральное, обращение


 


романтика!!!!

Вторник, 02 Января 2007 г. 23:51 + в цитатник
Эх... посмотрели с Машкой Человека паука!!!! нам понравилось... может.. романтики не хватает.....гм.... а парня заводить не хочется.. одиночество - это моя награда...правда, но я этому совсем не рада!!! (Многоточие), посмотрите, вспомните детство...  (700x525, 112Kb)

Галяк

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - J.Lo jenny from the block
Настроение сейчас - безпонтовое

Сижу в пижаме, ёлку не нарядила, ни фига не сделала... тока музыку слушаю и сижу в куче подарков... ВОТ ТАКОЙ НОВЫЙ ГОД!!!!!!

 

 

 

Да... жаль... даже гулять не с кем...


 (55x100, 5Kb)

ВО!!!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:38 + в цитатник

В новый год желаю: 12 месяцев - без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8769 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!!!

 (400x345, 490Kb)

Понравилось

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного предновогоднего юмора.

Уборка — это неравномерное распределение мусора.

Первым рэпером в России был Вини-Пух...

ДОХОДЯГА — бизнесмен с большим доходом.

ДРАПИРОВКА — отступление.

ЦИРЮЛЬHЯ — штаб-квартира ЦРУ.

ЗАМОРЫШ — иностранец.

ЗАВОДИЛА — Иван Сусанин.

СУЖЕHАЯ — малогабаритная квартира.

ВЫДАЮЩАЯСЯ ЛИЧHОСТЬ — невеста.

ХВАТИТЬ ЛИШHЕГО — купить билет с рук.

ВЫКИДЫШ — парашютист.

ВЗЯТИЕ КРЕПОСТИ — очередь в винный отдел.

РУБИЛЬHИК — палач.

АЭРОПЛАH — завышенное обязательство.

РЕЧУШКА — небольшой доклад.

HАПАСТЬ — намордник.

ПОДОРОЖHИК — повышение цен.

ЧЕРHАЯ ДЫРА — труднодоступная африканская провинция.

СДЕРЖАТЬ СЛОВО — промолчать.

Мал золотник, да взять негде.

Не плюй в колодец — сам туда попадешься.

Не рой яму другому, чтобы он не использовал её как окоп.

Как сказал ударник: главное — стучать, остальное — по барабану.

Любишь кататься — полезай в кузов.

Мёртвых бояться — в морг не ходить.

Земля — кормилица, ее и кушай.

О чём мечтает компьютер, летя с 11-го этажа? Повиснуть...

Ничто так не красит женщину, как перекись водорода.

Новый вид психологической атаки: матросы на зебрах...

О своей скромности я могу говорить часами...

Воля — есть, сила — есть, а силы воли нет.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. — Изобретатель швабры.

Ученье свет, а неученье — приятный полумрак.

Не рой яму другому — самому пригодится.

Тише едешь — фиг приедешь.

Не лицо красит женщину, а совсем наоборот.

Он выстрелил в воздух, но промахнулся.

Бог нас всех хранит, пока не закончится срок хранения.

В футболе ситуация в которой легче забить чем не забить случается редко. В жизни - постоянно.

Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.

За двумя зайцами погонишься — от обоих по морде получишь. — Руководство для контролёров.

Ничто так не портит цель, как попадание.

...контрольный поцелуй в голову...

Мне чужого не нужно — потому и продаю.

Во избежание потери совести копировать строго ЗАПРЕЩЕНО!

Совесть — это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать.

"Поясница" — экскурсовод.

"Покойник" — сосед по койке.

Иисус изменил твою жизнь. Сохранить? (Да/Hет)

...Он ещё немного посолил и поставил аквариум на огонь.

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

Бог дает человеку зубы дважды, а в третий раз за них уже приходится платить.

Винни пух с голоду.

Не стой, где попало, пока ещё раз не попало.

Чем удобряли, то и выросло.

Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаёшь.

Кто не работает, тот пьёт.

Запоминаю я хорошо — вспоминаю плохо.

Я сегодня не такой как вчера, а вчера я был вообще никакой.

В тихом омуте черви водятся.

"Ну, и запросы у вас!" — сказала база данных и повисла.

Хватит откладывать, пора высиживать.

Чистоплотность — это чисто масса на чисто объем.

Лекция — это борьба голода со сном.

Только сяду поработать, сразу кто-нибудь разбудит...

Харя Кришны шире рамы

Лучше переесть, чем недоспать.

Без пруда не вытащишь и рыбку из него.

Хорошо смеётся тот, кто смеётся как лошадь.

Дарёному слону в хобот не дышат.

Ученье свет, а за свет надо платить.

"Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?.." — "Морозко".

Нецензурное выражение лица.

"Роботы никогда не заменят людей". — Из записок людоеда.

Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно??

Не торопитесь в ад, без вас не начнут!

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

Стратегия ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?

Если с первого раза у вас ничего не получилось, то парашютный спорт не для вас.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.

Не шути! СОГНЁМ!
Зажигалка Zippo, огнетушитель — UnZiрро.

Не могу стоять, когда другие работают — пойду полежу.

Хочешь завести друзей? Заведи их подальше. — Сусанин.

В гостях хорошо, а дома у меня нету...

Он так много отложил на черный день, что ждал его с нетерпением...

Даже самый хороший человек на 90 процентов состоит из воды.

Завис компьютер? Выдерни шнур, выдави стекло!

"Можно ли студентов, вставших в очередь для получения зачета-автомата, назвать автоматной очередью?.."

Без бумажки ты жук навозный, а с бумажкой — менеджер по удобрениям.

Добро пожаловаться!

Милостыни просим!!!

"Ищу рабочих для работы на работе. Оплата деньгами." — Из объявления.

Многие христианские принципы корнями уходят в небо.

Детей интересует вопрос: откуда всё берётся; взрослых — куда всё девается.

Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания...

Самым развитым производством в Китае на сегодняшний день является производство китайцев.

...Благодаря американской компьютеризированной системе выборов президента, тысячи российских хакеров смогли принять участие в голосовании...

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:29 + в цитатник

Другой мир

Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:00 + в цитатник
посмотрела с Машей Другой мир (Обе части) немного стали фанатеть...  вобщем если что-то нравится в этом фильме, или не нравится - пишите  (700x525, 91Kb)

как правильно чатиться

Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:34 + в цитатник
Угар, но я что-то не могу посмеяться... и плакать не могу...  (150x107, 260Kb)

что-то странно...

Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:30 + в цитатник
вот что-то меня сильно-сильно грузит... сильно-сильно... выплакать даже не могу.. как-будто слёзы закончились...  (700x525, 105Kb)

Результат теста "Какой ты человек"

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек"

Ты не определен в своих желаниях,будь увереннее

Ты не знаешь что хочешь от жизни.Ты только определяешься. Тебе все равно на то что происходит во круг.Тебя все утсроивает.В каком-то случаешь этот стиль жизни тебе помогает,но так ты бвстро завянешь...Не теряйся...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПОЧЕМУ???

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:51 + в цитатник
почему вы все думаете, что плохо пить??? Мы же ни какие-то алкоголики, вот я ваще много не пью... У МЕНЯ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ОТЕЦ УМЕР ОТ ПАЛЁНОЙ ВОДКИ!!!!! Всё с меня хватит!!!



Я пью только по хорошим и особым случаям...


С МЕНЯ ХВАТИТ...
 (700x560, 99Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:21 + в цитатник
ПОхоже у меня такое галимое настроение от одиночества.... ДА, я люблю одиночество... но сейчас одиноко где-то глубоко в душе... Скоро согну свою линию жизни, кажись....

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:39 + в цитатник
Мне не хватает в жизни всего лишь одного... ЖИЗНИ...
 (700x525, 226Kb)

Сессия

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:29 + в цитатник
Я сдала всю сессию но остались долги... настроение выветрилось быстро, что то грустно стало... Да и тем более пишет народу мало...



ГРУСТНО
 (700x525, 27Kb)

Вобщем попробуйте прочитать, Может что поймёте...

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:36 + в цитатник
Ни одной морщинки от улыбки,
Но столько радости в глазах,
И, кажется, умён твой взгляд,
Чего ты испытала?
Наверно, большее чем я,
Хотя, не знала ты тогда,
Когда глаза мои
Были наполнены слезами.
Я внутренне скрываю свои чувства,
А ты открыта как всегда.
Иногда бывала, скрытна ты,
Я знаю, когда теряю я тебя,
Мне грустно, и это чаще чем всегда,
Когда, не зная о существовании тебя,
Быть может, было проще.
Но всё же потерял тебя,
Тот человек, что искренне влюбился,
Смотря в твои глаза.
Твои глаза полны и счастья и несчастий,
Ты укоряла мои взоры на тебя,
А я лишь впитывался снова,
Что б хоть немного жажду утоля
Идти вперёд навстречу всем преградам,
А ты не понимая, всё же укоряла,
А я терпя, всё отводил свой взгляд.
Быть может быть в молчанье,
Найду я твою сущность,
В твоих глубинах сердца и души,
Что скрытны от любого лишнего чужого,
Что, так же как и я всё бьётся за тебя
Так я вот бьюсь в стихах и прозе,
А ты, быть может, немного польщена,
Но для тебя я буду лишь обузой,
Что пишет тупо всё в словах.
А я тружусь, корпя над каждым словом,
Ведь для тебя и только для тебя,
Все, воспевая ваши взоры,
О, дама сегодняшнего дня,
Люблю тебя, за всё что было,
Будет или есть.
Люблю глаза твои и тело,
И любовь, что отдана другому,
С честью, с славой и гордыней,
Какой в избытке у того.
Люби… я не осуждаю строго,
Моя судьба – есть мой конёк,
Ведь одиночество и есть урок
Для тех, кто согрешил,
Желая большего, чем заслужил.
Прости, но ты не хочешь видеть
Моих глаз – я знаю,
Но выбор за тобой – и это мой же уговор,
Так что решай, мой друг,
Ведь за тобой решенье, кто будет воздыхать,
А кто трофей возьмёт.







Вобщем стихи старые, я ещё была не опытная в стихотворной форме, иногда смысл меняется, но можно всё же что-то извлечь...
 (700x525, 129Kb)

Бред сумасшедшей

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:22 + в цитатник
Я влюблён и неважно там в кого,
Важно состояние души того,
кто был тем чувством для меня.
Ведь если это не взаимно – это
Страдания, муки для себя.
А забота ведь о ближнем
Одна из главных заповедей его, того,
Кто был для нас Отцом и братом,
Семьянином, что дал нам жизнь
На этом пакостном светУ.
Но будем мы любить его
Ведь ради, всё, тебя люблю
Буду я любить тот свет,
Что был для нас страданьем нашим.
Люблю тебя, люблю – и всё!
Я полюблю ту жизнь, что
значила черту, ту тёмную черту,
в просвете фонаря,
мешающую мирному прохожему,
что потерял мечту.
Моя черта будет красна
И всё же может быть светла,
если надежды возродятся,
быть с тобой как дворник и метла,
сравненье может и не сладко,
но всё же, правда - лучше лжи,
так будем вместе мы встречаться,
во снах моих, во снах моих…


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь