-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГаГыдза

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 81
Комментариев: 760
Написано: 1079


=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


***DARIA   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:36 (ссылка)
аха,вот только у тебя с глазами проблемы=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГаГыдза   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:38 (ссылка)
***DARIA, намака=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурачила   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
какие милые... я буду вашим ангелом хранителем..=)
Ответить С цитатой В цитатник
maskaa   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:42 (ссылка)
ГаГыдза, клевая фота))мило))
Ответить С цитатой В цитатник
ГаГыдза   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Дурачила,значит мы завтро умрем=)
maskaa, пасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
sk8_alter_punk   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:45 (ссылка)
йййо-мааайоооо!!!! ты жжжжоооошь
Ответить С цитатой В цитатник
PanddorKa   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:47 (ссылка)
хорошенькие))с праздничком вас))
Ответить С цитатой В цитатник
ГаГыдза   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:49 (ссылка)
вау)
Ответить С цитатой В цитатник
English_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Да, миленькие!)Назавите первенца в мою честь!)
Ответить С цитатой В цитатник
ГаГыдза   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:05 (ссылка)
English_, ме его бут звать е...=))
Ответить С цитатой В цитатник
English_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:15 (ссылка)
ГаГыдза, чёрт!)я так и думал!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nativa   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 07:23 (ссылка)
ЫТЬ+_+ удачки вам=)))с праздником Мих!)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭнтерникА   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:56 (ссылка)
это ИМОсемья)))
Ответить С цитатой В цитатник
Void_Illusion   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:30 (ссылка)
ЭнтерникА, на свою имо семью посмотри))
Ответить С цитатой В цитатник
IN5EN5E   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
мило-мило)) с прошедшим))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_Angel-A   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:40 (ссылка)
А чё с глазами то?
Ответить С цитатой В цитатник
ГаГыдза   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
dark_Angel-A, а ты угодай....
Ответить С цитатой В цитатник
dark_Angel-A   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 17:08 (ссылка)
ГаГыдза, КЛАСС
Ответить С цитатой В цитатник
Dibilll   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
ооо зач0та))) панки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку