-Метки

"динамо" "серебро" 1 сентября 17 признаков 2007 2007 год black eyed peas fergie pepsi south park urbanия алекса анекдоты блог вопрос вопросы вот! выступление гадание гадания говно деревце в инете диджеи для тех кому нечево делать друзья евровидение женщины животные заезд на лошади заезды звезда икалка имя истории картинки клип кока-кола контакт критика крокодилы лабиринт лиру заебывает лошади любовь малика москва моя морская свинка мультфильм настоящее новости новый фон оборотень опрос перделка подвал помошь в смене диза посвящен.. появление белых пятен на ногтях приключения приколы прилипшие нитки продавец прохождение препятствий на лошади путешествие путин равшан и джамшут раздевалка расширение ратмир шишков реклама рекламка рита ролик black eyed peas ролик севровидения сердце смайлы смешные истории сникерсurbanия 2007 сообщество соревн. соревнования спорт спотыкалка стенка стихи стоимость страшилка счастье табличка танцы тест тест iq топ 100 цитата чебурашка чехия шишкосушение щечки горят юмор я и друзья

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ann_Heart

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661

ME IN THiS WOrLD..














Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:11 + в цитатник
Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мое сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
Наташа, я люблю вас!
Пьер Безухов 21.X.1807.

Прочитали? Знакомо?!!
А теперь перечитайте ещё раз через строчку(1-3-5 и т.д.) :-)
Рубрики:  *юмор*

Эта молодая девушка..

Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:27 + в цитатник
История про вождение в не трезвом состоянии и про ее последствие.

Эта молодая девушка недавно участвовала в программе Опры, и какая же она добрая и великодушная! Это исключительная история о том, что ей пришлось пережить и с чем ей придется жить всю жизнь. Пожалуйста, поделитесь прочитанным со своими друзьями и особенно подростками, которые уже водят автомобили.

Это Жаклин Сабуридо, 19 сентября, 1999г.
 (300x300, 17Kb)

Это она вместе со своим отцом, 1998г
 (400x300, 14Kb)

Это она во время отпуска в Венесуэле.
 (400x300, 8Kb)

Ее день рождения, когда она была еще маленькой
 (400x300, 14Kb)

На вечеринке с друзьями.
 (400x300, 17Kb)

Машина, в которой ехала Жаклин. В нее врезалась другая машина, за рулем которой находился 17-летний студент, ехавший домой после того, как он выпил со своими друзьями приличное количество пива. Это произошло в декабре 1999г.
 (400x300, 22Kb)
Читать далее...
Рубрики:  *истории*

Обожаю эту картинку

Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения little_carlito [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незнаю чем она меня так привлекает, но есть в ней чтото, что вызывает во мне восторг!
 

Оборотень (забытая история)

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:19 + в цитатник
I.
этот снег неслучаен. пытаясь пробраться к дороге,
совсем заплутал. наваждением полной луны
иероглифы леса сложились в какой-то убогий
невнятный пейзаж, оказавшийся словно дурным
продолжением сказки... а всё начиналось под вечер.
в гостиной у графа был праздничный ужин, и я
среди прочих гостей наслаждался бездельем, беспечно
и можно сказать с удовольствием даже скучал.
насмотревшись на дам и наслушавшись сплетен о самых
последних событиях и слишком ранней зиме,
ускользнул побродить в тишине знаменитого замка -
побыть в одиночестве и, наконец, осмотреть
галерею картин, на которых угрюмые лица
властителей замка в те давние годы, когда
ещё не было графств, и условности многих традиций
ещё не оформились в неустранимый бардак.

II.
звук шагов оборвал мои мысли. лишь в нескольких метрах
стояла графиня. вся в чёрном. и будто бы свет,
подчиняясь неведомой силе, наполнился едким
зелёным свечением. я до конца не успел
осознать, в чём же дело... очнувшись от боли в ключице,
какое-то время пытался понять, где же я,
почему здесь так холодно, и почему так случилось,
что вместо одежды на мне непонятная дрянь.

III
от собачьего лая тревожнее стало. наверно
тогда я почувствовал, что-то со мною не так.
и уже убегая, увидел пугающе бледный
источник волшебного света...
теперь никогда
не смогу отказаться от сладости лунных агоний,
и, кажется, если я всё-таки встречу рассвет
в этом странном лесу, защитившем меня от погони
останусь в обличии волка уже насовсем.
Рубрики:  *истории*
*стихи*

Метки:  

Корабли отходят от пристани

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:17 + в цитатник
корабли
отходят от пристани.

а я не верю
в незатейливые
приметы.

запись в дневнике:
облака
уже достигли критической массы
и очень скоро
опустятся совсем низко,
так что до них можно будет
дотронуться пальцами.

стоим рядышком
и держимся за руки
(словно школьники).

теперь чайкой быть не модно.
и всё больше
корабельных крыс

покинувших судно.
Рубрики:  *стихи*

комарик (детский белый стих для взрослых)

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:15 + в цитатник
комарик
ручки и ножки тоненькие
летает
и песня волшебная льётся
я тоже
маленький и на крылушках
летаю
в открытые настежь форточки
в июне
третий этаж приветливый
такие
ангажементы нашёптывал
два тела
и телевизор плазменный
кукушка
в часах с цепочками и гирями
прозрачной
тенью прилип к бабочке
мятые
листья промытые дождиком
по новой
штопаю белыми нитками
на стенке
чёрный квадрат малевича
рисую
гуашью старая кисточка
летаю
снова третий этаж звёздочки
по небу
жёлтыми мухами стаей
прыгают
собираются новой галактикой

так и я
облетаю по новой лампочку
тёплая
ласковая и смертельно-опасная
люблю её
именно за это и за это же
ненавижу.
Рубрики:  *стихи*

День будет теплым

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:14 + в цитатник
От запаха кофе
проснулось и настоящее утро..,
прикрытое матовой дымкой
в разводах сознания.

шуршание штор.
ослеплённый внезапным сиянием
на ощупь ищу половину
предметов одежды.

и всё же,
не верю прогнозам.
сегодняшний день будет тёплым.
Рубрики:  *стихи*

Призрак

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:12 + в цитатник
 (189x316, 27Kb)
А мой кораблик несомненно ближе
Ко дну, чем к берегам бескрайней лужи.
Щекастый надрывается натужно,
Конечно, зря. Щеколды и задвижки
Начищены до блеска и надёжны.
Он тоже пленник и такой же сложный
Проделал путь побед и поражений.
Меж двух зеркал взаимных отражений,
Играя на свободу и усталость,
Пытаюсь не казаться безразличным.
Всё тот же блеф. И как всегда привычно
Даю подснять себе...

Какая жалость -
На донышке бутылки нет ни капли,
И Роджер улыбается фальшиво.
Была бы жизнь - была б альтернатива.
Живым легко -
Живые
Могут
Плакать.
Рубрики:  *стихи*

Тут бред..

Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:26 + в цитатник
 (150x150, 47Kb)
Прив.. Пришла из басика.Очень устала. Хочу завтра сходить в кино, но не знаю кто пойдет. Последний день. Завтра в школу не пойду. Убираться надо. А мы с НАСТЕЙ уже убрали свой проход, правда на территории школы, а не мыли полы в классе. Да, и еще я мыла партыты. так что мне выходной по закону. очень соскучилась по кому-то. Такое ощущение что мне теперь не нравится Тон. А хотя почему нет. Кончаю свой бред. Но я соскучилась ..по спору и обсиранию ...с Герой)). Дозавтра. А может и до сегодня.
Рубрики:  *размышления*
*my life*

Хороший день. Воспоминания про Ксюшу Мих.

Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:03 + в цитатник

Прив! У меня все нормуль, настороение не плохо и т.д., ведь щас весна и ооооочь тепло!
Хмы... седня денек прикольный, я вчера опоздала, была в черных бриждах и у мну взяли дневник за опоздание и написали чето-там. Седня я опоздала, перед дверью дежурили какие-то пацаны. Тимур говорит (там шли младшекл) "у них не будем брать, а вот ты давай свой дневник. Или давай натуру а мы те дневник вернем" ваще, так забавно. Нам выставляли оценки, у мну 7 троек!! 1 пятерка, и 6 четверок...)). Мы ваще почти не уились кроме алгебры. На улице подметали пока раз 10 зашли в школу и Наська увидела сваего (бывшего) колбаса! Еще сходили в магаз и пока подметали вдвоем поговорили о непонятностях нашей личной жизни.
Пока половина тех кто пришел перездавали математику а половина сидели на физике, мы в составе 4 человек оттирали парты. Мне досталась парта с Ксюшей. И тут я вспомнила нашу с ней дружбу.
Как я перешла от насти к ней, и дружила с ней. У меня были хорошие оценки, не было проблем с предками. На тренировку ходила без нехотений и т.д. Вспомнила, как обещала её не бросать, что только буду ощаться с настей а с ксюшей буду дружить. Мне стало стыдно что я все-таки бросила ксюшу, непонимая что происходит и сдружилась с настей. И кто я после этого???! Каждый раз, как я смотрю на Ксюшу, то думаю как она это ну...скажем, пережила. Каково это - быть преданой сваей подругой, которая дала обещание не кидать её???!!! Блин, не хотела бы я оказаться на ее месте.
Но тут вспоминаю как натя мне рассказывала что она, когда гуляли дима гера настя и ксюша, когда гера уговаривал настю поцеловаться с димой, ксю сказала "смотрите как надо", и с этими словами ЗАСОСАЛА геру... я сразу ненавижу их обоих!!! Почему ксюша со всеми так говорит "давай покажем, как надо!"?? Она такая... (ну вы поняли).. бесит. Просто бесит.
Рубрики:  *размышления*
*my life*

ха!

Среда, 21 Марта 2007 г. 15:29 + в цитатник
 (464x698, 161Kb)
Привет. Седня оч замечательна, не совсем но много предметов проставили оценки. У мну все оооочь плоха. Завтра последний день и фсе.... лан, щас поеду в бас, вечером напишу! Светит солныфка...
Рубрики:  *my life*

Помирились

Среда, 21 Марта 2007 г. 00:46 + в цитатник
 (196x203, 6Kb)
Мы вроде бы помирились с настей. Она дала обещание что больше ни слова не скажет про колбаса.... я думаю что не сейчас, но потом она опять начнет о нем говорить и мы распрощаемся навсигда. И посмотрим, как она дают обещания. Скажет - значит ей не нужно ничего. Да и что ей вообще ей нужно в этой жизни? Я не могу понять.

Супер день

Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:36 + в цитатник
Привет!!
Седня день - просто супер!! Мы пассорились с настей и было выступление...наверна еще не пойду на тренировку.
с настей мы посорились в школе. Я хотела пойти с ней погулть, а она начала говорить (писать т.к. мы были на географии) всякий бред, типо я к нему (колбину) опять начну клеиться, что он мне нравится и что я все время ему лыблюсь, и ей не приятно. Так уже случачалось несколько раз, то что мы ссорились изза пацанов тоесть из-за димы этого ненавистного мною. Настя его ко всем ревнует, даже теперь к клаве хоть то что было неправда и она сама это устроила... ненавижу колбина потому что изза него настя все время впадает в такое состояние когда его видит, что хоть уши затыкай! Вечно про него рассказывает истории, спрашивает каким взглядом он на нее посмотрел, ловит его взгляд.. НО ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ, так это то, что насте кажется.. нет! она думает (для нее знает) что мне нравится колбин!! Нет, это до чего надо свихнуться, чтобы мне понравился колбин??!! А, еще она написала, что я ему улыбаюсь и вдруг я ему понравлюсь. СОВСЕМ РЕХНУЛАСЬ.. она же знает его отношение ко мне!! Да уж...
После уроков выступающие 6 девок и "группа поддержки", так называемая в составе 4 человек во главе с Ксюшиной мамой пошли в "Дом пионеро" по-старому. У настиного дома спомнили, что забыли заявку на участие и нам с калашниковой пришлось возвращаться в школу. Пока ждали меня послали за филатовой к директору, патом побежали из школы и костя с лешей сказали разворачивайтесь едем на трамвае. Мы почти быстрее их приехали.. Пришли, приготовились, переоделись, девиз повтрорили... и начали программу. В конце вручали грамоты и нашим дали грамоту " за артистизм". Было ваще прикольно и весело! Я вернулась домой и не пошла в бас.
Я не пожалела что не пошла гулять с теми людьми, и мне пох что теперь с кем настя дружит, что кому говорит и как к кому относится. Раз я "клеюсь" к колбину, трогаю его и улыбаюсь, то пусть катется на мена нах!!!
P.S. передаю привет Вике и мои поздравления Насте Шараповой, Маше Резниковой, Ксюше Михайловой, Оксане Кузнецовой, Кате Каюшниковой и Даше Савиной! Умнички!
 (400x300, 18Kb)
Рубрики:  *my life*

Это красиво

Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:11 + в цитатник
Сидит девчонка у окна
О чём-то думает,мечтая,
В душе давно она одна,
Никто её не замечает.
Забыть хотела обо всём,
Счастливой быть всегда желала
И постоянно с каждым днём
Тихонько что-то повторяла.
То было тихое «люблю»
Для парня одного такого,
То было тихое «прощу,
За то,как поступал со мною».
Другой не нужен ей никто
И мысль в голове
«Тебя люблю я одного»
Ты только ей поверь…
Над ней ты часто издевался
Но для чего?скажи,зачем?
Зачем по девкам ты таскался,
И продолжал ей врать лишь тем?
Но ведь девчонка не дурёха,
Ей надоело так страдать,
Не будет больше ей так плохо,
Пора бы завязать.
Из жизни той уйдёт девчонка ,
Найдёт другого паренька,
А ты тогда ей крикнешь громко:
«Ведь я люблю,люблю тебя!»
Девчонка верить разучилась,
Лишь улыбнётся в свой ответ,
Да,жаль,с тобою не сложилось
Но клином не сошёлся свет!
И она тихо отвернётся,
И она тихо вдруг уйдёт,
И она тихо не вернётся,
И она тихо пропадёт.
И скажет тихое «прощу»
Девчонка про себя,
И скажет тихое «люблю»
Увы,не для тебя…
Рубрики:  *стихи*

Твоя ошибка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:10 + в цитатник
Ты считал себя ловким, умелым,
Ты охотником был по природе.
Свои сети забрасывал смело.
И считал, что попалась я, вроде…
Называл меня «птичкой» и «рыбкой»,
Моим локоном нежно играя,
Только здесь допустил ты ошибку
–Да, я – рыбка, но я – золотая.
Я дарю, но дарю добровольно,
Исполняю желанье любое,
Только в море гуляю я вольно,
Не в те игры играл ты со мною.
Да, я – птица, но жарова птица,
Что не терпит сердечного хлада,
Что к искрящимся чувствам стремится,
Что дарует любовь,как награду.
Я тебя не виню, и при встрече
Подарю тебе море улыбок.
Поспеши, опускается вечер
–В мире много непойманных рыбок…
Рубрики:  *стихи*

Мы..

Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:09 + в цитатник
Мы любим тех,кто нас не любит Мы губим тех,кто в нас влюблен.
Мы ненавидим,но целуем Мы не стремимся,но живем.
Мы позволяем,не желая Мы проклинаем,но берем,
Мы говорим и забываем,о том, Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том,
Что любим тех,кто нас не любит Что губим тех,кто в нас влюблен
Рубрики:  *стихи*

НЕ пьянки ради)))

Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:05 + в цитатник
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак
Рубрики:  *стихи*

д

Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:02 + в цитатник
Рубрики:  *юмор*

Не для себя

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:42 + в цитатник
Я не раз задумывалась о том, что если людям нужно удобство (забыл учебник, требуется нарисовать плакат или что-то сказть), то они не пересаживаются, не идут за помощью к другу, не подходят а просто зовут к себе. Как будто нам это нужно! Если размышлять, то уже нет никакой культуры. (вы может скажете: культуристка нашлась!!) И почему же? С какого это перепуга человек должен пересаживаться, покидать свой дом или куда-то идти, чтобы помочь другому человеку??1 И куда катятся ВСЕ..?
 (422x204, 21Kb)
Рубрики:  *размышления*

Смешная история из жизни одного мужика...

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:24 + в цитатник
Я вчера обосралсо прямо в центре города.

И эта не смешно, здоровыймужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого нетрогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, ямастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседейконфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамносамо лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишьпорционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опятькатяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о какомпорционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупаоткрывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия,участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграймобильный телефон». Спрашивается, Censored моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самыйцентр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь вголове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и ятогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет,яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал.Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. Ая стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетиламеня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопуими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то ужеостывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъездепонял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопкучетырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бывремени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц Censored.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что этосоздание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.
И Censored, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифтзастрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А самдумаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-тоделать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-тоговорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачимутак гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хотьглаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо Censored,но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны ужеполностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, чтощас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делатьуже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу поважному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаюя, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Как воняет гомно, когдаусираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, чтомухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимациикантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы ужеотлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться вгогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо тапричитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да каленспустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха Censored окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу ужепроста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит впротивоположный угол надо целиться.
И тут полный Censored подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом как рыба делает, короче, все думаю, Censored снесло ат испуга башню.И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь Censored вгамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секундпять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мнееще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверноемертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Яподумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этогодома.
Тока одного понять не могу, какого Censored она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, авот если бы ваняло Censored, эта да тут можна испугатсо, Censored будут, хотяи тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее…
Рубрики:  *юмор*

Метки:  

Поиск сообщений в Ann_Heart
Страницы: 44 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь