Юная_, мне не 14 лет.
и я не хочу брать на себя даже малую долю ответственности.
солнце_проснётся_утром, хорошая.спасибо.
да и кстати-не люблю когда мне говорят хорошее,нет такой привычки,не люблю персонализировать тех,кто заходит сюда,чтобы не отбилось от рук хоть малое от_себя написание чего-то...
мне было,честно говоря,просто интересно,каким образом сюда попадают люди,потому что я не занимаюсь самопиаром.
а имя героиновая пионерия имеет определенную смысловую нагрузку,но отнюдь не значит,что я внутривенно употребляю тяжелые наркотики.
или легкие_клубные.
это просто..к слову пришлось.
и...кстати,этот опрос самоудалится,я думаю,ведь нет смысла вопрос висеть в воздухе,когда на него получены исчерпывающие ответы.
не пишите сюда ничего лестного,стимулирующего эрогенные зоны гордыни
спасибо за внимание
преводите незнакомых детей через дорогу,держа за руку.
мир