-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в героиновая_пионерия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Разговоры_на_улицах lomography pop_art Psycho_DarkGallery Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Abandoned_places

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 142
Комментариев: 426
Написано: 1174


вопрос #31

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юная_   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:11 (ссылка)
сходство в мышлении может?.. нет?
просто иногда чтото умное а чтото родное.. думаю так.
Ответить С цитатой В цитатник
Koko_Braiis   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:52 (ссылка)
хотела что-то умное написать, но убоялась неминуемой перспективы выглядеть глупо и убого.
так что оставляю вопрос без ответа. не знаю, честно. что-то притягивает. отсутствие псевдопозитивизма и табуированных сентенций. хуззнает
Ответить С цитатой В цитатник
это_Неправда   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:55 (ссылка)
"откуда"—уже не помню, а "почему"... не помню, писала я это или нет, но ты прекрасна
Ответить С цитатой В цитатник
Koko_Braiis   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:00 (ссылка)
да. и еще. мне неинтересно читать банальное жизнеописание, мне интересно читать и вдумываться, а возможно просто создавать иллюзию на скудные интеллектуальные потуги, но все же...твои сообщения вызывают мысли. лично у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
героиновая_пионерия   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Юная_, может-да,может-нет...почитаю-узнаю
Koko_Braiis
, почему выглядеть глупо и убого..я вот например слово "сентенций" вообще не знаю-) у_всех_своя_неправда, откуда-я помню-я тебя выцепила за красоту и нетривиальность,и написала что-то в комментарии или в личку

а вопрос-откуда они_вы_все появляетесь остается открыт.случайный дневник?или поиск по интересам?
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:46 (ссылка)
героиновая_пионерия, у когото из твоих пч в френдах. ткунла из любопытства.. просто есть пендовки лет 13-14 которые орут что юзают мдма, гер и тд.. вот решила проверить. хм. ошибалась. зато нашла новые горизонты к саморазвитию как бы громко это не звучало....

кстати что такое сентенции я тоже не знаю. что это?
Ответить С цитатой В цитатник
солнце_проснётся_утром   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
хМ.....почему люди общаются друг с другом.....?...интересно потому что..... я читаю твой дневник потому что он не наделён блестящими плейбой картинками, или размышлений - как порезать вены и я ща себя убую и блабла.... индивидуальность я усматрела в тваём мире.... поэтому я здесь)
Ответить С цитатой В цитатник
героиновая_пионерия   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Юная_, мне не 14 лет.
и я не хочу брать на себя даже малую долю ответственности.солнце_проснётся_утром, хорошая.спасибо.


да и кстати-не люблю когда мне говорят хорошее,нет такой привычки,не люблю персонализировать тех,кто заходит сюда,чтобы не отбилось от рук хоть малое от_себя написание чего-то...
мне было,честно говоря,просто интересно,каким образом сюда попадают люди,потому что я не занимаюсь самопиаром.

а имя героиновая пионерия имеет определенную смысловую нагрузку,но отнюдь не значит,что я внутривенно употребляю тяжелые наркотики.
или легкие_клубные.
это просто..к слову пришлось.

и...кстати,этот опрос самоудалится,я думаю,ведь нет смысла вопрос висеть в воздухе,когда на него получены исчерпывающие ответы.

не пишите сюда ничего лестного,стимулирующего эрогенные зоны гордыни

спасибо за внимание

преводите незнакомых детей через дорогу,держа за руку.

мир
Ответить С цитатой В цитатник
солнце_проснётся_утром   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Koko_Braiis   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:20 (ссылка)
сентенция - это изречение нравоучительного характера. фо экзампл: "познай самого себя", "скажи наркотикам нет!" и т.д.
а нашла я тебя через одну чудесную девочку, она и не догадывается, что открыла мне "новые горизонты к саморазвитию" наличием тебя у нее в друзьях.
Ответить С цитатой В цитатник
Junquelle   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 06:33 (ссылка)
героиновая_пионерия, Хз..А разве это суть важно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 06:43 (ссылка)
Junquelle, все. молчу-молчу
мир)
Ответить С цитатой В цитатник
Junquelle   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 06:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
героиновая_пионерия   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 12:00 (ссылка)
Junquelle, не мне тебе говорить что вообще ничего суть не важно ;-)
просто интересно
Ответить С цитатой В цитатник
kazakovph   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 12:31 (ссылка)
Хм, непомню как нашел... читаю... потому что интересно, потому что ничего общего со мной, потому что что то другое, читаешь не как тупые сочинения о том "какяпровелдень" вот...
Ответить С цитатой В цитатник
героиновая_пионерия   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 12:56 (ссылка)
имнонах,
за то что читаешь,из-за того что "ничего общего со мной"
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Junquelle   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 13:18 (ссылка)
героиновая_пионерия, Ну да, типа..)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Haku-   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 03:53 (ссылка)
героиновая_пионерия
совсем недавно решил пройтись по дневам, постепенно отдаляясь от Френд-листов свои][ п4, в реZультате, Gде-то там, в дебря][ дневников, наткнулся на этот и скажу, 4то рад такой неожиданности)
Ответить С цитатой В цитатник
Ruma_87   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
я не помню как нашла твой днев...по-моему случайно..а осталась потому что мне интересны твои мысли. С чем-то я согласна, с чем-то нет...или просто потому что ты мне чем-то понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
героиновая_пионерия   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
-Haku-, я тоже рада такой неожиданности-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку