-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логово_Монстра

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Связано_Судьбой Kelli_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 171647


Мысленная тайна сексуальна фантазия освобождает энергию

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:57 + в цитатник
Следует помнить, что именно реализация сексуальной фантазии в своем воображении снимает мышечные блоки и открывает свободный ход энергетики. Во время простмотра и выбора своей потаенной сексуальной фантазии следует обратить внимание на то, что ваше внимание должно быть сконцентрировано сразу на нескольких вещаж
1 Вы доджны постоянно не отвлекаться от своего дыхания
2 Вы должны наблюдать перемещение точки из котрой вы наблюдете свою фантазию
3 Вы должны следить за ощущениями в районе сердца - при правильнойм настрое на фантазию - сердце легкое
4 Вы не должны сдерживать ментальный поток - пусть себе голова комментирует все ваши дейтсвия
5 Вы должны внимательно прислушиваться к конвульсивным движениям тела и мягко отдаваться им
И вот когда все эти пять пунктов будут у вас под контролем одновременно - вы правильно вошли в свою сексуальную фантазию.
Вы, как бы не напрягаясь, не концентрируете внимания ни на одном из этих факторов, а они одновременно все в поле вашего сознания.
И помните, что ркомендуемые действия - это действи в воображении, наиболее часто употребимые. Так же как и антураж на фоне кторого развивается ваша фантазия.
Однако, по мере вовлеченности в процесс освобождения энергии может поменяться все: и герой, и ваш характер, и сама фантазия
Туту же предостерегаю - никакого насилия над психикой - оно тут же отзовется скукой и ваша мысль поплывет бог знает куда, кроме того, не ждите никаких результатов, просто играйтесь фантазией с тем же детским задором, с каким в детстве вы играли в куклы

Ну а теперь - сами фантазии



У всех женщин есть сексуальные фантазии, но немногие способны признаться в этом. Они утаивают свои эротические грезы, боясь, что мужья и любовники сочтут их распущенными и аморальными. Именно эта боязнь открыться и всецело отдаться интимным отношениям делает сексуальную жизнь неполноценной — большинство женщин едва ли испытывают 50% возможных удовольствий.
Стыдиться своих фантазий не стоит, какими бы буйными они ни были. Это же способ определить, что вас возбуждает в интимной жизни. Если вы дадите своим мыслям свободно побродить по воображаемым сексуальным ситуациям, то, к своему удивлению, сможете узнать о себе много любопытного!

Фантазия №1. СЕКС С НЕСКОЛЬКИМИ МУЖЧИНАМИ ОДНОВРЕМЕННО

Психологическое значение: Об этом мечтают женщины с нарциссическим складом ума, уверенные в собственной сексуальности и привлекательности и склонные к демонстрации своего тела. Заманчивость этой фантазии в том, что женщина чувствует себя объектом обожания со стороны сразу нескольких особей мужского пола, все части ее тела задействованы в сексуальном процессе и испытывают наслаждение одновременно.
Ваши действия: Групповой секс — это одна из тех фантазий, которую вряд ли стоит рассказывать своему мужу или постоянному партнеру, особенно если он очень ревнив и не является приверженцем “свободной любви”. Скорее всего он будет рассержен, узнав, что вы грезите о сексе с тремя мускулистыми неграми на побережье океана. Представьте себе, что он мечтает соблазнить пять юных блондинок на заднем сиденье “Кадиллака”, и вы поймете, что он почувствует после ваших откровений.
Однако даже из этой ситуации есть выход. Попросите своего партнера завязать вам глаза и позвольте ему делать с вами все, что он давно мечтал с вами сделать, разрешите ему ласкать вас везде, где он хочет. Таким образом, вы потеряете ориентацию в пространстве и будете чувствовать себя в центре внимания множества воображаемых партнеров одновременно. Кроме того, вы с удивлением обнаружите, что любимый, завязав вам глаза, будет вести себя куда более раскованно и страстно, чем за все время ваших интимных встреч.

Фантазия №2. СЕКС С ЭЛЕМЕНТАМИ САДОМАЗОХИЗМА

Психологическое значение: Вас возбуждают наручники, связывание, ощущение, что вы в полной власти мужчины? Скорее всего вы мечтаете почувствовать себя в сексе совершенно пассивной, отданной во власть партнеру. Вы словно говорите ему: “Хорошо, я подчиняюсь. Делай со мной все, что хочешь, я тут ни при чем”. Так вы снимаете с себя всю ответственность за вступление на запретную территорию. Многим женщинам свойственны эротические фантазии, в которых их бьют, связывают и вообще разнообразными способами унижают. И это обычное дело — даже для женщин с сильной волей, независимых и прекрасно владеющих собой.
Если вас возбуждают фантазии в духе мазохизма, то это вовсе не значит, что вы на самом деле мазохистка. Вас просто заводит ощущение беспомощности во время занятий сексом. И поверьте, вы в этом ничем не отличаетесь от миллионов прочих представительниц слабого пола.
Ваши действия: Такие игры можно себе позволить лишь с человеком, которому полностью доверяешь. В противном случае это опасно. Слишком велика разница между вымышленными и реальными сексуальными стимулами. Бичевание, сковывание и связывание, а также пронзание сосков — это эротично, но только если об этом мечтать. Если же все это и вправду проделывать, будет больно. Лучше ограничиться игрушками из секс-шопа: розовыми пушистыми наручниками, кожаным нижним бельем, бархатными повязками для глаз.
Вы получите огромное удовольствие от реализации этой фантазии в мягкой форме, позволив партнеру завязать вам глаза, привязать к постели, отшлепать по попке, нежно и страстно ласкать. Однако избегайте веревок в области шеи и незнакомых партнеров! Запомните, что в такие игры можно играть, лишь будучи абсолютно трезвыми. Прежде чем приступить к игре, договоритесь об условном сигнале, по которому партнер обязан вас освободить.

Фантазия №3. СЕКС С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ

Психологическое значение: Такая картинка возникает в голове тех дам, которым не хватает предварительных оральных и мануальных ласк. Их партнеры слишком быстро переходят к “делу”. Воображая себе женщину-партнершу, о “деле” вы как раз думаете меньше всего, предпочитая финальной точке длинную историю нежности. Так дама ищет себя саму, собственного двойника — единственное существо на свете, которое знает “все ее трещинки” и способно доставить ей изощренные удовольствия, на которые не способен мужчина.
Ваши действия: Если вы мечтаете о сексе с женщиной, являясь стопроцентной натуралкой, скорее всего вам попался грубый или эгоистичный партнер. В результате вы решили, что мужчины не способны на утонченные и нежные ласки, однако это не так. Расскажите партнеру о вашей фантазии и будьте уверены, что его весьма вдохновит эта мысль, так как большинство мужчин мечтают о сексе с двумя женщинами одновременно и возбуждаются от мысли о том, что прекрасные существа ласкают друг друга в его присутствии. Расскажите ему, как нежно и чувственно одна женщина может ласкать другую, и предложите ему изучить ваши эрогенные зоны. В конце концов, его увлечет эта эротическая игра и доставит вам обоим массу наслаждения.

Фантазия №4. СЕКС В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ

Психологическое значение: Многие женщины в своих сексуальных фантазиях предстают обнаженными перед публикой — просто позируя, занимаясь любовью или мастурбируя... Это неопровержимо доказывает, что в психологии большинства женщин присутствует элемент эксгибиционизма — их необычайно возбуждает мысль продемонстрировать секс публично.
Ваши действия: Вы можете поделиться своей мечтой с партнером без страха показаться ему грязной и распущенной: подобной фантазией одержимы 90% мужчин! Конечно, не стоит реализовывать свои тайные желания на Красной площади или на виду у доблестной милиции, однако вы можете предаться страсти в парке, где вас могут увидеть случайные прохожие; в купе поезда, куда внезапно может войти проводник; в общественном туалете кинотеатра или клуба. Даже в центре города можно найти укромные уголки, созданные для секса! Для романтичных особ подойдут такие варианты, как секс в горах, на пляже ночью, в море днем и т.д.

Фантазия №5. СЕКС С НЕЗНАКОМЦЕМ

Значение: Вас преследуют мечты о сексе на одну ночь с таинственным незнакомцем, который, заметив вас в баре, перебрасывается с вами парой остроумных фраз, говорит несколько комплиментов, а потом увлекает за собой в гостиничный номер, где вы долго и красиво занимаетесь сексом, не спрашивая имен друг друга? Скорее всего вы мечтаете о романтике без последствий, как в кино. Таинственный незнакомец — это кто-то, с кем мы можем полностью расслабиться и не думать, прилично ли мы вели себя в постели. Это позволяет просто получить чистое удовольствие без всяких угрызений совести наутро.
Ваши действия: Разыграйте с вашим мужем или постоянным партнером подобную сценку. Договоритесь оказаться в одно и то же время в одном и том же месте, например неподалеку от отеля, где он должен заранее забронировать номер на одну ночь. Ведите себя так, словно вы видите друг друга в первый раз. Флиртуйте, смейтесь, поддразнивайте друг друга. Пусть он угостит вас мартини. Затем молча встаньте и направьтесь к отелю и, оставшись наедине, представьте, что вы проведете вместе первую и последнюю ночь в вашей жизни, а затем никогда больше друг друга не увидите, — это раскрепостит вас в ваших сексуальных желаниях. Позвольте себе то, что никогда не решались позволить, будьте раскованны и откровенны друг с другом. Наутро проснитесь раньше своего партнера и незаметно для него покиньте номер, оставив на память свой шарф и запах французских духов.

Фантазия №6. РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Стриптизерша

Значение: Красиво раздеться во время танца — тайная фантазия чуть ли не каждой женщины, ведь умение соблазнительно сбросить с себя одежды усиливает сексуальную привлекательность. Кроме того, весьма возбуждает мысль оказаться обнаженной на глазах у множества разгоряченных от желания мужчин. Многие стриптизерши признаются, что, даже проработав по нескольку месяцев, все еще возбуждаются, танцуя нагими на глазах у клиентов: это дает ощущение сексуальной власти, но в то же самое время чувствуешь себя и покорной рабыней.
Ваши действия: Действительно, женщине необыкновенно приятно ощущать себя одновременно и шлюхой, и королевой — это совершенно здоровое и нормальное сочетание сексуальной власти и сексуальной покорности. Эта фантазия легко воплотима в жизнь и может внести свежую струю в вашу интимную жизнь — причем это ничем не грозит вам ни эмоционально, ни физически. Вы можете научиться профессионально танцевать стриптиз в школе танцев, а затем продемонстрировать ваш талант партнеру, облачившись в сексуальное кружевное белье, чулки и туфли на высоких каблуках, — он будет в восторге!

Девушка по вызову

Значение: Вы устали от романтики и хотите просто секса ради секса. Традиционно женщины запрограммированы на то, что секс должен быть построен на чувствах, однако вы мечтаете отдаться сексу целиком и полностью, сосредоточившись на физических ощущениях. Вы уверены в своем партнере и готовы исследовать свою чувственную сторону, которая до сих пор была на втором плане. Более того, вам любопытно испытать острые ощущения, ведь если вы предстанете перед партнером в таком образе, он может открыться вам с совершенно новой стороны!
Ваши действия: Если вы предаетесь подобным мечтам, вы готовы выступить в новом образе и исследовать новые территории. Большинство мужчин с энтузиазмом отнесутся к вашей эротической фантазии, и ваш партнер скорее всего не исключение, если только он не излишне религиозен. Предложите партнеру посмотреть вместе порнофильм о представительницах древнейшей профессии, а затем проделайте с ним в постели то же самое, что и главная героиня фильма. Не забудьте о соответствующей “экипировке” и не бойтесь показаться вызывающей или вульгарной, ведь вы предстаете в подобном облике перед вашим партнером, а не на виду у общественности.

Сексуальная секретарша

Психологическое значение: Традиционно считается, что офис — это место, где положено работать. Строгий дресс-код и расписание с 9 до 18 предполагают серьезность и отсутствие всякой фривольности, именно поэтому многие женщины часто фантазируют на тему секса с сотрудниками мужского пола или начальником. В данном случае сексуальные фантазии служат “предохранительным клапаном”, защищающим от чрезмерного морального или социального давления. Воображать, что занимаешься сексом посреди собрания, в приемной начальства или на рабочем месте — своего рода способ “показать фигу” давящим на нас общественным условностям.
Ваши действия: Конечно, можно завести роман с сослуживцем или начальником, но это может неблагоприятно сказаться на вашей профессиональной репутации, обернуться сплетнями на рабочем месте и в конечном итоге причинить вам боль. Такие фантазии стоит осуществлять лишь в том случае, если вы собираетесь покинуть данное место работы и подыскиваете себе новое — тогда вам действительно нечего терять.

Фантазия № 7. ИЗНАСИЛОВАНИЕ

Значение: Быть изнасилованной — тайная сексуальная фантазия многих женщин, в которой они боятся признаться даже самим себе. Дело в том, что женщине периодически необходимо испытывать чувство сексуальной опасности. Идея подчинения грубой воле неукротимого самца — мощнейший эротический стимул для множества женщин. Достаточно пролистать романы, описывающие времена рабовладения и жизнь в гаремах султанов, и посмотреть фильм “Девять с половиной недель”, чтобы понять — это обычное дело.
Ваши действия: Чувство сексуальной беспомощности — мощный стимул и для мужчин, и для женщин. Это и развлечение, и наслаждение. Фантазия об изнасиловании может показаться с первого взгляда мазохистской — классический пример подчинения жертвы насилия. Но на самом деле эта фантазия говорит о том, как велика ваша потребность в проявлении мужественности со стороны партнера.
Возможно, ваш любовник или муж очень нежен и ласков с вами, но вам не хватает некой мужской жесткости, драйва, остроты ощущений? Возможно, вы хотите, чтобы вместо нежных получасовых ласк на супружеской постели он ворвался в спальню, сорвал с вас одежду, швырнул на пол и занялся с вами бурным сексом? Расскажите ему об этом, красочно описывая все интимные подробности, и он, несомненно, придет в возбуждение: скорее всего его самого не раз посещала подобная фантазия, но он боялся рассказать вам о ней, думая, что это оскорбит ваши нежные чувства.
Помните, что нет ничего ненормального или нездорового в так называемых “грязных мыслях” на тему секса. Их появление является только свидетельством того, что вы — здоровая, темпераментная женщина с нормальными сексуальными потребностями и естественной любознательностью в эротической сфере. Сексуальные фантазии — не признак вашей порочности, а всего лишь безобидный способ испытать все эротические наслаждения извращенных сексуальных актов без получения физических или психических травм, которыми бы они могли сопровождаться в реальности.
Рубрики:  Жизнь в зазеркалье
Расширение сознания
Мистика


Процитировано 2 раз

Маргарита_СПб   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
да уж.. спросила мужа - провдо ли, что я.".." .. он сказал - правда)).. так что - подтвержадаю соответствие фантазий и складов характеров женщин
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 03:31 (ссылка)
Питерская_Маргарита,
А вы еще поэкспериментируйте (для начала ментально) - найдете нужный ключ и начнется самоомоложение организма
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:35 (ссылка)
Можно вопрос?
Я последнее время в таких фантазиях словно сторонний наблюдатель. А потом как-то получается, что я мужчина и одновременно женщина.
К чему бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:38 (ссылка)
Новая_М,
В вас в равной степени сильны мужские и женское начало. Вы - бисексуальны. При орпеделенном стечении обстоятельств вашим партнером могла бы быть и женщина. Но эта бисексуальность рождает внутренний конфликт
Поэтому
1 Поиграйтесь в привлекшую вас сексигру в качестве мужчины. Оцентие чем она вам понравилась
2 Поиграйтесь в такую же игру в качестве женщины. Так же ее оцентие
3 Поирайтесь теперь в любимую игру когда вы женщина и тп
4 Поирайтесь в такую же игру когда вы мужчина
Это поможет вам полностю сбалансировать сексуальную энергию и вы будете четко знать когда надо переходить с одного вида поведения на другой
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:42 (ссылка)
Перепуганный_монстр, убили наповал.
Дааа....поиграть я (мы) можем. Но до сего момента я так и не нашла в себе желания на женщину. И были возможности, ВСЕГДА в моей жизни, с ранней юности, как теперь вижу.
Может воспитание, конечно, не знаю...
Спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
Новая_М,
Вы мысленно поиграйтесь, только помните что во время игры не надо забывать о дыхании - не терять его. А успех игры будет когда вздох достигнет головы а выдох - пяток
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
ВОТ! О дыхании можно? Почему я когда наблюдаю свое дыхание, получается что вдох очень глубокий и какой-то напряженный, а выдох очень быстрый и "до дна"? Поверхностное, легкое дыхание не получается. Не подскажете хорошую методику по дыханию почитать? А еще, у меня всегда было "апне" задержка дыхания, совсем мне не мешающая (сознательно не могу задерживать дыхание совсем) и даже кардиограмма доказывает периодическую остановку сердца. Прям Калиостро, но все как-то помимо меня. Странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку