Ну да, иногда нам хочется кардинальных перемен в жизни и первое, что приходит в голову, это обрезать волосы, если они длинные, а если короткие - перекраситься или обесцветиться =))))) Мы это сделали, но потом понимаем что один фиг одно и тоже. =))))
В общем это все мелочи, по любому все будет ништяк
с новой стрижечкой тебя))))))
пусть с длинной твоих волос уйдёт все тревоги твои))))))))
и знай-всё будет ХОРОШО)))))))))))))))))))ты этого достойна))жизнь прекрасна)))и она так коротка,чтобы портить её всякими грустинками)))люблю тебя))))))))цём
HuMfa, :) не, у меня не всё одно и то же:)))) жизнь этим изменить я не хотела:) жизнь она та же, а я немного другая:) просто иногда хочется потупить и погрустить:) спасибо:)
mirael86, спасибо моя хорошая:) вы мне очень все помогли:) я знаю что грустить глупо, но согласись, иногда так хочется:))))) поэтому и обратилась к вам, чтобы вы исправили это неравноправие:))) всё будет охренненно:) полюбому:) люблю!:) чмок!:)
_ничья_уж_,
было очень много всего... только разобрался с учёбой, завал начался на работе - не продохнуть. и в личке тож чё-то расклеялось в какой-то момент... Вобщем, к и-нету подойти времени совсем не было, а сил и подавно.
Как видишь,_ничья_уж_, мы тебя и не забыли! ;)
улыбайся! это так прекрасно! ))