Среда, 12 Августа 2009 г. 20:54
+ в цитатник
Я не могу сказать, что действительно ищу друзей и близких по духу (не)людей.
Но если я чувствую что-то.. родное и\или "свое", то стараюсь, чтобы такая личность задержалась в моей жизни подольше.
Тем не менее, впервые пришло ощущение "моей породы".
Я давно ее знаю и знаю хорошо, что с ней надо быть крайне аккуратной: маски она умеет и одевать, и менять.
Но в этот раз, не смотря ни на что, я убедилась: она и я - одной породы.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-