Так часто бывает, тебя догоняют,жить
заставляют, потом в спину стреляют.....
хммм |
чет сеня настроение какое то паршивое..совсем... просто не кого не хочу видеть.. не с кем не хочу говорить..хочу просто остаться одной.... мысли всякие какие то тупые в голове..черт....ненаю что делать....
|
|
ЭРЛЕНД ЛУ |
|
|
КРУТТОО |
|
|
ПЕСОК |
Уходит время как песок,
Сквозь пальцы ускользает змеем
И тут, как выстрелом в висок,
Подкралась старость, с дряхлым телом.
Свинцову тяжесть в руки мне
Налила горестная старость
И вот берёт меня усталость
И исчезаю я во сне.
Испарилась любовь и судьба
Подходит к конечному витку.
А раньше казалось – не будет конца
И обрезает невидимый жизнь – мою нитку.
|
|
мега друзььяяяя |
|
|
Без заголовка |
|
|
встреча |
сегодня встретила тех людей которые мне самом деле были дороги, которых я не могу забыть с которыми я росла....в душе что то встепенулось, ожидание того, что будет как раньше, беззаботность.. разочерование настигло меня в тот момент, осознавание того, что все уже не будет как раньше....мы встретились, поздаровались и тупо разошлись.... обидно, плохо, непонимание.....
|
|