-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в безжизненная_я

 -Интересы

.................................

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей: 47
Комментариев: 66
Написано: 130




 Так часто бывает, тебя догоняют,жить
заставляют, потом в спину стреляют.....

 

 

 

 



новая кнажжка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:03 + в цитатник

вот купила се новую книжку Эрленд Лу-Грузовики"Вольво".. испытала счастье в размере вагон пряников....но вот млин чувствую что после того,как ее прочитаю станет не очень хорошо... вот эпилог к этой книге "Fuck you I won't do what you tell me!"

 (248x350, 58Kb)

очередной тест

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:15 + в цитатник

 

И так, у вас крылья - Темного Ангелаimage

 (176x220, 22Kb)

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 09:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Подземный Мир: агрессия и темнота.

Ты опасный человек. Ты живешь глубоко под землей, где бушует пламя и слышатся жалобные стоны. Проще говоря в Аду.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

пара

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:11 + в цитатник
В колонках играет - Аматори
Настроение сейчас - буггааа

вот сидим мы на паре делать савсем нечего.. вообще... тупо слушаю Аматори..Макс сидит за соседним компом и слушает Шон Пол. а кто это???оо..Нинок вернулась! терь я не одна тут сижу!! бугага.. потом надо с ПАшей встретитьтся..

..........

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:02 + в цитатник
 (286x420, 18Kb) ну почему он не звонит......

Я.....

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:31 + в цитатник

Я порежу губы,руки,сердце....ТОлько бы о тебе не помнить,только бы забыть все то, что нас связывало....Опять разрывание мозга на мелкие части...Исобирание своего мира в состояние бессознания...Вокруг нас-ПУСТОТА.... всепоглощающая пустота..... Поняв это, я осознола, что каждый человек по своей натуре одиночка.Пока человек живет..он врет,..ведь сама жизнь-это обман...

Я осознала то, что кроме НЕГО,мне никто не нужен,но ОН наврна думает по другому...Сегодня,ОН намекал что я ему соврала... хотя этого не было..... я разозлилась,хотела уйти, бросить,забыть... Может я по своей натуре одиночка..?!... Но без НЕГО не смогу...без НЕГО умру.... Есть друзья...любимые друзья....но вот  2-ое из них счса далеко...а у третьего свои проблемы с девушкой..(ДЕМКА..где ты?)....Может этовсе причина того, что я давно ен ходила на концерты, и это все мой очередной морально-деперссивный психоз!!!

Счас думаю..написать ли мне ЕМУ или нет..НЕТ..не буду, не хочу делать мнимое счастье, не в состоряние, слишком плохо.....Может дать это ЕМУ почитать?!, но в ответ я тогда услышу "Мда,.. что за бред?! о чем ты вообще думаешь?"

НЕ, ну я конечно понимаю что друзьям надо верить, но блин...короче говоря... я счас тут умирать уже собралася..Все...ушла в неизвестном направлении..

                                                                                                   "Я умело заметал следы,и это мое преступление"

                                                                                                    (300x230, 36Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:19 + в цитатник
http://video.mail.ru/mail/myhomel/11/12.html      как так можно.....  (300x225, 6Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:46 + в цитатник

эх...вот так всегда..сеня я чето накасячила...а мне не говорят как....

 (400x223, 24Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:43 + в цитатник
гы  (518x282, 56Kb)



Процитировано 1 раз

переписка на паре...

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:01 + в цитатник

Ты боишся смерти?


да и причем очень. А ты нет?!


а я нет...это неизбежно...


Наська! че ты все о грустном? Ну и что, что неизбежно, что теперь ждать ее каждый день? Мне кажется любой ее боится.....


Ну может и так, но просто я не могу ее бояться.....это все в некотором роде логическое завершение жизни....


 Я знаю...но все равно боюсь..хотя я верю в загромный мир... и я надеюсь что попаду в рай....


А ты я смотрю позитивный человек:)


Ну да:) жизнь и так не позитивная, пусть хоть я буду радостной:))))

 (500x367, 59Kb)


Поиск сообщений в безжизненная_я
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь