-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в безжизненная_я

 -Интересы

.................................

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей: 47
Комментариев: 66
Написано: 130


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daimonios_Sin   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:05 (ссылка)
оно уйдет..но только вместе с нами..
мы делаем для нас,а не для кого то..
Ответить С цитатой В цитатник
безжизненная_я   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:22 (ссылка)
но в большенстве случаев это и нам не надо......
Ответить С цитатой В цитатник
Daimonios_Sin   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
да блин,тебя послушать,так тебе ничего не надо!!!! так что ж ты учишься? С ДРУЗЬЯМИ ОБЩАЕШЬСЯ?вторую половинку заводишь..?? зачем ты эт делаешь если тебе ничего не надо?! противоречие...))
Ответить С цитатой В цитатник
безжизненная_я   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
ты пойми, что это все не так...в большей своей части нам многие вещи вообще не нужны, мы это делаем на уровне инстинкта.... а не потому что нам это надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Daimonios_Sin   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
эх...мы ведь тоже от природы и нам это не чуждо..это одна из основных потребностей наших..это природа..это не мы так хотим..мы так должны
Ответить С цитатой В цитатник
безжизненная_я   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
а что значит должны?! сам подумай....мы должны что то делать против свей воли или то, что нам препологает животный инстинкт..это глупо...
Ответить С цитатой В цитатник
Daimonios_Sin   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
это не глупо.это аксиома! человек тоже животное.ему мозг дан чтобы выжить,потому что он телом не приспособлен к жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Daimonios_Sin   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:35 (ссылка)
а если ты еще и Фрейда почитаешь,то по его утверждению мы ВСЁ делаем опираясь на инстинкт..основной
Ответить С цитатой В цитатник
безжизненная_я   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:37 (ссылка)
читала..я с ним во многом не согласна....
Ответить С цитатой В цитатник
Daimonios_Sin   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:39 (ссылка)
ладно..хорошо.давай по Дарвину...
ты всего лишь результат удовлетворения потребности твоих предков.так интересней?
Ответить С цитатой В цитатник
безжизненная_я   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
нет... меня это наоборот еще больше расстраивает.. на самом деле я не хотела бы жить.. просто пойми что наша жизнь во многом лишена смысла... меня это огорчает
Ответить С цитатой В цитатник
Daimonios_Sin   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
ты его просто не там ищешь,деточка=)
Ответить С цитатой В цитатник
безжизненная_я   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
а где нада искать?! ты знаешь вообще мое отношение к жизни и к людям... где смысл искать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Daimonios_Sin   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
в вещах не материальных поробуй..
ведь все ищут смысл жизни потому,что им заняться нечем!а вот,если бы ты вместо поиска смысла жизни учила бы философию,то пользы было бы больше..=)
Ответить С цитатой В цитатник
безжизненная_я   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
да не могу я ее выучить... млин..знаю тока свой реферат..типа проблемы современности! и все.. а в другом я ОЛЕНЬ...ФАК
Ответить С цитатой В цитатник
Daimonios_Sin   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
не переживай,а сядь и выучи,
вот сейчас смысл жизни в этом
Ответить С цитатой В цитатник
безжизненная_я   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
неа...это нужда
Ответить С цитатой В цитатник
Daimonios_Sin   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
а ты представь,что смысл жизни в сдаче сессии на 5+
Ответить С цитатой В цитатник
безжизненная_я   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
гы..не..так не покатит!!!хочу на какой нить концерт!
Ответить С цитатой В цитатник
Daimonios_Sin   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 05:39 (ссылка)
Диезы будут 28 или 27 января...
Ответить С цитатой В цитатник
Daimonios_Sin   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 05:42 (ссылка)
Стигмата 3.02.07
Ответить С цитатой В цитатник
безжизненная_я   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:10 (ссылка)
хм......может на стигмату...или на диезов...нада подумать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку