-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в безжизненная_я

 -Интересы

.................................

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2006
Записей: 47
Комментариев: 66
Написано: 130




 Так часто бывает, тебя догоняют,жить
заставляют, потом в спину стреляют.....

 

 

 

 



хммм

Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:42 + в цитатник
В колонках играет - AMATORY
Настроение сейчас - хреновое

чет сеня настроение какое то паршивое..совсем... просто не кого не хочу видеть.. не с кем не хочу говорить..хочу просто остаться одной.... мысли всякие какие то тупые в голове..черт....ненаю что делать....


 (219x282, 11Kb)

они мне дороги....

Суббота, 27 Января 2007 г. 11:57 + в цитатник
эти люди измени мою жизнь.... (466x699, 188Kb) (500x375, 26Kb) (375x500, 26Kb)

180

Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:24 + в цитатник
прочитайте.......  (612x675, 67Kb)

ОДИН

Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:39 + в цитатник
Один патрон на двоих...один из нас уйдет... (337x420, 19Kb)

ЭРЛЕНД ЛУ

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - amatory "моя правда"
Настроение сейчас - депересивно-агрессивное

вот блин... закончила читать книжку.. зачем читала сама не поняла.. теперь как то плохо..тоскливо...черт.. и еще  с одним человеком поссорилась... прочитав эту книгу я осознала что надо смотреть на жизнь проще.. но как то неособо получаеться... все опять деппресия... а еще сессия и  по КСЕ экзамен....все пошла убиваться....
 (408x420, 50Kb)

КРУТТОО

Четверг, 18 Января 2007 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air "стёкла стекла"

вот друг скинул ссылку на игру!!! клевая игра!  http://children.kulichki.net/vopros/idiot-rp.swf
 (640x466, 38Kb)

ПЕСОК

Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:49 + в цитатник
 (700x560, 71Kb) В колонках играет - AMATORY Обернуться назад

Уходит время как песок,

Сквозь пальцы ускользает змеем

И тут, как выстрелом в висок,

Подкралась старость, с дряхлым телом.

 

Свинцову тяжесть в руки мне

Налила горестная старость

И вот берёт меня усталость

И исчезаю я во сне.

 

Испарилась любовь и судьба

Подходит к конечному витку.

А раньше казалось – не будет конца

И обрезает невидимый жизнь – мою нитку.



мега друзььяяяя

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:38 + в цитатник
клевый он!!!! радует что он не ЭМО.... (700x525, 156Kb) (530x699, 205Kb) (443x699, 151Kb) (525x700, 77Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 13:00 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air @ с тобой"

начала читать книгу  Эрленд Лу "наивно.супер"....задумалась над смыслом того, что зачем мы вообще что то делаем, и чаго то достигаем, если это все равно все уйдет и забудется.....
 (400x400, 26Kb)

встреча

Среда, 10 Января 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - MAIO

сегодня встретила тех людей которые мне самом деле были дороги, которых я не могу забыть с которыми я росла....в душе что то встепенулось, ожидание того, что будет как раньше, беззаботность.. разочерование настигло меня в тот момент, осознавание того, что все уже не будет как раньше....мы встретились, поздаровались и тупо разошлись.... обидно, плохо, непонимание.....


 (420x306, 41Kb)


Поиск сообщений в безжизненная_я
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь