-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в натусик-лапусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообщем я люблю все что связано с людьми!! выступать на сцене люблю кататься на ролликах помогать людям рисовать стричь людей

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей: 206
Комментариев: 1294
Написано: 3493






ответьте.........

Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:27 + в цитатник
 (500x333, 31Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:53 + в цитатник
да я опять о наболевшем,жизнь дерьмо и я всех ненавижу ну как сказать всех есть люди которых мне хочеться прибить,но я не такой человек,я добрый ток почему то люди так ко мне относяться!мне оч и оч плохо еще зуб болит оч!за что мне эт все я никогда никому не желала плохого!

оч приятно...............

Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:55 + в цитатник

да ну ко мне вообще никто не заходит,в фотоальбом тоже!((((((((((((((((((((я никого не заставляю эт ваше право!


Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения THE_BEST_GIRL2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

<*blockquote style="border:7px #66CCFF dotted; padding: 15px; margin:0px 0px 0px 0px;">

а давай, мы не будем рядом?

будем жить от недели к неделе...

а давай, нам как будто так надо

или, может, мы так захотели...



а давай, мы не будем вместе...

может, будет нам порознь легче?

и пойму я, любимый, что весь ты

создан ради других только женщин.



а давай, ты другую согреешь?

мне, наверно, не будет обидно -

ты меня полюбить успеешь,

а другим - им числа не видно.



а давай, будешь ты с другими

пить вино и гулять по крышам...

дашь моей звезде новое имя.

я пойму тебя, я услышу...



а потом вспомнишь ты, что где-то

есть на свете такая... Кошка -

брызги счастья, ребенок лета...

загрустишь обо мне немножко...



а потом я проснусь и поверю,

что все прошлое было ошибкой.

и пойму, что одна не сумею,

и засну на закате с улыбкой.



а потом ты приедешь за мною

рано утром, иль поздней ночью.

скажешь: "солце мое неземное,

я люблю тебя! очень-очень..."


сегодня.........

Суббота, 28 Июля 2007 г. 20:58 + в цитатник
вот еще один день прошел из моей идиотской жизни,а прошел он,да никак он не прошел,сидела бля дома,всех гулять звала ,да нифига никто не пошел,либо все так заняты либо просто не хотят меня видеть,да ниче я привыкла,бля да я одна смогу меня просто бесит то что никто сам не звонит мне,я всем звоню,все блин не буду я первыая звонить пускай мне все звонят,пока всем ебнутый день все бесит меня ! 12322233_10677084_1148311052 (411x640, 74Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения --BoOmy- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэшка для моих ПЧ))

...

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Эмо-Мари [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочеться плакать



не буду писать

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:53 + в цитатник
все меня помоему забыли!обидно блин!

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:38 + в цитатник
ответьте 22819991_1184268892_1web_ms (500x382, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 08:41 + в цитатник
доброго всем утра!!!!!хорошего дня!!!

сегодня..............

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:18 + в цитатник
прикольный сегодня день был я гуляла с сестренкой своей подруги,этой сестренке 3 недельки она такая хорошенькая маленькая такая я даже держала ее на руках,укачивала и у меня получалась она даже уснула,воть ну я короч рада за себя что с детьми умею справляться с маленькими!скучаю по Олежке мы сегодня не виделись да и завтра я тоже сомневаюсь что увидемся,но не будем загадывать!целую всех!

бля бля бля

Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:29 + в цитатник
ничего не хочу болит голова день плохой и в том что он плохой виновата я,плохо мне спокойной ночи всем!

посмотрите

Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:09 + в цитатник
как вам мой новый эпик,аватарка и фон,?да да да я снова поменяла,вот такая я плохая!

ВОТ ТАК БЫВАЕТ!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:06 + в цитатник
ДА ДА ДА КАКАЯ БЫЛА БЫ ВАША РЕАКЦИЯ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
17910049_lopnae (405x600, 74Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:32 + в цитатник
сделала новый фон и аватарку ну как вам???всем спокойной ночи лю вас!сладких снов!

сегодня............

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:43 + в цитатник
сегодня оч устала,ходила устраиваться на работу и все получилось,работаю теперь в баскен робенс,потом пришла начала балкон разбирать все доски вынесли ну вообщем пиздец они оч тяжелые,а так день супер,завтра опять пойду на работу че то понравилась мне ну надеюсь будет побольше работы,я сегодня просто училась делать шарики каторые должны получаться у меня по 70 гр,и они получались как не странно,ох я молодец,всех лю и целую!а еще я оч скучаю по Олежке и лю его!

9328046_5234972_5219731_pod_zontom1 (336x465, 74Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Амальфея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Нажми на сердечко


 




прости

Вторник, 03 Июля 2007 г. 22:02 + в цитатник
прости меня солнце за вчерашнее,я тя оч люблю и обажаю,поверь мне!я больше не буду врать поверь мне!мне оч вчера плохо было что так с тобой поступила!

вот так бывает

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:56 + в цитатник
вот бывает что день с любимым человеком проходит не замметно ,но одна плохая новость может все испортить все хороший мысли все те радостные моменты проведенные вместе,я к тому что он уехал да я понимаю что не надолго,что всего лишь на ночь но я щас оч скучаю и лююблю!завтра он поедет на работу,точнее на собеседование,но эт он вам сам расскажет если захочет в своем дневе!да сегодня день был просто шоколадный я так счастлива,мне так хорошо слышишь зайка???и пожалуйста доверяй мне,мне эт оч надо и что было в прошлом это осталось позади я уже не такая как раньше!я всех лю и целую и мое солнышко тоже!

да сегодня и вчера денёк был жесть!!!!

Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:33 + в цитатник

короче начилось с того что мой бывший сказал мне вернуть  все подарки обратно,ну не скотина ли,включая мобильник сказал вернуть но я упорно говорила нет ты мне подарил он мой,на что последовал ответ я те дарил только чтоб были вместе,я в слезы,меня эт добила,потом поговоррили по телефону я сказала что он идиот сказала пошел ты он сказал сама пиздуй/потом я сказала он сумашедший ну а дальше я прост не стала с ним разговаривать,общалась с его сестрой/она мне сказала что я блядь,норм а я еще за нее волнуюсь переживаю чтоб у нее все было хорошо чтоб не мкакие уроды ее не обижали ,а она мне вот так прям в лицо да еще много что говорила,противно прост с таким человеком общаться уже хотя мне на нее не пох,ну вот потом общаюсь с олегом ну конешн плачу успакоиться не могу ну он кое как успакоил да и не только он девченки тож помогли ну вот потом приходит смс от бывшего/(если ты завтра не принесешь телефон ты оч об этом пожалеешь,все равно зщабуру),но мой ответ последовал мгновенно  я ответила (я сказала телефон я не отдам ,мне оч жаль пока)потом он написал (хорошо ты сама се нашла проблему,ты не выйдешь гулять не в субботу и даже может в воскресенье,вот теперь пока,)я написала что(ха и что ты сделаешь),он  узнаешь,так что лучше принеси),ну короче на этом все закончлась,а нет я написала что каким же он чудовищем стал,и он молчит,сегодня в колледж меня проважал олег,пришлось сегодня идти в колледж физику сдавать,так вот пишу его сестре где встретимся и во сколько,она мне звонит и говорит что давай во дворе я говорю хорошо а типа бывший будет она говорит нет он уехал,а олег чисто хотел чтоб мой бывший извинился да и мне не нужны нах его извинения,настолько низкий человек,дарить  потом отнимать эт даже последняя скотина не сделает,ну так вот встретилсь мы с ней я ей отдала телефон,пох на него,пускай мой бывший в задницу его засунет и провернет три раза,потом она говорит ну давай теперь норм общаться я ей говорю ты чего совсем долбанутая ну вроде того сказала уже не помню,потом она говорит ну я же здесь не причем,эт мой брат ,вот и потом мы поехали с олегом,а забыла сказать клева меня сегодня подстригли,челку сделали на бок вообще сепер,оч рада!ладно жизнь дерьмо всем споки но я не ухожу пока что я тута!



Поиск сообщений в натусик-лапусик
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь