-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олько

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 738





гыыыыыыыыыыыыыыыы

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:55 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...умница красавица
Любишь...заю
Ненавидишь...всех ктоме заи
Пьешь...нильзя
Куришь...курю))))))))
Любовь это...очень важное дело
Секс это...тож не маловажно
Музыка для меня...немного значит
Если бы у меня не было дома...я бы жила в самодельном шалаше с заей
Если бы у меня было много денег...я б сторчалась)
Не было бы противоположного пола, я бы...умирла сразу
Алкоголь...мне щас очень хочеца
Интернет мне нужен...да нах он мне не нужен)
Футбол...игра для трупацаноф
Главное в человеке...личность
Когда я моюсь...я пою в душ)))
Я сплю...дрыгаюсь и храплю)))
Реакция на звонок ночью...никакой
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...когда как
На свое день рождение...выпью кокаколы скушаю чипсы и пойду спать)))
Черный человек вызывает реакцию...СТРАХ!!!
Моя судьба...атличная)
Следущую неделю я проведу...хорошо
Москва...я там живу
Россия...и там живу
США...ну низнаю ... там живёт буш
Реакция на смерть человека на глазах...абасралась бы наверна
Реакция на громки смех человека...ну чо рада за него)))
Опишите себя одним словом...милаха)

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

ы

Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:53 + в цитатник
Кем вы меня считаете?
















Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen


Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:59 + в цитатник
В колонках играет - хуй
Настроение сейчас - бибип

Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:
 

Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
   
-3243307-25
       

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.



тыртыртыр

Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:42 + в цитатник
В колонках играет - лилиаллен)))

замечательный день=))) щас собираюсь к зайчонку!!!ура!!!=)))пагода просто мегасупер!вот всё побежала дособираться=))
 (500x500, 127Kb)

Результат теста "СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ?!. 8 вопросов, позволяющих оценить твою совесть!"

Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ?!. 8 вопросов, позволяющих оценить твою совесть!"

Совести у вас нет!

Скорее всего вы ее потеряли в глубоком детстве, или напившись кому-то подарили… Вы этого не замечали? Не обращали внимания, как часто вас обзывают «бессовестным»? Зря, зря… Но все поправимо! Купите себе совесть здесь: http://www.otomsti.my1.ru/board/1-1
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой из вас утюг?"

Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой из вас утюг?"

Так себе...

Не лучше и не хуже других...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой стиль музыки подходит именно ТЕБЕ?"

Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой стиль музыки подходит именно ТЕБЕ?"

Linkin Park / Slipknot / Amatory / Rammstein

Да,ты - металлист!Наверно и сам(а) не сомневался(ась) в результате?В любом случае - те оч подходит этот вид современной музыки!Ты и музыка-одно целое) Не удивлюсь,если ты даж во сне не расстаёшься с плеером,в котором скорее всего поёт Тиль Линдерманн "Du Hast".Ты общительный чел,у тебя наверняка много друзей,но самых лучших 2-3(и вполне может быть,если они не разделяют твои музыкальные предпочтения)Ты смело идёшь по жизни,не обращая внимания на всякие неприятности!Маладец,так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ы

Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из голливудских старлеток? (для девушек)"

ты Миша Бартон.

Тебе нравятся плохие парни. У тебя свой стиль в одежде. Обожаешь болтать по телефону, у тебя куча друзей и подруг. Одинаковое внимание уделяешь и работе и отдыху. Ты будущая звезда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот как то так...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:34 + в цитатник

С ПРАЗДНИКОМ

Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - lily_allen-littlest_things
Настроение сейчас - нормулярное

Девчёнки,любимые мои харошие и красивые поздравляю вас всех с нашим праздником,всего вам самого лучшего,беззаботной жизни,чистой любви и много много сексу!

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - массква - разные
Настроение сейчас - никакущее

после тяжелой болезни я вернулась и простыла)))вот...очередной раз убедилась что лучше уж быть одной чем быть с кем-то,потомучто даже времени на реобилитацию мне никто не даёт...ещё меня сегодня жостко перекрыло на общаге,я буянила и жестила...жостка жостка...это всё злые антидипресанты...точнее они оч добрые...но жосткие)))вообщем атличный денёк))) PS а ещё сегодня мне очень хароший мальчик признался в своих чувствах,но я этому не рада=((( я ему делаю больно...я плохая...ведь у меня есть мой любимый человек,даже не смотря на все какахи которые он делает...=( Ключевые слова в этом сообщении (через запятую, например видео, камеди клаб, галыгин):
 (240x303, 38Kb)

Метки:  

стишок мой

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:53 + в цитатник
Любовь не вечна,Жизнь не вечнаВедь жизнь возможна при любви.Лишить любви,ровно придаться смертиА смертен будет тот кто не любил.Вести себя порядочно и нежноОберегать любимую крыломИ как бы не было на сердце снежноЛюби и согревай её своим тепломНичем любовь ты не заменишьНикак её не зачеркнёшьИ если в этой жизни ты изменишьПойми что хуже в этом мире нет чем ложьОна разлука,злоба,слякоть,Спаткнувшись можно и упастьИзза неё ненадо плакатьЕё лишь надо отвергать (с)МЕНЯ))))



Процитировано 1 раз

ужас

Среда, 10 Января 2007 г. 14:35 + в цитатник
 (600x450, 55Kb) один из самых ужасных дней...всегда этого боялась...поссориться и не помириться...расстаться на неделю...глупо...но раз он так захотел то ради бога

утро

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:11 + в цитатник
 (420x340, 19Kb) В колонках играет - ничиво там не играет=(
Настроение сейчас - сраненькое

вот чёт сёня в необычное время встала ... обычно ближе к часу встаю...а тут проснулась в поолодиннадцатого))))сама от себя в шоке)))заняться нечем...неплохо бы сгонять за падарками но покачто впадлу))))творчески кризис начался...незнаю что дарить=((( придумала падарок мальчику своему,и всё=(сижу уже день десятый и носилую мозг=\бля прям расстраиваюсь=(

второй день каникул

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:27 + в цитатник
 (565x650, 92Kb)  (565x650, 92Kb)Настроение сейчас - заебок

вот встала в 2 часика...собираюсь поехать к зае)))вчера был жосткий день...в учительской при деректоре завуче и учителе биологии сдавала биологию)))))вааще жесть...мой мозг был вынесен,нотом с пупсиками Леной и Аней хотила в кафе пиздатенько посидели поболтали похавали суши)))ыыы)))вааще вчера был неплохой денёк)))надеюсь сегоднешний будет не хуже)))пойду приведу себя в парядак и паеду))

мич

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:14 + в цитатник
ваиыриывчи
Прослушать запись Скачать файл

аф

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:28 + в цитатник
 (299x450, 56Kb) В колонках играет - 05 - Evanescence - Where Will You Go.mp3
Настроение сейчас - ...

Сегодня я проспала и не пошла в школу,чему была безгранично счастлива)))) ко мне сутра зашли одноклассницы и принесли письмо от МГТС...я прозрела счет на 2658р...жопа... весь день пропинала хуй...и типерь сижу умираю от скуки =\...скоро зая с работы приедет...кстати... что это я обезумела? начала тут свой бред строчить и ниразу не представилась))) Меня зовут Оля))) мне мало лет)))ыыы...учусь в школе 733 последний год...) у меня есть самый прекрасный любимый нежный добрый молодой человек )его зовут Пашенька,мы уже больше года вместе))) вот так что теперь хотябы что-то обомне известно))))

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:08 + в цитатник
 (350x106, 151Kb) вчера напилась...сёня темпиратура...чот как-то неособо себя чувствую))) хочется спать...чем щас и займусь) ещё сочинение писать надо...эх...когда бы всё успеть спатьспатьспать....................

атличный день

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:26 + в цитатник
 (74x100, 38Kb)
В колонках играет - Rihanna''Unfaithful''.mp3
Настроение сейчас - хм.....

день отличный настроение дерьмо скучно дома ...есть нечего одни конфеты=(((
очень часто сутра я встаю и сразу понимаю какой будет день...сегодня сразу поняла что день ещё то дерьмо...не подумайте что я эмо или готка...просто день ДЕРЬМИЩЕ поллное очень жалко что его нельзя прокрутить чтобы он быстренько кончился и начался новый прекрасный беззаботный день...
Щас позвонила своему врачу...она сказала что заболела...завтра никуда не еду...придётся топить в школу...единственное ради чего стоит ходить в школу это переменки...) на них всегда оч забавно,особенно с моими подружками...вот оч жалко что это последний год с ними...а так...к чёрту школу)))
вот такой у меня денёк)

мой дневник

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:07 + в цитатник
незнаю зачем он нужен но вдруг....


Поиск сообщений в Олько
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь