-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олько

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 738





Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Принцесса

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

бррррррр

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:23 + в цитатник
 (525x700, 83Kb)
нехороший день...всё как-то не так...необычно и нехорошо...=( настроение на редкость галимое...самочувствие тоже не особо,весь день хочется спать=(хочется пазитива...где же ты? ПАЗИТИФ???

!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:21 + в цитатник
ЕЕЕЕЕЕ!!!кожанные выходные!!!!жалко закончились=(((

жир

Пятница, 05 Октября 2007 г. 08:54 + в цитатник
жир повсюду...жир везде...а больше всего у !!! на животе!)))


;)))
хахахахахахаха!)))

фсем па щам

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:33 + в цитатник
блиииин....я ненавижу ... ненавижу ... ненавижц....дура тварь мразь...госпади за што такая мерзкая блядская мразь встретилась на моём жизненом пути...сука разумничалась,пидараска....в себя мразина поверила...ебааааааать...нада ей пазваночник сламать,или лучше сразу башку разбить,штоб овощем жила,тварь!!!!!
не спрашивайте кто
а каму интересна патом ...папоже...
а так отличный день с мужем!!ура!!)))ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
 (126x149, 19Kb)

сука=\

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:15 + в цитатник
 (400x339, 25Kb)
В колонках играет - lily_allen_-_littlest_things.mp3
Настроение сейчас - сукасукасукасукасука

бывают какието не удачные дни...вот что не начнёшь делать,всё дерьмо какое-то олучается=((
вчера был один из худших дней в жизни...была на похоронах у деда, царство ему небесное,поссорилась с котом изза херни какойта,вообщем день нервов,больного сердца,слёз и истерик...=(
сегодня всё по другому...пагода атличная настроение поднимается кот кудато пропал=( а я вот сижу дома и пью утренние таблетки,запиваю их успакоительными)
вот такая вот жизнь=\

11

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:22 + в цитатник
оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать всё, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю.



одно условие - создать такой же пост у себя на дневе и ответить всем желающим.

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:12 + в цитатник

так я ими заморочилась))))

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:33 + в цитатник


Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 09:54 + в цитатник
 (128x128, 5Kb)
1) Первый лучший друг - Катя Б)
2) Первый воображаемый друг – никада не было=(

3) Первый любимец – хомяк Умка

4) Первый пирсинг - ушы

5) Первая школа – 733

6) Первый поцелуй – нипомню...)лет в 7)

7) Последняя сигарета – вчера в 22:23)

8) Последняя съеденная вкуснятина – ммм...позовчера жареная картошка)

9) Последняя поездка на машине – 1000 лет назад

10) Последний просмотренный фильм - в августе 44

11) Последний телефонный звонок – в 7 утра )))

12) Последнее, что слушала – Валерий Меладзе)))

13) Последняя ванна с пеной - вчера

14) Последняя ссора – хихи))уж и не помню))

15) Ходили на свидания с лучшим другом? – ну да были какие та такие мазихи

16) Плавали нагишом? – неа))

17) Были на ТВ? - адын раз)))

18) Целовали кого-то и жалели об этом? – да............

19) Изменяли своему бф/гф? – последнему и самаму любимаму никада не изменяла!!

20) Ходили на свидание вслепую? – да)))

21) Выезжали из страны? – да

22) 7 вещей, которые на вас надеты: трусы тапки браслет цепочка резинка для волос ЕПТ и всё)))

24) А вот и 10 жертв, которым придётся запостить то же самое:

Gemima

иГоГошеньки_ГоГо

Н_А_П_Р_О_Л_О_М

magic_Paperdoll

first_orgasm

под_каблуком

fingerofevil

пупсичег

frNz

flameice

ура!!!)))я это нашла!)))

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 08:23 + в цитатник

Результат теста "Как к тебе относятся твои друзья?"

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как к тебе относятся твои друзья?"

Воитель(ница)!

Если ты парень - всё нормально, но если ты девушка, то лучше бы ты родилась парнем, тогда тебе жилось бы намного проще. По натуре ты человек решительный и уверенный в себе, тебе нравится повелевать друзьями, руководить ими железной рукой в мягкой перчатке. Ты прирождённый лидер, и ничего для тебя не может быть хуже, чем подчиняться. И твои друзья отдают тебе должное - в тебе столько силы и энергии, что её хватает на всю компанию. И это, конечно, хорошо, но... Разве тебе никогда не хотелось расслабиться и перестать руководить? Ведь это не работа и не общественное дело, это дружба! Твои друзья могут настолько привыкнуть к тебе - сильной(ому), что просто не поймут тебя, если ты когда-нибудь позволишь проявить себе слабость. Скорее всего, те люди, которых ты привык(ла) считать друзьями, совершенно тебя не знают, они видят только твой сильный фасад... А что будет, если ты поведёшь себя против их ожиданий? Попробуй - и узнаешь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой смертью ты умрешь"

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой смертью ты умрешь"

Наемное убийство

А вы - шишка!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:28 + в цитатник
1. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне дорог, кого люблю, кого хотела бы узнать поближе, или просто имена прикольных добрых людей!


2. В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишите такой же пост у себя в дневе. но со своим списком ПЧ. А остальных прошу воздержаться!


3. В том же случае, если вы не находите своё имя, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Это всего лишь значит, что мы с вами мало общались. Всё впереди!


4. Также хочу заметить, что порядок имён не имеет значения, так что даже если ваше имя на последнем месте, без обид)Жду в ваших дневах такой же пост.



fingerofevil!!!) magic_Paperdoll , пупсичег , иГоГошеньки_ГоГо , под_каблуком , Лусинэ , first_orgasm.

на самом деле у меня в друганах тока те люди которые меня интересуют вот такчто не обижайтись каво не вписала)
 (100x100, 2Kb)

Результат теста "Какая ты девченка"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девченка"

Ты милочка

Милая,уравновешанная.спкойная,влюбчивая и прощающая.Таких экземпляров на земле осталось мало.Незаметная.Друг и парень у тебя один на всю жизнь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КАКОЙ СТИЛЬ ТЕБЕ ПОДХОДИТ?"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОЙ СТИЛЬ ТЕБЕ ПОДХОДИТ?"

Умная и серьёзная. Похожа на: Катя Пушкарёва.

Ты умная и хочешь организовать своё будущее лучшим образом. Стараешся хорошо учится и учишь всё что можно. Много читаешь. Мечтаешь о большой любви. Но совсем не стараешся хорошо выглядеть. Из косметики пользуешся тольео карандашом для глаз. И то тольео когда нужно чтото записать, а ручки нет. СОВЕТ. Будь девушкой! Следи за собой больше.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

высокие кеды

необычные, да и новые... так что спеши в магазин...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

блин ещё адна такаяже какашка)

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 09:41 + в цитатник


м?

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 07:31 + в цитатник


Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 07:13 + в цитатник



Насколько Вы гетеросексуальны? (Триникси)

Тест. Насколько Вы гетеросексуальны?


Вы горячая женщина!

Вы на 77% гетеросексуальны!



Пройти тест!


Поиск сообщений в Олько
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь