Круто! Бери гитару и начинай петь - эти стихи будут прекрасно звучать с музыкальным сопровождением. Надеюсь, ты не только поэт, но и композитор? Тебе же иначе нельзя))
Вы, господа, ничего не понимаете. Этот стиш один из моих нелюбимых и наверно самый странный. А три моих любимых вы прохлопали... Для тех, кому надоело хлопать: Мантра, Снегом, Погребальный костЁр. Вот это я понимаю - стихи=)А с гитарой мы не договорились...
Я, кстати, в своЁм старинном - класса7 - блокноте обнаружил такой пэсня! Как нибудь выложу, я добрые люди не будут надеяться на добрых людей и сами переложат=)