-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лойсо_Пондохва

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ВЕЧНЫЙ_ГОРОД Аватары_для_всех Дом_У_Моста SNV TheAvatarCommunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 327


Держи!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:11 (ссылка)
18 декабря...

Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
кетриккен   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:18 (ссылка)
Я тут вообще ни при чем..Но по-моему,здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
snezok   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
) мне нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Странствующий_рыцарь   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:58 (ссылка)
Круто! Бери гитару и начинай петь - эти стихи будут прекрасно звучать с музыкальным сопровождением. Надеюсь, ты не только поэт, но и композитор? Тебе же иначе нельзя))
Ответить С цитатой В цитатник
Лойсо_Пондохва   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Вы, господа, ничего не понимаете. Этот стиш один из моих нелюбимых и наверно самый странный. А три моих любимых вы прохлопали... Для тех, кому надоело хлопать: Мантра, Снегом, Погребальный костЁр. Вот это я понимаю - стихи=)А с гитарой мы не договорились...


Я, кстати, в своЁм старинном - класса7 - блокноте обнаружил такой пэсня! Как нибудь выложу, я добрые люди не будут надеяться на добрых людей и сами переложат=)
Ответить С цитатой В цитатник
Слеза_в_ночи   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Красиво...Мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку