-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оНикита_Панасюк

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Православная_молодежь Hippies
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 126
Комментариев: 606
Написано: 1063


о покраске

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Хохлова   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
А я не могу приходить на работу без косметики.Лёгкий макияж присутствует....Работа того требует. Увы!Но вне работы от краски отдыхаю...
Ответить С цитатой В цитатник
оНикита_Панасюк   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Да я не осуждаю, просто пришла мысль такая. Вне работы и надо бы быть собой, хотя собой быть надо везде.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Хохлова   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:04 (ссылка)
Согласна.Собой нужно быть всегда.Думаю,что косметика здесь играет второстепенную роль.
Ответить С цитатой В цитатник
Mawrokakis   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:46 (ссылка)
Да, отец честный, актуальная тема для меня, старшая дочь с косметикой эксперементирует... Мне как художнику никогда
тюнингованые девицы не нравились.. Да и как самцу - тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Mawrokakis   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:49 (ссылка)
С Праздиком Вас отец Никита! (прошу прощения, что не первым комментом)
Ответить С цитатой В цитатник
оНикита_Панасюк   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:16 (ссылка)
Спаси Господи!
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:50 (ссылка)
с праздником Встречи с Богом!
про краску... Он же не на нос смотрит, а?
Ответить С цитатой В цитатник
оНикита_Панасюк   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:10 (ссылка)
hiinenkelter,
Конечно не на нос, но и мы не скраской общаемся. когда проще, тогда проще.
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:25 (ссылка)
оНикита_Панасюк, угу... не с краской... с душою живой
Ответить С цитатой В цитатник
Максим_ББГ   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:48 (ссылка)
Все хорошо в меру... Лишь бы без краски могли быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку