Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:08
+ в цитатник
На днях общался с молодежью на тему краситься девушке, или нет? Пришла мне такая мысль, что женщина под краской прячет свою простоту. А у Богушевской в песне есть такие слова: "День за днем я крашу синим глаза, день за днем я крашу красным свой рот, чтоб под маской Каламбины скрыть взгляд Пьеро"...
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-