-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оНикита_Панасюк

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Православная_молодежь Hippies
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 126
Комментариев: 606
Написано: 1063


Борода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анатолий_Несин   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 23:26 (ссылка)
А гордыня осталась!
Ответить С цитатой В цитатник
оНикита_Панасюк   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 23:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Жёлтиков   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:31 (ссылка)
Рад видеть Вас,батюшка!А то совсем пропали что-то....:))
Ответить С цитатой В цитатник
оНикита_Панасюк   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:32 (ссылка)
Михаил_Жёлтиков, Бывает. Прощайте меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Жёлтиков   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:34 (ссылка)
Ну,я не про прощение,конечно.Просто рад.Спаси Господи!
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Жёлтиков   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:34 (ссылка)
Я тоже последний месяц почти ничего не пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
оНикита_Панасюк   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:40 (ссылка)
Михаил_Жёлтиков, И Вам спасения! С крестопоклонной Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Жёлтиков   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:57 (ссылка)
Спасибо,батюшка!Хотим завтра пойти деток причастить.
Ответить С цитатой В цитатник
оНикита_Панасюк   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 18:22 (ссылка)
Михаил_Жёлтиков, Причастить получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Жёлтиков   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 18:48 (ссылка)
Да.Слава Богу!Детки причастились.Верней их половина:Серафим и Коля.А Даша с Лизой может быть на той неделе...
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 17:08 (ссылка)
Замечательная история! )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение оНикита_Панасюк
На Афоне жил один монах, вернее он там жил не один. Так у него был очень красивый голос. Естественно он этим гордился, поскольку его приглашали во все монастыри петь. Но Богу это надоело и Он отнял у монаха голос. Тот, как полагается впал в уныние. Тогда Господь его утешил и дал ему длинную бороду, так что когда он становился на скамеечку борода касалась земли. На это чудо приходили смотреть многие, но монах уже не гордился. И в самом деле зачем лишать себя бороды.


Знатная борода, батюшка!
А вот я в Живом Журнале:
http://mrsky.livejournal.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Андрусенко   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 00:39 (ссылка)
Спасибо за интересную историю.
Вот мне наоборот показалось,что это об избавлении от гордыни
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 00:08 (ссылка)
http://ru-news.ru/art_desc.php?aid=3790
см по ссылке , там немного нас.

Приветствуем Вас Отче Никита!
То Юрий Агещев , соратник Иг.Сергия Рыбко.
Вместе были в зиппсистеме в конце 70-х.
Поклон Вам от всех нас.
Рады будем иметь отношения.
Мой майл.
туда лучше писать
yuriag2004@yandex.ru

Юрий Агещев
Москва
Координатор Союза Правосл Братств РПЦ
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Анатолий_Несин   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 09:37 (ссылка)
оНикита_Панасюк, Борода осталась.чтобы показывать,гордиться,мол какая красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:55 (ссылка)

Ответ на комментарий

Рад был ответу и общению.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 17:13 (ссылка)
Ссылка на скачивание сюжета - "Опасная зона" ТВ-Центр эфир от 22.04.10
О Православной Миссии , среди неформальной молодежи
Участники :
Игумен Сергий (Рыбко)РПЦ
Юрий Агещев(СПБ РПЦ)
Диакон Алексий (Абрамов)РПЦ Подольское Благочиние и др. См.ниже.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Рок гр."Если"(съемка ТВЦ На рок -фестивале"Пророчество 2010")



Вот ссылка для скачивания нашего ТВ сюжета:
РОКовая Миссия
http://files.mail.ru/DYLIEK
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку