-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в оНикита_Панасюк

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Православная_молодежь Hippies
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей: 126
Комментариев: 606
Написано: 1063




всем РАДОВАТЬСЯ!

неделя всех святых

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:12 + в цитатник
Всех поздравляю с неделей всех святых Богу угодивших! Поскольку вспоминаются все святые, всех с днем Ангела! Желаю всем быть угодными Богу.
 (700x525, 111Kb)



Процитировано 2 раз

в маках

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:02 + в цитатник
а это я с дочерью.
 (525x700, 98Kb)

В маках

Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:57 + в цитатник
Вчера выпало пол дня свободных и с семьей съездили на море, благо не так далеко. По дороге попалось небольшее поле маков. Проехать мимо невозможно, чтобы не сфотографироваться.
 (700x525, 137Kb)

Сошествие Святого Духа

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:58 + в цитатник
Всех с праздником!
 (700x674, 362Kb)

отец Владимир

Среда, 11 Июня 2008 г. 23:37 + в цитатник
1 июня преставился замечательный священник протоиерей Владимир Мироненко. Он был моим первым наставником. В годы советской власти он собирал у себя в квартире молодежь, устраивал литературные вечера, и чтение православных книг. Рядом с ним и Евангелие читалось как-то особенно.
 (700x658, 213Kb)

Владик

Среда, 11 Июня 2008 г. 22:56 + в цитатник
А это Владик, который шел впереди всех и пел свои молитвы
 (700x525, 219Kb)

Дауны

Среда, 11 Июня 2008 г. 22:49 + в цитатник
В понедельник ездил в Святогорскую лавру с детьми Даунами и аутистами. Попробую прицепить статью.

Вложение: 3679989_V_proshedshiy_ponedelnik_u_nas_sostoyalas_poezdka_v_Svyatogorskuyu_la


космос

Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:54 + в цитатник
Такого вот деда сфоткал на одном крестном ходе. Почему-то захотелось его назвать космосом.
 (525x700, 122Kb)



Процитировано 1 раз

У Кирюши

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:48 + в цитатник
Сын моего друга играет на гитаре, но в последнее время это занятие не стало приносить ему удовольствия. Папа решил подарить своему сыну новую гитару, да не простую, а Gibson. Вручить сей инструмент позвали группу Дикий мед, а именно несменных Мишу Коволя и Сергея Федотова. Поскольку барабанщика в группе сейчас нет, то пригласили человека, который лет двадцать назад мечтал играть в этой группе. За эти годы руки барабанщика совсем стали не барабанными, да еще автокатастрофа повлияла. Но в целом вручение прошло душевно. Были неплохие попытки играть блюзы. Ребенок был доволен и теперь гитару не выпускает из рук. А барабанщик двадцать лет назад выглядел так...
 (699x610, 142Kb)

Dylan

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:27 + в цитатник
На днях купил себе DVD Боба Дилана, его выступления в Ньюпорте на фолк- фестивале. Что-то в последнее время попадаются фильмы и музыка, которые отвечают моему внутренему состоянию. Так вышло и с Диланом. В 62м юноша Дилан выступает перед дядьками со слащаво-сектанскими лицами, просто наши КСПэшники. И потом видно как они его достали. В 65м он притащил туда электрогитары и решил, что фестиваль надо как-то преобразить. Жаль, что это мало кто понял. Хотя это норма. Опять начинаю ныть. Одна знакомая сказала мне, что теперь все имеют право на всё. А я всё лезу с Диланом. Может пора отдохнуть от музыки и от фильмов? Тем паче скоро пост.
 (351x206, 19Kb)

Doors

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:21 + в цитатник
Сегодня еще раз посмотрел фильм Doors. Бедный Моррисон, как же ему было тяжело среди непонимания. Когда впервые увидел фильм, всю ночь не мог уснуть. Эти "образы" будоражили душу. Все таки хотелось бы сегодня выспаться. Страшно подумать, сколько на свете таких одиноких людей.
 (600x435, 51Kb)



Процитировано 2 раз

о покраске

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:08 + в цитатник
На днях общался с молодежью на тему краситься девушке, или нет? Пришла мне такая мысль, что женщина под краской прячет свою простоту. А у Богушевской в песне есть такие слова: "День за днем я крашу синим глаза, день за днем я крашу красным свой рот, чтоб под маской Каламбины скрыть взгляд Пьеро"...



Процитировано 1 раз

кошка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:01 + в цитатник
А это её сынок
 (450x600, 77Kb)

кошка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:37 + в цитатник
Наша кошка - она же василиса, наспавшись возле "глобального пробуждения" стала с таким вот выражением лица.
 (525x700, 112Kb)

И о главном

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:02 + в цитатник
Недавно побывал в Ростове и встретился со старым другом. Василий Бояринцев, достаточно известен, но фото разместить спешу, ибо слишком дяд Вася похож на Вилли Нельсона.
 (699x486, 101Kb)

Венчание

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:54 + в цитатник
8 февраля венчалась наша прихожанка Света, она регент в Иверском монастыре. Странно,но человек постоянно общающийся с монашками, решила выйти замуж. Мужа зовут Александр. Свадьба была настоящая.
 (525x700, 142Kb)

Престол

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:42 + в цитатник
Дети воскресной школы приготовили для владыки подарок. Этот рушник они вышили сами
 (525x700, 155Kb)

Престол

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:35 + в цитатник
В праздник было много причастников, особенно детей. Такое умиление, когда после причастия дети идут к запивке и начинают лопать просфоры.
 (694x699, 125Kb)

Престол

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:32 + в цитатник
Это икона священномученика Владимира.
 (525x700, 169Kb)

Херувимская

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:29 + в цитатник

 (700x525, 161Kb)


Поиск сообщений в оНикита_Панасюк
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь