
Москва. Колготочно-яркое :) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Стелла_Чиркова
Fromedi , чем тебе не нравится первый?
Исходное сообщение Стелла_Чиркова
Исходное сообщение Чучело_мяучело
Я заметила,что если одеваться ради мужчин,то это будут:
-всевозможные мини-декольте-каблуки, желательно все и сразу,декольте поглубже,мини покороче,каблуки повыше. Слюни будут пускать все мужики от 15 до 70. Но я уже давно так не одеваюсь,т.к внимания мне и так хватает с избытком,а привлекать в общем числе гастарбайтеров и гопников как-то не хочется.
-что-то облегающее,всяческие вырезы-разрезы-завлекалочки,красный цвет,шелк,драпировки,итд. Примитивные гамадрилы на такое клюют уже меньше,зато мужчины с интеллектом-больше.
не, еще забыла
- простая одежда, не скрывающая фигуру а ля джинсы-трикотажная кофточка
- офисные костюмы, ежели хорошо сидят на симпатичной мужику фигуре
- странные платья вплоть до латексных - не знаю уж, что включается :)
Исходное сообщение Стелла_Чиркова
Исходное сообщение Чучело_мяучело
А вот одеваться для женщин-занятие неблагодарное.Мало того,что многие повернуты на брендах,так еще есть такой момент,как женская зависть,и даже если ты выглядишь на все 100,тебе этого никто не скажет,наоборот,обшипят со всех сторон. Не знаю,как ты,а я часто сталкивалась. Поэтому,ИМХО, одеваться лучше всего для себя,в чем тебе на данный момент будет комфортнее всего:)
все сталкивались, я думаю, кто более-менее презентабелен :)
- если бренды крутые - скажут, что сочетание не то
- если классика - скучно
- если новая нотка - не стильно, перебор
- если по фигуре - то фу, не то надо было подчеркивать, фигура не идеальна
- если придраться совсем не к чему (рядом мужики, например :) и про преимущества для подобного наряда ноги 42 размера и роста 190 не вотрешь :) - значит, дешево и не тот бренд
или еще что-нибудь :)
Исходное сообщениеСтелла_Чиркова:
Исходное сообщение Чеширская_кофа
И в понятие "для себя" вкладываю именно что удобно и по сезону,
Модные тенденции, между прочим, - это совсем не только безумные непрактичные подиумные наряды ;)Лорелея
я тебе могу выдать список модных тенденций сезона
если их смотреть с точки зрения удобства и соответствия погоде - то почти все они "пролетают"
Исходное сообщение Fromedi
насчет одеваться для себя.........конечно для себя, чтобы было удобно, уютно и я себе сама нравилась....мужикам, говорят, нравятся чулки и каблуки - я вот в них себя неуютно чувствую - поэтому не ношу
Ответ на комментарий
Чеширская_кофа
Исходное сообщение Чеширская_кофа
Я их где-то уже видела. Но я не о тенденциях а-ля "сегодня в моде розовый леопард и стриптизки". С моей тз тенденции - это общее чувство, силуэт, покрой. Ощущение от одежды. Я уже знаю, что мне хочется на весну, и это имеет мало общего с тем, что печатает глянец.
Ответ на комментарий
___I___
Исходное сообщение ___I___
Каждый раз, когда читаю подобные темы, удивляюсь: где девушки находят себе такое окружение женщин, которые "не говорят, что ты плохо выглядишь", "шипят вслед от зависти", "не оценят по достоинству" и тд.
У нас девки комплиментами завалят, причем совершенно искренне, если красиво выглядишь. И никто не смолчит про спущенный чулок. Может, я неправильных подруг и знакомых нахожу или другие свои качества на чужих людей перекидывают?
Ответ на комментарий
Чучело_мяучело
Исходное сообщение Чучело_мяучело
При условии,что все хорошо сидит,а не на 2 размера меньше,как многие у нас любят носить.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |