о,нашла единомышленнкика :) у меня рост 162 вес 51,хочу похудеть до 47.Целей кстати тоже 2: вернуть себе прежний вес и фигуру как и было полгода назад. А вторая цель,как у тебя пампушечка
W_I_N_D_Y, ну знаешь...мне кажется здесь всё зависит от того, как себя натсроишь)) вот сейчас прям скажи громко и с уверенностью в голосе У МЕНЯ ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ)) и она появится..а если всё равно никак...нужно представить себя в тот момент, когда цель будет достигнута...придумать какойнить супер мега клёвый подарок себе... я вот например решила купить дорогие джинсы от какогонить дизайнера..чтобы не было поползновения нечаянно вернуться к прежнему весу)... а ещё оч помогает читать разные истори...биоргафии ...смотреть фильмы...о людях которые добились успеха)) да много всего можно придумать... но всё же главное- мотив, цель...которую явно представляешь и в которую реально веришь)) и тогда всё будет ШИКАРНО))) я думаю ты умненькая девушка..у тебя всё получится)))