-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пампушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей: 9
Комментариев: 25
Написано: 25


для начала)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:13 (ссылка)
удачи тебе в своих начинаниях))
Ответить С цитатой В цитатник
Пампушка   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:14 (ссылка)
Бенджи, ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))
Ответить С цитатой В цитатник
W_I_N_D_Y   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:06 (ссылка)
о,нашла единомышленнкика :) у меня рост 162 вес 51,хочу похудеть до 47.Целей кстати тоже 2: вернуть себе прежний вес и фигуру как и было полгода назад. А вторая цель,как у тебя пампушечка
Ответить С цитатой В цитатник
Пампушка   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:28 (ссылка)
W_I_N_D_Y, ооо))) ну так давай вместе худеть и делиться результатами)))))
Ответить С цитатой В цитатник
W_I_N_D_Y   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:34 (ссылка)
Пампушка, ок,только вот у меня одна проблемка,у меня нету силы воли :(
Ответить С цитатой В цитатник
Пампушка   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:43 (ссылка)
W_I_N_D_Y, ну знаешь...мне кажется здесь всё зависит от того, как себя натсроишь)) вот сейчас прям скажи громко и с уверенностью в голосе У МЕНЯ ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ)) и она появится..а если всё равно никак...нужно представить себя в тот момент, когда цель будет достигнута...придумать какойнить супер мега клёвый подарок себе... я вот например решила купить дорогие джинсы от какогонить дизайнера..чтобы не было поползновения нечаянно вернуться к прежнему весу)... а ещё оч помогает читать разные истори...биоргафии ...смотреть фильмы...о людях которые добились успеха)) да много всего можно придумать... но всё же главное- мотив, цель...которую явно представляешь и в которую реально веришь)) и тогда всё будет ШИКАРНО))) я думаю ты умненькая девушка..у тебя всё получится)))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetKiSs57   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:09 (ссылка)
удачи тебе в достижении цели!
Ответить С цитатой В цитатник
Пампушка   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:05 (ссылка)
SweetKiSs57, =)))))))) СПАСИБО)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку