-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсЮфФкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 281
Комментариев: 892
Написано: 2776




УиИиИиИиИи:) It`s my Diary:)

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Bam_Sk8_Clan_AMIGOS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

помоему одно из моих самых лучшых творений

В колонках играет - стихи..
Настроение сейчас - тихо..

"Подарок"

прижать тебе к телу
согреть твои руки
достать сверху небо
идти на уступки
любить тебя вечно
и плакать в плечо
как путь в бесконечность
в груди горячо
обжечся губами
резвится как дети
услышать ушами
забыть всё на свете
сказать тихо,тихо
три слова желанных
люблю тебя слышиш
я гость твой желанный
дарить тебе счастье
не горечь,не слёзы
дарить тебе радость
и белые розы
останусь я ценным подарком в груди
останусь с табой...
...но не уходи....

Бамик(с)

ОцеНитЕ умЛ!!!

Пятница, 26 Января 2007 г. 19:15 + в цитатник
 (350x264, 44Kb)
В колонках играет - AFI - The Leaving Song
Настроение сейчас - хуй знает

***Смерть***
Не хочу и не буду
Дальше продолжать этот век.
Уйду и забуду,
Что такое человек.
Вы узнать не успели,
Что значит просто быт -
Существовать,а не жить,
Умирая,любить.
Вы забудете сон,
Как обычную мелочь,
Не понимая,что он
Подарит вам вечность.
Ну что ж?
Ухожу я от взглядоф людей.
В руках лишь дрожь,
Страх прибывает сильней.
Я не могу сделать больно себе.
Я не знаю,что делать-устала.
Поручаю это ценное дело тебе.
Убивай же!ДаваЙ!*её больше не стало*


***Сон Убийцы***
Запах душных стен
Оживляет мою ночь.
Мне не спиться совсем,
И ничто не может помочь.
Мои мысли запутаны
Словами людей.
Я слишком испугана
Реальностью идей.
Мы бежим осторожно
По краю ножа,
И не знаем,что можно
Умереть навсегда.
Густота темноты,
Сильный ветер ночи…
Утро никуда не спешит
А ждать нет уже мочи.
Я тихонько курю,
Сладкий дым сигарет.
Я всё ещё живу,
А сил уже нет.
Падает ливень,
Как мысли мои.
Я пытаюсь увидеть
Чувства твои.
Мы живём,не спеша,
Всё куда-то идём,
Не замечая,что прошла
Вся любовь огнём.
Мы живём,умирая
В страданьях своих.
Существуя,мечтаем
О счастье обоих.
Мы увидем,как смерть
Настигает людей,
На которых смотреть
Мы не будем теперь.
Убивая,мы слышим,
Как трясётся земля.
Убивая,мы видим,
Как сияет молния.
В тишине темноты
Слышу умирающий крик.
В пустоте глубины
Вспоминаю тот миг:
Убивая,мы лечим,
Убивая,мы дарим
Всё свободу на вечно,
Что не узнать нам вдвоём.
Умирающие люди
Смотрят прямо в глаза.
Я знаю,что будет,
Я усну навсегда.
Они,молча,стонут
От боли своей.
Они скоро утонут
В темноте моих дней.
Открываю глаза,
Смотрю в потолок…
Это всё мне приснилось…
Из глаз слёз поток.


***Полёт***
Я так хотела полететь,
Почувствовать свободу птиц.
Но мне дано лишь смотреть,
Вытирая слёзы с мокрых ресниц.
Я знаю,всего лишь шаг,
И я взлечу так,как хотела,
Но не хочу я умирать…
Я хочу,чтобы просто летела.
Летела,как птица,
Но продолжала жить,
Улыбаясь как сука,
Издеваясь любить.

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - нич0=(
Настроение сейчас - норм.

- Плачешь?
- Плачу...
- Из-за меня?
- Неважно...
- Слез не надо.
- Почему?
- Все равно я вновь уйду.
- Ну зачем?
- Я ведь такой.
- Ты уйдешь опять к другой?
- Да уйду, не плачь малышка.
- Не вернешься больше?
- Нет, глупышка.
- Ты играл со мной, признайся?
- Жизнь-игра. Не удивляйся.

Очень грустно=(



Процитировано 1 раз

хм... в полне вазможно^^

Вторник, 23 Января 2007 г. 18:53 + в цитатник
Настроение сейчас - гг=)



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



АтФечаем казлыыыы

Вторник, 23 Января 2007 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - Desperado - Тихо
Настроение сейчас - гг=)

гг

 (699x393, 50Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 18:35 + в цитатник
Я ЛАФ ГРУБЫЙ СЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Вторник, 23 Января 2007 г. 18:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Ты любиш ножи и плётки,любиш чтоб их использовали на тебе и любиш чтоб ты их использовала на комто!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Читаем дружно=)

Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:05 + в цитатник
Собака
Итальянцы называют её chiocciolina - "улиточка". У французов это тоже "улитка" (escargot), у греков "уточка" (papaki). Во всех странах сегодня символ @ связан с Интернетом. Создатель первой почтовой программы американец Рей Томлинсон выбрал этот знак, чтобы отделить им в почтовых адресах имя человека от имени сервера. Случилось это в 1972 году. Сам знак @ гораздо старше. В Средние века им пользовались писцы, сводя к одной букве латинский предлог ad ("на, около"). А купцы использовали @ как сокращение от слова "амфора" - тогдашней меры веса и объёма.
 (570x640, 18Kb)

Читаем дружно=)

Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:45 + в цитатник
Смайлик
На сегодняшний день проданы миллионы значков с изображением жёлтой улыбающейся рожицы. Её называют смайликом (от английского слова smile - "улыбка") или эмотиконом ( от "эмо-циональная иконка"). Почти все люди, которые ведут электронную переписку, вставляют смайлы в письма, сообщения ICQ и SMS.
Придумал эту физиономию художник Харви Р. Болл в 1963 году по заказу руководства двух страховых компаний, которые собирались слиться в одну. Слияние компании подвергло сотрудников в депрессию. Боллу поручили придумать что-нибудь "для поднятия духа". Он нарисовал улыбку. Значки с её изображением раздали служащим, и их настроение улучшилось. Харви Боллу заплатили за идею 45$.
Смайлик, составленный из двоеточия, тире и скобки :-) , в 1982 году попал в Интернет. Первым его использовал в своей электронной почте Скотт Фалмен, научный сотрудник Университета Карнеги (Питтербург, США).
 (700x525, 77Kb)

Почему?

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:19 + в цитатник
Настроение сейчас - отвратительное

ПОЧЕМУ УМИРАЮТ ТЕ, КОГО МЫ ЛЮБИМ????

Если задуматься, а что такое смерть?=(((999

Почему люди умирают???

Как страшно видеть мёртвого человека, который был для тебя не просто знаком, а лучшим другом...

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 19:24 + в цитатник
Я нипанк нихуя...) это нивазможна гг



Результат теста:Пройти этот тест

"Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Панк

Безбашенность, неподчинение, кричащая одежда и панковская мелодия, крутящаяся в мыслях.
God save the queen!
Да хранят нас Сид и Нэнси! =)
ГЫГЫ!

 (150x150, 11Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 19:08 + в цитатник
 (376x376, 34Kb)
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - томное

Тупые мысли лезут в голову...

Не спать...

Без чувств...

Не курить...

Не дышать...



Не жить...

Одиночество

Пятница, 19 Января 2007 г. 19:04 + в цитатник
 (500x375, 13Kb)
В колонках играет - Оригами - В сердце моём
Настроение сейчас - =(((999

Каждая секунда пространства наполняет мою жизньвсё больше ужасными моментами, которые не хочеться вспоминать, а просто забивать в себе, внутри и не думать обо всём том, что может причинить ту боль, которую мы чувствуем, когда теряем чтото очень важное и дорогое.

В какието моменты хочется забытся и остатся одной... навсегда... в такие минуты тебе ничего не надо, ты ничего не хочешь - ни есть, ни спать, ни сидеть, ни стоять, ни курить и ни плакать. Безчувственное лиц0, на котором все мышцы раслаблены... Уставшие, утомлёные глаза, смотрящие в манитор...

К чему всё это написано???

хз.

Пятница, 19 Января 2007 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Пси)(ея
Настроение сейчас - скучно

если все вместе
затенем эту песню
репер ты репер я
в этом не смыслим нихуя.

бля...хз к чему=(((

скучн0 о0

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 13:36 + в цитатник
 (500x375, 24Kb)
гг вот и я=) чмог всех=)))

каг вы казлы?=)

Я отлично=)

Очень скучаю по БэЛкЕ=(((999

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:52 + в цитатник
 (150x150, 12Kb)
В колонках играет - Lumen - Бабочки

ч0рд. Настрой дерьм0...

Так хуёво за последнее время ещё не был0=(((999

И даже не знаю как сорвать злость. На ком-то другом незя... А на себе не получаеца. Естестна резать ся я не собираюсь... Башкой уж0 билась апстену - не помогает... Ныть в чат тоже уж0 пробовала - я всех бешу... Курить не могу - отец дома - сагс=(((999

Пойду побью стену...

гЫыЫыЫыЫы;)

Среда, 17 Января 2007 г. 21:06 + в цитатник
Спанч боб оО
Милый как сука^^


Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 20:52 + в цитатник
 (150x150, 41Kb)
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Загруз=(((999

Пора задумаца о том, что мы не сделали, и что можем сделать, если наступит завтр0 оО

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 20:47 + в цитатник
ИПАНАВРОТ!!!!! оО


Результат теста:Пройти этот тест

"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Серёжа.Умный и рассудительный.Ищет приключений и ихнаходит.Если даже вы и расстанитесь,он останется тебе отличным другом,каких надо поискать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 20:40 + в цитатник
А Я ДУМАЛъ, Я ФЛЕЙТИСТ Оо


Результат теста:Пройти этот тест

"Ваш скрытый талант"

Фотограф




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Поиск сообщений в КсЮфФкО
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь