-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lady_Nightmare_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 652


Вышивание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jana_Bathory   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
вышивальный психоз 8) жду фоток 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_СоглаСснА   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:11 (ссылка)
а у меня кошку дусей зовут)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LisLisya   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:26 (ссылка)
дямс...красный горячий и согревающий цвет...поставь что нить по-воздушнеееи по-легче)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_СоглаСснА   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:09 (ссылка)
зачем??? красный цвет - то, что надо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Nightmare_   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
А теперь всё равно... Мне сделали диз моего цвета,а мой цвет...*барабанная дробь* Фиолетоввый...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_СоглаСснА   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
ооооо!!!а мне красный нра...ну и ладно...у меня-то все равно красный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_СоглаСснА   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:26 (ссылка)
ой как все фиолетовенько!!!красиво))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку