-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Lady_Nightmare_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 652


Кино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_СоглаСснА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:28 (ссылка)
хороший фильм)))))
Ответить С цитатой В цитатник
JusT_M_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Эх, а я не смортела.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_СоглаСснА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
посмотри обязательно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Nightmare_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Машунясик, серьёзно посмотри, стоящая вещь!
Не_СоглаСснА, аон точно идт только 1:20... или у меня укороченное?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_СоглаСснА   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 10:59 (ссылка)
Бенидикта, скорее всего укороченое, потому что на дисках так всегда...я помнб про какой-то фильм говорили, что он вообще 45 мин идет, а на самом деле около 2 часов....так-то...лучше в кнотеатре посмотреть))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Nightmare_   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 11:04 (ссылка)
но ужо позно....
Ответить С цитатой В цитатник
Не_СоглаСснА   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 12:12 (ссылка)
ну да...это так на будущее....
Ответить С цитатой В цитатник
конченый_вариант   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:13 (ссылка)
а по мне самое тупое кино из всех виденных
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Nightmare_   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:17 (ссылка)
Мисато_Чан, вару даз?
Ответить С цитатой В цитатник
конченый_вариант   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
Бенидикта, нету там смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
Я тоже не смотрела((
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_Nightmare_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
Есть! Просто надо смотреть его с моей к примеру точки! Когда... Не важно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку