-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в печень_как_никак

 -Интересы

воображаемое чудо. забулдыга и блудный друг замороженные овощи кубизм курт воннегут летающие целлофановые пакеты. темные и грязные подворотни

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) pictures-narcotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 59
Комментариев: 351
Написано: 583





безденежье,обещания,каникулы

Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:27 + в цитатник
Я совсем забыла, что значит быть без карманных денег. И, оказывается, я без них не могу.
Я совсем забыла, что я себе обещала.
И я совсем забыла, что это последнее настоящее лето.
 

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:04 + в цитатник
Быстрый взгляд в книгу, направо, налево, на Женю, на Аню и снова в книгу.
Быстрый взгляд по прохожим.
Быстрый взгляд на скидку в каком-то магазине.
И странное напряжение внутри.
Молчание, которое хочется перебить, но не знаешь какими словами.
Первое, что приходит в голову: "Какие уродские, должно быть, эти пиджаки, чтобы сначала они стоили 6000, потом цену сделали 2000, а затем 999..."
Секундная дружная ухмылка...и снова молчание.
Вот, что я помню из сегодняшнего дня.

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 02:27 + в цитатник

Пиздато. Сервер не может оброботать мой запрос.

Я сейчас дома. Еще с тремя человеками. И мне очень стыдно. Потому что никто не пьяный, а я пьяная. И я не знаю, что мне делать. Все смотрят смывайся, кроме меня и Ромы. Хотя он тоже смотрит. А я его люблю. И я пьяная. Да да да. Я не знаю, что мне написать еще. Просто у меня отнялся средний палец правой руки. И я очень смешно печатаю. Ахахахахах. Вот так вот.

 

 


Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:05 + в цитатник
 (300x400, 46Kb) Микс из радостных и грустных чувств - таков мой сегодняшний день.
Слезы из-за вчерашнего смешиваются со слезами от дикого смеха.
И вскоре я уже не замечаю, что плачу. Это уже нормально. Нормальное сумасшествие.
Это уже пьянящий коктейль из чувств.
Мне пожалуйста смешать, но не взбалтывать.

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:14 + в цитатник

В принципе это все. Конец...
Первый и последний раз твои слезы.
Действительно больно?
Мне тоже.
Уже 14 минут я больше не твоя.

11 мая - отсчет пошел


Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:51 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Романс
Настроение сейчас - превосходное

Любой обманчив звук,
Страшнее тишина (с)

Вдруг, так внезапно, словно гром среди ясного неба...ты...
78% - не правда ли много? настолько я заполнила собою твою жизнь.
8% за день...счетчик почти полон.
Ты правда такой хороший?
При виде тебя я не могу молчать. Язык расплетается, и слова сами соскальзывают.
Ты говоришь, что тебя переполняют чувства, что ты теряешь слова.
Но мне достаточно твоего взгляда, и я начинаю таять...как лед по весне.
Это слишком первосходно, чтобы быть правдой...

Привет! Мы будем счастливы
теперь и навсегда (с)



Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:07 + в цитатник

Первый день в школе.

И какое же у меня настроение?

Говно.


Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 16:06 + в цитатник
фотоальбом пополнен

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:05 + в цитатник
автономный режим работы вкл.
с этой секунды.
хочу жить на автопилоте.
подъем. школа. прогулка. дом. сон.
replay.
как музыкальный проигрыватель.
выбирает какую-нибудь песню.
и крутит ее по кругу.
мне не нужны чувства.
мне не нужны мысли.
мне нужен отдых.

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:17 + в цитатник

На моих глазах все постепенно рушится.  Да, я хочу перемен, но не таких же колоссальных, да и еще в плохую сторону. Они меня не касаются, но не очень приятно быть очевидцем таких событий.

Пожалуйста, а можно все будет как прежде, а?


!!

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:34 + в цитатник
 (395x698, 34Kb)

Превосходней настроения еще не было.

Все просто афигенна.

У меня есть все, что надо для счастья.

И вычеркнуто все, что ему мешало.


Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:28 + в цитатник
Жить ради кого-то..ха-ха..
Не подходите ко мне с просьбой помочь вам.
Никогда.
Никогда я не помогу другому.
Как ко мне, так и я ко всем.
Я не ангел, чтобы любить и быть доброй ко всем.
Раз я пустое место, так не надо, когда вам нужно, делать из меня что-то стоящее.
Никто не знает, что я из себя представляю и никогда не узнает.
Я вам себя никогда не покажу.
Только если вы это заслужите.
Пусть все думают, что я тупая, что я ничего не стою.
Мне похуй.
Я ничего никому не собираюсь доказывать.
Это ваше мнение обо мне, и пусть оно не меняется.
Меня это даже забавляет.
Вы думаете, что делаете мне больно, но , о боже, как вы ошибаетесь.
Вы даже не представляете, что заставляет меня грустить.
И поверьте, это уж точно не вы с вашим мнением.
Вы так смешны, когда пытаетесь меня задеть.
Это же так глупо.
Важнее себя у меня никого нет.



Процитировано 1 раз

угадай кто

Среда, 31 Января 2007 г. 16:21 + в цитатник
та-дам
 (640x480, 47Kb)

и еще

 (640x480, 31Kb)

ну а это так....к слову..

Четверг, 25 Января 2007 г. 16:29 + в цитатник
здорово. спасибо.
любовь...я же говорила, что ее не существует. Это лишь пустые слова, которые дают глупую надежду. Если бы ты любил, мы бы не расстались из-за такой глупости. Но раз ты так решил, пожалуйста...
Прощай.

сегодня

Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:02 + в цитатник
Как-то странно было завтракать в полном одиночестве.
Как-то странно было не выйти на балкон и не покурить.
Как-то странно...без вас.

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:06 + в цитатник
Улыбка - это, как наркотик: за нее ты готов отдавать все больше и больше.
 (140x140, 32Kb)

бред

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - Смех - Макдональдс
Настроение сейчас - норм

Тупой вчера был день.
Сначала эта жуткая школа. Потом посидела с Олесей и Лизой во дворе. Выпили один рэд дэвил на троих. Мне дало моментально. (Уж это намного лучше, чем отвратный ягуар.)
Встретились с Вовой. Поехали растягивать ему туннель. И тока растянули, ему звонит мать и говорит, что отца положили в больницу. Ну мы и попрощались. Короче вечер - отстой.

 (300x310, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:05 + в цитатник
ну что ж
не все так плохо
надо только исправить фрэн и цивилку-и все будет зашибись
только вот опять заболела...это уже начинает доставать

день

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 15:52 + в цитатник
ммм..писать совершенно нечего
ничего особенного сегодня не было
все как обычно
школа
двор
бегающая за мной Евгешка со сломанным носом
дом
тупица-сестра
и скоро курсы
а потом меня ждут два замечательнейших сочинения по лит-ре
вот и все пожалуй

бредни печени

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:40 + в цитатник

здрасти
зовут меня Ленка-печенка
На свете я живу уже 15 лет и около трех месяцев
За это время я ничего путного не совершила
я лишь успела стать полным отстоем
мои лучшие друзья постоянно стебутся надо мной
никто не верит, что я катаюсь на скейте
никто не верит, что я слушаю панк
но знаете, меня это уже не парит
я привыкла
значит такова моя роль в этой жизни

нихуя, моя роль свосем другая. А те люди, которые считают, что так и есть. Ну что ж, мне их искренне жаль)

а пишу я это все, потому что у меня наипиздатейшее настроение
оказывается, нетрезвая Олесечка умеет поднимать настроение
спасибо тебе, дружок)



Поиск сообщений в печень_как_никак
Страницы: 3 2 [1] Календарь