-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в печень_как_никак

 -Интересы

воображаемое чудо. забулдыга и блудный друг замороженные овощи кубизм курт воннегут летающие целлофановые пакеты. темные и грязные подворотни

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) pictures-narcotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 59
Комментариев: 351
Написано: 583


день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikrolla   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:30 (ссылка)
А Евгеше ты нос сломала?
Ответить С цитатой В цитатник
печень_как_никак   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Nikrolla, нет)) эт добрая Аня)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Печенюшечка, Дйствительно добрая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:21 (ссылка)
Nikrolla, ой я тоже присоединяюсь к вам - АНЯ ДОБРАЯ! и вообще очень хорошая и самая лучшая.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:22 (ссылка)
не ломала я ей её пряничный нос! нафиг он мне нужен!
она просто попала под горячую руку,точнее плечо. а вобще пить надо меньше:]
Ответить С цитатой В цитатник
печень_как_никак   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Brasil, пряничный нос... да уж, ей пить действительно надо меньше)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Печенюшечка, нет,не надо! а то мне скучно будет
Ответить С цитатой В цитатник
печень_как_никак   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Brasil, мне тут рассказывают, как ты из окна вылезла)) тебе пить точна не надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Печенюшечка, хах! нихрена! во-первых, я крепко держалась. во-вторых, там вообще не высоко (всего то 4 этаж))
нет на самом деле там можно в дестяром стоять) ну в вдвоем точно можно.
я не пила
Ответить С цитатой В цитатник
печень_как_никак   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
Brasil, ты не пила? ну конечно....никто так даж и не думает)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Печенюшечка, а не пойти ли тебе на хуй?
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Lime   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 18:01 (ссылка)
Печенюшечка, Вот,Аня-молодец!сказала как отрезала)
хуй ждет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку