-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в печень_как_никак

 -Интересы

воображаемое чудо. забулдыга и блудный друг замороженные овощи кубизм курт воннегут летающие целлофановые пакеты. темные и грязные подворотни

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) pictures-narcotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 59
Комментариев: 351
Написано: 583


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
кто бы мог подумать ;D
Ответить С цитатой В цитатник
без_имени_я   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:27 (ссылка)
хм...
кажется, любовь)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
без_имени_я, хах
звучит так загадачно)
Ответить С цитатой В цитатник
печень_как_никак   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Brasil, действительно...все зависит от настроения)
без_имени_я, и главное здесь слово "кажется"
Ответить С цитатой В цитатник
без_имени_я   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:43 (ссылка)
вспомнилась Бачилка, Толстой, "средь шумного бала" и строчки

Люблю ли тебя - я не знаю,
Но кажется мне, что люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
без_имени_я, не читала этих стихов пока, но судя по названию в разной обстановке одни чувства притупляются, другие же наоборот становятся ярче
разобраться, что настоящее, а что *навеяно* практически невозможно.
граница почти отсутсвует, просто как будто существует 2 разных поля: на одном ты любишь, на другом - это физически и морально нет
Ответить С цитатой В цитатник
без_имени_я   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Brasil, я часто путаю сны с реальностью
просто не могу понять, что я видела в жизни, а что на "ночном киносеансе"
Ответить С цитатой В цитатник
печень_как_никак   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
без_имени_я, действительно, иногда кажется. Но это все просто по настроению...и чувства не играют почти никакой роли, скорее воображение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку