Отпуск по обмену |
Рубрики: | Всяко разно |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Лесёна-а-а
Тоже решила сходить. Мне понравился фильм! Очень! Может сыграло роль, что я под сильным впечатлением была от ссоры со своим парнем, а может просто. Но фильм милый! Очень романтичный правда, почти сказака! В жизни, к сожалению, так не бывает!
Исходное сообщение Муфечка
![]()
Исходное сообщение Говоруша
Врасплох. никого не могу вспомнить. подумаю, скажу.
Можешь мне список написать, а я скажу, кто мне нравится из них, а кто нет ))
Исходное сообщение Муфечка
ага. круто, конечно, ничегошеньки не ждать, но иногда так нуждаешься в тепле понимании и ласке...
а вообще, отношения - вежчь двухсторонняя. если всё время в одни ворота - это недуховно даже с позиции того человека, кто только тдаёт - на самом деле он сентиментальный и не помогает другому стать лучше, чувствительней, больше любить и заботиться. Вощим, хорошо, когда всё обоюдно как-то
показала Серёжке твой коммент генацвали: он говорит, что с такими комментами на ответах в мэйл ру реально можно будет молодых людей обращать![]()
Исходное сообщение Муфечка
одри - это, конечно, круто, но лолита...
![]()
извиняйте. мы с серёгой недавно посмотрели фильм "Амели". прикольный - образный очень, необычный. девушка там тоже нестандартно милая. брунетка... аль каштанка. что-то такое. а тринити тебе нравится из матрицы?
![]()
Исходное сообщение Муфечка
смотри предпредыдущий коммент![]()
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |