-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УМКА_И_БР

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 272




Глаза читателя более строгие судьи, чем уши слушателя.
Вольтер



 (493x354, 47Kb)

фотка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:03 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - отличное)

Вот нашла недавно фотку свою пршлогоднюю, посмотрела и так прикольно)
 (128x128, 14Kb)

Быть, а не казаться!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:03 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - задумчивое

Задумалась. Оглянулась назад, посмотрела вокруг, вспомнила прошлое... И как-то грустно стало, и как-то непонятно, а может все еще впереди и все еще будет, я это знаю!

Все школьные отношения, одноклассники- все это так неубедительно, так противно. Но что поделать.... Я понимаю, что все это на уровне "привет-пока", закончится школа- и все, были, но не стало. Здесь и время в сущности ничего не показывает. Лишь те, кто по-настоящему ДРУГ, тот останется со мной на всю жизнь, не смотря на мой характер.

Оглянулась вокруг, посмотрела, кто у меня на самом деле друзья- и поняла, что нет цены этим людям, что они дороже золота, что таких еще поискать надо. Да идет время- мы растем, появляются заботы, некогда даже созвониться, но в душе они с нами всегда. И позвони им сейчас, попроси встретиться- не откажут никогда. Это друзья семьи- это те люди, которые никогда не обидят, не осудят, не кинут, не завидуют, помогают, ценят, любят, уважают, советуют, можно до бесконечности перечислять ценность их души.

Многие из них взрослые, ко многим я на вы(друзья детства родителей), но их самих немного, но они самые любимые и ценные. Они уважают меня, а самое главное принимают меня такую, какая я есть, любят меня, они не слуют, они есть- они действуют! Я их очень люблю!

А все школьное общение- порой натсолько желчно и противно, что хочется все бросить и сказать "противно!". Нет, безусловно, из любого правила есть исключения, есть несколько людей, с которыми мне приятно общаться, но пожалую пока что лишь один человек из всей этой компании приходит на ум, в котором я уверенна, который дорг мне, который не предаст,а в остальных я сомневаюсь, я просто не уверена в их правдивости.

Но будет то, что будет.

Лишь одних я люблю- тех, которые есть, а не кажутся, которые навека со мной, которые друзья семьи, которых и проверять не надо, где и время не при чем, которые ЕСТЬ, БЫЛИ и всегда БУДУТ. Я их люблю! И нет ничего ценнее их дружбы!!!!!!!!!

 (200x150, 11Kb)

ага)

Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:10 + в цитатник
Я покрасилась)  (499x334, 135Kb)

Весна

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - Весеннее

Весна время школьников и самоубийц
Весна дети бьют из рогаток птиц
Весна солнце в глаз серо-бурая грязь под ногами
Весна я хочу начать новую жизнь
Весна денег бы до зимы одолжить
Весна небо синее как синяки под глазами
Весна сны и запахи вторгаются в нос
Весна аллергия и авитаминоз
Весна вновь коты на капотах машин загорают
Весна и снова хочется какой-то любви Весна и мои губы тщетно ловят твои
Весна где проснется моя голова я не знаю
Я так хочу быть с тобой сейчас
Ну где ты милая
И я не знаю сколько длится сейчас
И я тебе только сотую часть
Я знаюВесна в брызгах семени как в зеркале луж
Весна отодной жены к другой ушел муж
Весна разбивают сердца в сердце каждого бьется
Весна неужели она так и пройдет
Весна может мне наконец повезет
Весна каждый год я так жду а она лишь смеется

 (265x167, 18Kb)

Умей оставаться человеком.......

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - Я Счастлива!

"Нельзя заходить в спальну к Богу, даже если его там нет.............это судьба......аааааалалалалалалалала.....это судьба.........лалалалала.............и мы так редко заходим сюда погреться у млечных звезд.....дорги , которые мы выбираем, не всегда выбирают нас............это судьба..лалалалалалалалал.....и все хорошо.........время идет...........это судьба.лалалалалалала...............лалалала..............это судьба............"

Вот иногда задумываюсь и понимаю, что все так неожиданно, что вото вот кульминация твоей одной из дружб, а сразу же после нее развязка- после вражда.........! Мы не умеем достойно выходить из игры. Вражда с той стороны, презрение- надо ли это? может быть стоит просто достойно поговорить и разойтись?...... Это трудно понять тем, кто не умеет достойно жить и тот, кто боится проигровать! Не стоит делать вид, что считаешь меня другом и любишь, ты обманываешь себя а не меня! Я смогу пережить все, но не стоит делать мне больно- нет я не буду мстить, я достойно поведу себя, вот только задумайтесь о том, не будет ли вас мучить потом совесть. Но не мне судить, быть может й вас ее и нет...........кто знает! Я счастлива и не надо лицемерить! Я всегда смогу справиться с любой трудностью..........

Принципиально не говорю, кому это адресованно, и не скажу- даже не просити, этим человеком может оказаться каждый...... На данный момент я считаю, что такой есть, но как любой человек способна ошибаться.....Так что прежде чем, что-то говорить и действоват- стоит хорошо подумать.....

Это мое суждение, и знайте: "друзей выбирают!", просто нужно уметь сделать так, чтобы я смогла выбрать именно тебя!...........

 (500x281, 52Kb)

Мои мысле обо мне...

Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - СЧАСТЬЕ

Вот ты сидишь и думаешь о многих вещах, разных, совершенно необычных и обычных. Ты не понимаешь себя, не понимаешь себя в каких-то ситуациях, ты все куда-то спешишь, спешишь жить, вспоминаешь тех, кого забыл, кто раньше был рядом с тобой. Ты радуешься жизни- это здорово, но вот зачем только торопиться жить? Надо жить настоящим моментом, а ты все хочешь чего-то, чего сама не знаешь, не знаешь как это будет. Угнетают многие моменты, ты сидишь и думаешь, когда же это кончится, и ждешь..... Но на самом деле ты понимаешь, что твоя ЖИЗНЬ- это самое лучшее! Счастлив от того, что счастье есть! Но зачем куда-то бежать, разве можно что-то догнать! Ты пытаешься меняться, это получается, но надо приложить еще больше усилий, не надо лениться! Тебе хочется чего-то большего?- а разве сейчас тебе мало? Нет, не млао, но ты хочешь любить лишь избранных, а они есть! Ты счастлив тому, что именно эти люди, а не другие окружают тебя. Они тебя любят- ты это знаешь! Спасибо им огромное!!! Ты сидишь, текут слезы, слезы счастья, а ты все куда-то спешишь и бежишь, надо жить, а не проживать! Жить надо сейчас, а не планировать на завтра! "Лишь настоящее оправдывает будущее!"
 (699x465, 85Kb)

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 (164x101, 7Kb)

лишь я и немного настоящего.....

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - знай НАШИХ

После очередной неприятной встрече, я снова задумалась о насущном и наболевшем. А заглянула вперед, в свои планы! И поняла, что Жизнь- это, что нельзя описать. Как много приятного меня ждет впереди, как я счастлива.Получив сообщение от любимого человека, которое состояло из нескольких слов, я поняла, да я и знала, что именно этот человек прекрасен, честен, искренен и просто он лучший. С каждым днем именно таких людей(их у меня не много, но днло не в количестве....) я начинаю ценить все больше и больше, и я даже не могу представить жизнь без этих людей. А те, которых я увидела сегодня- я не буду их судить, я просто не имею на это право, но зато я знаю, что именно их надо остерегаться лишь для того, чтобы потом не страдать самой. Наверное, я слишком наивна и быстро привыкаю к людям, закрывая глаза на многие неприятности, а потом сама же от этого и страдаю, получая то, что меня "убивает" на мгновение. Но я не могу изменить себя. То, что говорят обо мне люди- не мне судуить их мнения, а те, кто этому верит- лишь их личное дело. Я люблю людей, всех людей, но люди разные, от этого и итог разный........... Но надо уметь приспосабливаться к жизни. Для этого мы и живем, чтобы справляться с трудностями.
Но самые доргие мне люди, это лишь та маленькая группа безумно приятных личностей, а самое главное индивидуальностей, которые греют всю мою душу и заполняют ее полностью. А лишь те, которых много, но все они слишком много судят, не познавая меня, их много, но именно они составляют ничтожество..........
А кто сказал, что большинство-это объем и он победит? нет, все наоборот: меньшинство- это, к чему надо стремится, ведь именно оно гораздо искреннее и справедливее, а самое главное ценнее!
Я люблю жизнь и умею жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (600x399, 76Kb)  (600x250, 47Kb)

Давайте поговорим начистоту?

Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - настроенное

Скажите пожалуйста, как вы ко мне относитесь? только без вранья и лицемерия!
 (265x177, 8Kb)

РТ

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - НАШЕ

Настоящая сказка! Chrysler PT Cruiser! Похожа на "Победу", но как раз это слово ей подходит, сам смысл слова "Победа"!
 (700x525, 131Kb)

Давайте поговорим о любви и удовлетворении?.....

Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - скажи, что я ее люблю, город прячется, когда мне больно, просто суперрррррррррр

"Звезды тают на груди......."Купе 8C COMPETIZIONE ALFA ROMEO- ПРЕДМЕТ НАСТОЯЩЕГО ИСКУССТВА!!!!!!!!!!!!!!!А вот знаете, я считаю, что порой машины могут принести гораздо больше и душевного и физического удовлетворения, нежели мужчина! Когда ты жмешь на "газ" настоящей ласточки, когда ты летишь плавно и красиво- такой адреналин. Это надо уметь чувствовать..... К огромному сожалению, наши дороги не всегда позволяют летать на наших дорогах, да такое редко можно у нас наблюдать. И все-таки это такой вдохновение, такое счастье. Когда ты знаешь, что ты наедине с мечтой, со сказкой! Мало, кто меня понимает, но это то, чему я никогда не изменю............Наверное, самая главная моя слабость- это машины!Несмотря на то, что в свои 15 я уже попала в аварию(из-за собственной глупости), и все-таки, я не могу жить без машин и скорости...........
 (699x253, 134Kb)

Ценителям настоящего искусства.............

Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - красиво

цените..........
 (480x319, 37Kb)  (265x114, 8Kb)

Ха......

Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - СУПЕРРРРРРРРррррррррр

дададада! УРА! И на нашей улице будет праздник! Забила на него, я знала, что я сильная, а это моя очередная блажь))))))))))))))))) ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (450x254, 20Kb)

без слов, просто

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ

я хочу его

Самая классная попа

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - ))))))

Вот это попа:)))))))))))))))))))
 (500x375, 21Kb)

слова

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - ну и ладно

черта лет красота свет темнота люблю нулю вздох печаль дождь капюшон дрожь страшно тесно смешно кругом слога слова скажи ее быль пыль жизнь постой страх вода песок круг раз последний звук счастье далеко нелегко солнце иду добраться показывает говорит попрошу закон мир звезда свернуть второй поезд сошли дорога своей горьких обиды затеи бесследно болит привыкаю не могу совершенно течение течет год сердце не пройдет может быть бесконечо гладь сон парус миг двоим шли навстречу ускоряя насквозь не узнав покой снова имя твое скеьет летит голос упасть холодный огнем чужие объятья назад ответ забывая начинать устала здесь перекресток бежать казалось вода шелест волна там горизонт я
 (592x699, 20Kb)

Думала яд, думала яд

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:01 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - Стерео-удары твоего сердца

Маленькая девочка ПоллиСъела дома все конфеты с алкоголемДумала яд, думала ядУмирая дома со скукиПишет "Полюблю" в "Из рук в руки"Но не звонят, но не звонятПроще всё сказатьУстно, это так грустноТвои глазаВзяли и завязалиЧьи-то чужие часовые поясаПроще всё сказатьУстно, это так грустноТвои глазаВзяли и завязалиЧьи-то чужие часовые поясаСвёрнуты в одно полотенцеСтерео-удары твоего сердцаНи для кого, ни для когоВедь даже тысячная часть одной милиСлишком велика когда кричишь илиПишешь письмо, пишешь письмоПроще всё сказатьУстно, это так грустноТвои глазаВзяли и завязалиЧьи-то чужие часовые пояса
 (266x400, 26Kb)

Успокоенье ночное

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - И радости и страданья

Уже не вернусь на землю Успокоенье ночное Спустится в теплую темень Под одинокой луною Ветер в покинутом доме Где не оставлю и тени Станет искать мою душу И окликать в запустенье Но будут цветы и звезды И радости и страдания И где-то в тени деревьев Нечаянные свидания Будет ли кто меня помнить Я никогда не узнаю Да и найдется ли кто-то Кто загрустит вспоминая Но будут цветы и звезды И радости и страданья И где-то в тени деревьев Нечаянные свидания И старое-старое пианино В ночи зазвучит весною Но я уже темных окон Задумчиво не открою

??????????????????

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - .............

Я просто люблю его..........
 (600x450, 66Kb)

Научи Меня Быть Счастливым

Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - Научи Меня Быть Счастливым

как две капли похож и под дождь, как под нож, промокая до нитки сюжета в этот город меня отпустила зима на свидание короткое с летом мне не нужен ответ, чтоб увидеть рассвет,словно заново надо родиться этот город погас в этот утренний час только сон продолжает сниться.в 72-ом один и об одном… научи меня быть счастливым вереницей долгих ночей раствориться в твоей паутине и любить ещё сильней мне задача ясна, но устали глаза выбирать между черным и белым научи меня жить и однажды забыть где расстались душа и тело как две капли похож и под дождь, как под нож промокая до нитки сюжета в этот город меня отпустила зима на свидание короткое с летом в 72-ом один и об одном… научи меня быть счастливым вереницей долгих ночей раствориться в твоей паутине и любить ещё сильней в 72-ом один и об одном… научи меня быть счастливым вереницей долгих ночей раствориться в твоей паутине и любить ещё сильней научи меня быть счастливым вереницей долгих ночей раствориться в твоей паутине и любить ещё сильней

Метки:  

Поиск сообщений в УМКА_И_БР
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь