от школы ты ведь уже научилась абстрагироваться... а потоерпеть осталось не так уж и много) зато потом всё будет так, как нужно и как хочется. я в тя верю=)
это судьбаааааааа ла-ла-ла-ла-ла-лаааа))) (с)
"За дверью большой секрет")))) да уж- это судьба (с)
это точно, а я тебя все равно больше) мы знаем, что нам нужно, и мы этого добъемся, во что бы то ни стало!!!