-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УМКА_И_БР

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 272




Глаза читателя более строгие судьи, чем уши слушателя.
Вольтер



 (493x354, 47Kb)

Сука я, не сука, но принимайте меня такой, какая я есть!

Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:53 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - надо меняться!

Как все бесит. Как дочтали все со своими выводами. Неужели я могу быть настолько ужасной, что б со мной даже запрещали общаться. Я сука?- быть может. Н узначит просто забудьте меня, может так будет проще? И вам и мне.
Мне кажется, что меня так ненавидят, что просто некуда деваться. Но почему-то именно это я и чувствую.
А я даже знаю, почему все так. Я трачу время на общение с людьми, которым я ненавистна, и поэтому просто нет времени, для общения с любимыми людьми.
Надо задуматься и освободить время для общения с ними. Я им нужна- я это знаю. Ужасно люблю Пашку, не видила его больше 5 лет, очень хочу увидеть, все хватит терять время- я скоро его увижу. Сколько можно, просто общаться по телефону, хотя и на этот разговор не хватает времени. Надо наконец-то дозвониться Дашкам, спросить, кого родила Дашка, как вторая Дашка. Надо написать Юльке из Норвегии.
Надо опомниться и связаться с доргими людьми, с которыми потеряла связь.
А все, кто окружает меня в школе(я не говорю сейчас о Кате, Саше, Саше, Насте и т.п.), просто забить на это гнилостное общество.
Надо меняться и вспомнить об истине!
Пускай я сука, но я человек!

 (300x450, 46Kb)

Ха))))))))))))))))))))))))))))

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - спящая красавицы)

Скоро 30-градусные морозы, будет холодно и мы замерзнем)))) брррр. Ужасно хочу лета, хочу к друзьям, к настоящим друзьям, а не к тем, кто себя так называет, хочу в Ламу, просто хочу солнца, поспать, а на самом деле просто отдохнуть, закрыть на все глаза, послать всех и расслабиться. Еще я хочу апреля, да я много чего хочу. Достала школа ужасно, каждый день одни и те же люди, которые только и могут, что шептаться за спинами. А мне насрать. Мне пофигу на все мнения, пофигу на то, что вы обо мне думаете. Ненавижу лицемерие, засуньте свой язык лучше в ж, чем говорить бред, говорить те вещи, о которых вы даже не имеете представление. Хотя можете говорить все, что угодно, просто знайте, что НАСРАТЬ! Вспомнила момент на даче, когда меня Надя усыпила, блин жесть просто, такой ржачь: тебя отключают на несколько секунд, ты просыпаешься и смотришь на всех, как даун, где, что) Ты просто спишь, и нет никаких мыслей. Помню, как все падали, дергались, кричали. Да был один день летом, когда просто нас всех отрубали. Жестоко, чего ток не было. Как меня все бесит)))) Хочу сентября- крокус-экспо- зажечь на выставке) как же я люблю машины и мотоциклы))))))
 (700x525, 83Kb)

я уже не та...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - хорошее

Что со мной творится? Я не узнаю себя. Забудьте меня такой, какой я была, а можете и запомнить, но знайте, что я теперь другая. Может причина всего- моя усталость. Но я стала чаще срываться на близких, я стала упрямой, спорить, все это усугубилось. Что происходит? Я не знаю, но я теперь другая. Мне кажется порой, что я могу погибнуть....

Que con mí es creado...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:34 + в цитатник
Que con mí es creado? No me conozco. Me olviden tal, por cual fui, y podéis y recordar, pero sepan que mí ahora l'otra. Puede la causa de todos los mi cansancio. Pero me era frecuente срываться en los próximos, me hacía obstinado, discutir, todo esto ha sido agravado. Que ocurre? No sé, pero mí ahora l'otra. Me parece a veces que puedo perderme....
Но запомните, что лучшие люди мира- это Майк Тайсон и Майкл Джордан.

Je l'aime

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - Quiero ser con él....

El objetivo de la vida de vivir. Lo amo, vivo por él, pero si habrá una continuación de este amor, si veré la reciprocidad? Lo amo y sé que estos sentimientos serio, significo llegaré...!

Легче простить врага, чем друга.

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - Люди, которые не испытывают к себе любви, как правило не умеют прощать. (Луиза Хей)

Не прощая ошибку, ты совершаешь ошибку сам. Прощая подлость, ты помогаешь совершить другую. А глупость вообще не требует прощения. Она, как ветер, не зависит ни от чего. Её надо принимать такую, как есть, и, защищаясь от её вреда, искать в ней пользу. (Стас Янковский)
Это истина жизни, сущность ее в целом. "Не суди и несудимым будешь". У каждого человека есть свое мнение, оно имеет место быть. Как здорово, что у на с свобода слова. это его собственное мнение, как здорово, когда у всех людей оно разное, зато хоть я знаю, что мне не льстят. По его словам, ему все равно на меня, что я маленькая, тупая, глупая дура, и я трында". Быть может и так, но , кто сказал, что это плохо!?. Я не стану на хамство отвечать хамством. Я более гумманный человек, и мое мнение останется при мне, пожалуй, лишь сам человек знает себя лучше чем другие, тем более, что я и давно с ним не общалась.
Я не заставляю любить меня, я такая, какая я есть, и меня нельзя изменить.
Кому я не нравлюсь- я не держу.
Лишь только истинные друзья примут меня такой, какой я являюсь.
Не надо меня любить, я и сама могу это сделать...
...
"Цель моей жизни- оставаться такой, какая я есть."
...

"Но завтра нас может просто не быть под этими звездами"

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - "Я выбираю любовь в первый день осени"

Как я устала. Тот период, когда очень друдно дышать(нет не потому, что меня ударили в нос нечаянно), все потому, что просто идет время, я меняюсь, проблемы появляются, мне становится трудно общаться, когда все не так уж и просто. Мало, кто меня понимае, да я и сама себя не понимаю, но самое главное не понять, а знать что надо.... Я живу, моя жизнь- театр, моя жизнь- дышать, дышать и чувствовать.... Но я слишком изранена...."Разум когда-нибудь победит... Всему цена- одиночество..." Но как трудно сделать хотя бы один глубокий вздох, чистый и настолько сладкий, сейчас не то время, что бы опустить руки и сказать: "Я не могу, я не буду...Все кончено" НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕ я сильная, я это знаю, я знаю, что у меня все получится и я говорю : " У меня все получится, я достигну своего, просто надо немного подождать и все получится.... Жизнь прекрасна, достигну всего, всех вершин, у меня есть силы, у меня есть цель.....Я просто живу и я люблю жить.... Я буду с Ним, Мы будем вместе, я в этом уверенно, просто надо чуть-чуть подождать, совсем немного, просто дать фору и все получится.... Мы будем вместе"
Не надо смотреть назад, жить надо настоящим и не совершать ошибок, что бы не поплатиться за них... Все будет... Совсем скоро, уже завтра все станет ясно, и все получится....Просто жить, дышать и любить....
Не надо меня осуждать, это все равно ничего не даст, я останусь верна себе и ему, "я изменяюсь, но не изменяю". вы, конечно, можете говорить все, что хотите- не обижусь. Это ваше мнение, которое имеет место быть, но оно ваше и только, и оно мне не пример..... Лишь свое сердце я буду слушать, и даже если я из-за этого сделаю ошибки, то значит так надо, значет так суждено.... Спасибо кате и Насте, пока лишь их мнение мне важно, только их , и все, я и они , лишь только мы все знаем, истина рядом.....
Просто дышать и жить................и все получится
Мы будем вместе...!

 (600x399, 68Kb)

Есть смысл:он всегда был, есть и всегда будет, потому ято это жизнь............

Четверг, 25 Января 2007 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - просто настроение

А вы знаете, что такое жизнь? У каждого свое мнение.... безусловно, и у меня тоже, но оно останется со мной, в моей душе.........

Как вы думаете, важно ли любить, но в данном случае любить мужчину? мне просто интересно... кому насколько это важно...
Мне? Что бы ответить на этот вопрос, надо очень хорошо задуматься! Люблю ли я? или все это просто мое представление о любаи, да и так же как у всех?

Как много вопрос в жизни! Этого числа просто нет, это больше бесконечности! Как много в нашей жизни надо сделать.




Цените Жизнь........
 (700x433, 88Kb)

Лизе.....

Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - Мы всегда с тобой, Лиза!...........

Я привыкла к тебе, хотя мы знакомы совсем мало! Еще в прошлом году я не могла поверить, что мы будем так дружить- ты была чужая! Но все обернулось иначе, а сейчас и вовсе перевернулось! Казалось бы, совсем пустяк(ведь будем видеться), но и он сделала так, что стало грустно! Я привыкла, сроднилась с тобой, а вот теперь ты станешь дальше, но это не значит, что ты уйдешь! Прсото, когда бок о бок, все гораздо проще, чем 15 минут перемены! Я люблю тебя, удачки те! Я морально с тобой!..........  (110x110, 6Kb)

............

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - я балерина

Чувствую себя балериной..........
 (312x400, 21Kb)

эх..............

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - супер

Я самая счастливая, дададададада! Все получается, удается..... Мне нравится теряться в догадках, чего-то не понимать, в то же время познавать людей, людей, которые дороги мне и которых я люблю!!!!!! Все здорово, замечательно, я люблю.... люблю....люблю......... Просто я счастлива от того, что.......... Все супер! Зажигаю, гуляю, развлекаюсь, порчусь! у всех, кто меня не знает, представление обо мне, что я такая милая, хорошая, послушная девочка! Но вы глубоко ошибаетесь! ЯЕсть один человек, который на все 100% знает меня полностью- это Катюха, мы с ней лучшие подруги и очень похожи! Да мы развратницы......да мы плохие, но мы счастливы, мы любим, мы-это мы, и никто другие! Катюха , дерзай, у тебя все получицца, пока все в стадии развития, но все будет, просто любите друг друга, а у тебя это уже есть и очень сильно, просто он это должен понять, он поймет и у вас любофффффффффффффффь!!!!!!!!! Люблю................ чмоки

И, все-таки....

Пятница, 12 Января 2007 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - Зачем все это было сделано....

И, все-таки, люди злые и завистливые! Я не говорю сейчас вообщем, я подрузумеваю некоторых людей, с которыми было знакомство у меня лично! Это натсолько ничтожно, это такая желчь, это ужасно! Как так можно говорить о человеке, которого совершенно уже не знаешь, а он так сказал! Почему не оставить свое мнение при себе, зачем его внушать другим, более порядочным людям....? Хотя, которые все-равно верят в этот абсурд, причем невольно! Друзья ???? Это огромный вопрос..... я вполне полагаю, что там может быть предательство...! Зачем же говорить так плохо, он думает, что обидел меня , но мне все равно, что он думает, дело в другом, совершенно другой, в отношениях и трепачестве! Говорить, недумая,- это слабость человека, лишь бы задеть, но не так-то это просто!


"Поверьте, сделать мне больно трудно, но возможно. Но вы меня этим не убьете!"


Будем надеяться, что он включит свой ум, подумает сам, то все изменится. А, возможно, что поймет он все слишком поздно....., и сам пожалеет об этом.......... Самое главное, что бы поменялся, изменился, не был такой как все, поумнел....... А тот, кто много говорит, еще напорится на худшее!


"Никогда не утверждайте того, чего не испытали на собственномопыте и на собственной шкуре"

Это истина, просто поймет ее лишь тот, кто способен на это......

Хочу поблагодарить Всех, кто меня поддерживает, особенно Катюхе!

Кать, огромное спасибо за поддержку, я тя люблю, мне нужна ты......
Настюха, и тебе спасибо, ты мудрая, и я это знаю!


СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Сильная И Справлюсь Со Всем...........

..........

Пятница, 12 Января 2007 г. 19:17 + в цитатник
))))))) Болею, потеряла голос))) Хриплая ужс просто ! Меня никто не узнает! Но я болею(((((  (650x463, 47Kb)

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - отличное

Оглянитесь вокруг-как много людей окружают нас, разных людкй. У каждого "свои тараканы", свои мысмли в голове! Они настолько разные, что порой м ы даже представить это не можем! Порой, не догадываясь, что может сделать человек, мы ему доверяем, мы наивны, а в ответ получаем ужасную боль! Все это страшно, но это жизнь- борьба за выживание, за место в обществе! Каждый борется сам за себя, но все против одного спокойно могут быть, но опять же ради себя! Самое главное, это держаться до последнего, верить в свои силы и помнить, что, где есть минусы, там есть и множесто плюсов.....
Запомните-НЕТ ИДЕАЛОВ!

Эх....

Вторник, 09 Января 2007 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - супер

Вот че-т тут приболела((((! Прям в последние дни каникул, а так хотелось погулять, зажечь, ну ниче, думаю, что завтра уже смогу выйти! Нового ниче нет, да все как обычно)))))))
Я просто знаю, что я САМАЯ-САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ)))))))
 (59x58, 11Kb)

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - СЧАСТЬЕ

Я ПРОСТО САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!

ха

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - суперрррррррррррррррр

Очередная фотка)))
 (319x697, 153Kb)

"Мы никуда не спешим........"

Суббота, 06 Января 2007 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - ..................

Хочется плакать, кричать! Хочу вздохнуть широко-широко! Хочу уединиться, одиночества! Хочу подумать, порассуждать! Спасение души- лишь я сама могу это сделать! Хочу чистоты и правды! Хочется искренности! Мне просто хочется! "Счастье- это любовь, любовь- это дым"! " Похоже я счастлива............" как хочется все понять, понять самой, все определить...........

"Округляли в глазах нули....."

Пятница, 05 Января 2007 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - Супер

"Первый луч, первый дождь- по весеннему Арбату ты идешь..." Сегодня с Катюхой погуляли по Арбату, по Тверскому Бульвару, день прошел здорово! Люди порой говорят так, чтобы задеть человека, но не всегда у них это получается, как и в моем случае! Человек, говоривший такие вещи-недалекий человек! Он хотел меня обидеть или что? не знаю, но знаю точно, что у него это не получилось, да и никогда не получится! Пускай говорит все, что хочет-абсолютно все равно на него!Не важно! Мне важно мое мнение и мнение дорогих мне людей! На этом точка, т.к. я буду слушать именно тех людей, которым я не безразлична, поверьте, дело не в количестве, а в качестве! А такие люди у меня есть! Я люблю их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем, кто ценит меня!
 (100x100, 12Kb)

Все как обычно...........

Среда, 03 Января 2007 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - Отличное

Сижу дома, пока нет никаких планов! Хотела сегодня сходить с Катюхой погулять, но она не может! Вчера приехала от друзей, Новый Год справила отлично)))) Посмеялась хорошо))))))))) Но как-то все обычно!Написал тут Мишка, но не знаю, я не хочу........... Я вообще уже запуталась)))))) Не знаю!!!!!!!!! Я слишком много знаю, слишком много было летом, наврятли, мне это не нужно, слишком много летом натерпелась!
 (98x98, 4Kb)


Поиск сообщений в УМКА_И_БР
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь