-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УМКА_И_БР

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 272


Легче простить врага, чем друга.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StacyAir   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Янковский гениален!!! я даже запишу и выучу!!!
я вообще не знаю, какая муха тебя укусила, что ты пошла к нему после таких слов... нужно было закрыть человека для себя ещё тогда...
главное, что сейчас уже всем всё понятно.
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
УМКА_И_БР   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Понимаешь, я забила бы на него, но просто в силу обстоятельств, мне надо было отдать одному челоаеку мою фотку, где я маленькая, и в том альбоме очень много фоток, где и он мелкий. Я стала вспоминать все, что было, как мы дружили, но это было так давно. Да были казусы, но я закрыла на них глаза, я вспоминала все с таким восторгом....
Я думала, что человек остается человеком. Но каждый ошибается. Моя цель была- хоть как-нибудь, но убрать тот негатив, который был. Он прдпочел другой путь. Его право- я поняла, что я лишилась одного старого друга. Не знаю хорошо ли это или нет. Пускай это будет на его совести. я сделала все возможное.

А Янковский великий учитель, который знает, что такое ЖИЗНЬ.
Я живу и я этому рада...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку