УМКА_И_БР обратиться по имени
Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Понимаешь, я забила бы на него, но просто в силу обстоятельств, мне надо было отдать одному челоаеку мою фотку, где я маленькая, и в том альбоме очень много фоток, где и он мелкий. Я стала вспоминать все, что было, как мы дружили, но это было так давно. Да были казусы, но я закрыла на них глаза, я вспоминала все с таким восторгом....
Я думала, что человек остается человеком. Но каждый ошибается. Моя цель была- хоть как-нибудь, но убрать тот негатив, который был. Он прдпочел другой путь. Его право- я поняла, что я лишилась одного старого друга. Не знаю хорошо ли это или нет. Пускай это будет на его совести. я сделала все возможное.
А Янковский великий учитель, который знает, что такое ЖИЗНЬ.
Я живу и я этому рада...