
Вчерашняя ночь...)) |
|
|
Вот хочу поделитьсо...))) |
|
|
Результат теста "Ваша скрытая сущность" |
|
|
Воспоминания.... |

хы...|
|
Сегодняшний день... |
Сегодня был замечательный день..))
Во-первых я не сдала зачёт,но мну похъ на него..Во-вторых сёня я бухала с Саней(Ломкой Любви) и Натахой))В третьих я сёня общалась с ним,моей давней любовью и счас она(любовь) сново разгорелась))Счас общаемсо нормально,как я в принципе и хотела,я очень этому рада)люплю его до сих пор,но страданий уже нет,что мы не вместе...Просто люблю и усё..)
Готова ради него почти на фсё,в пределах разумного)Воть..
Чито бы ещё вам поведать..хз..больше вродь ничего интересного нет...А..Вот ещё хотю его безумно увидеть,давно не виделась с ним, аж с конца декабря..давненько,над как-нить встретитьсо погулять....)))Думаю что он не изменилсо)ну и хорошо))
|
|
Без заголовка |
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: |
|
Однажды в автобусе.... |
На часах было около восьми вечера. Она ехала домой, в своём обычном полном автобусе. Её взгляд был направлен в окно. Она очень устала, этот день был переполнен разными эмоциями. Она сидела и думала о чём-то своём потаённом, о чём-то своём личном, принадлежащим только ей. |
|
Второй раз она не могла его потерять... |
Слёзы медленно стекали по щекам, чередуясь с каплями дождя. Как же так? Она ждала этого дня больше месяца. Упросила родителей. Всё складывалось так удачно. Вся её компания собралась на выходные в Санкт-Петербург. Дурацкая маршрутка, дурацкие пробки на дороге, до такси не дозвониться. Она бежала на вокзал, шлёпая новыми туфельками прямо по лужам. Она кричала, но поезд скрылся за поворотом на её глазах. Как же так? Она шла с вокзала и плакала. Дождь становился всё сильнее. Поднялся ветер. Но ей было всё равно. Ночь пятницы. Выходные она проведёт одна. Глядя на отражение своих слёз в окне. Она так мечтала об этой поездке. В первый раз побывать в «Северной Пальмире». Провести настоящие взрослые выходные с друзьями, вдали от родителей, полностью самостоятельной взрослой женщиной. Рядом остановился серебристый форд. Молодой парень открыл дверь и пригласил присесть. Он предложил отвезти её домой. Ей было уже всё равно, что делать, и она согласилась. Назвав свой адрес, она рассказала ему, как маршрутка попала в пробку, как она бежала на вокзал, как поезд скрылся за поворотом на её глазах. Оборвав свой рассказ, расплакалась и замолчала. Дождь барабанил по стёклам. Играла лёгкая музыка. Они стояли в пробке. Парень молчал. Странно смотрел на неё и молчал. Его взгляд был очень нежным и добрым. Она улыбнулась. Ей стало тепло от его взгляда. Подумалось, что не всё в жизни так плохо. Она отвернулась к окну и закрыла глаза. Он смотрел на капли дождя, бегущие по стеклу. Размеренно шаркали дворники, смахивая потоки воды. Тихо урчала печка. Девушка уснула. Она спала мирным, спокойным сном. Он достал плед с заднего сиденья и аккуратно накрыл её. Поток машин начал медленно двигаться. Парень остановился на обочине. Посмотрел на спящую девушку. Рука достала телефон. Номер на быстрой клавише. «Мама, извини, но я не приеду завтра утром. Очень срочные дела. Не скучай. Отцу привет. Увидимся в понедельник». «Хорошо, сынок. Ждём тебя в понедельник на ужин». Он сделал музыку тише и включил сигнал поворота. Постояв минут пять и, улыбнувшись, он нажал на газ. Машина развернулась и поехала в противоположную от дома девушки сторону. Девушка проснулась рано утром. Она не поняла, что происходит и где она. Машина. Сиденье. Плед. Запотевшие стёкла. Рядом спит её ночной знакомый. Что случилось? Он ведь обещал отвезти её домой. Где она? Она осторожно открыла дверь. Что это за место? Куда он её завёз? Она вышла из машины и оглянулась. Совершенно незнакомые ей дома. Шум поездов. Она на вокзале? Но это не их вокзал. Где она? Смутные догадки окончательно развеялись, когда диспетчер объявил, что до прибытия поезда Вологда – Санкт-Петербург осталось 15 минут. Потом была шумная встреча. Удивлённые возгласы. Радостные объятия. Он стоял в стороне и тихо улыбался. Ему было приятно смотреть на её детскую радость. Друзья встретились. Обсудили свои планы. Вдруг девушка поняла, что она совсем забыла о своём знакомом. Где он? Она попыталась его найти. К ней подбежал парнишка и протянул записку. «Будь осторожнее. И чаще улыбайся. У тебя такая красивая улыбка». Она поняла, что он уехал. А ведь она даже не спросила его имя. Смутно помнила только внешний облик машины и его голубые глаза. Такие тёплые и нежные. Она убрала листочек во внутренний карман. Поближе к сердцу. В понедельник она описывала в сети свои выходные. За эти два дня многое изменилось. Она думала об их встрече, о том, что это не случайно. По привычке зашла на сайт знакомств. Опять куча новых сообщений. Она налила себе чашку крепкого кофе и стала просматривать анкеты. Удалила привычные «Привет». Ответила старым знакомым. И стала просматривать новые анкеты. Ей писали очень много. Красивые девушки всегда собирают кучу поклонников. Ей было совсем не интересно. Но надежда найти что-то не банальное всё-таки не покидала её. Открыв очередную анкету, она застыла на месте. «1 новое сообщение». «Твоя улыбка в жизни намного лучше, чем на фотографиях». На неё смотрел молодой парень. «Сейчас на сайте». Она судорожно написала свой номер и нажала «Отправить». Второй раз она не могла его потерять.
|
|
Без заголовка |
ЛЮПЛЮ ВАС
|
|
Он и Она..... |
Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!
|
|
Без заголовка |
|
|
Стянула из дневы MelfiS...Просто очень понравилось...))) |
***
Алло. Привет, это я.
|
|
Картинка....правда.....((((((((((((((((((((((((((( |
Обдуманность
Любопытство
Единство
Грациозность
![]()

|
|
Татьяна Буланова - Любимые цветы |
Татьяна Буланова - Любимые цветы...
Скоро весна, но за окном Кружат холодных снежинок стая Жаль, что с тобой мы не вдвоем Снег нашей первой любви растаял Нежности дни были они В небе для нас яркою звездою Нежности дни, где же теперь они ? Ты от меня так далеко Меж холодов и снегов колючих Не сберегли нашу любовь Солнце вдруг стало холодной тучей И для другой взгляд нежный твой Ей ты подаришь букет надежды Ей, а не мне, будто бы все во сне Любимые цветы Ты подарил другой Погасла для меня звезда Пленительного счастья Любимые цветы Ты больше не со мной И больше нет любви Она как день вчерашний Любимые цветы Звезды не нам будут сиять Небо заплачет весенним ливнем Но о тебе не вспоминать Я не смогу, ты прости, любимый Теплые дни - даже они Не позовут нас в цветную сказку Теплые дни - лишь для другой они Только во сне видится мне Слышится мне запах цветов любимых Есть для тебя место в душе Жить без тебя мне невыносимо Ветер ночной вслед за тобой Наши мечты далеко уносит Наши мечты - в них не вернешься ты Любимые цветы Ты подарил другой Погасла для меня звезда Пленительного счастья Любимые цветы Ты больше не со мной И больше нет любви Она как день вчерашний Любимые цветы Ты подарил другой Погасла для меня звезда Пленительного счастья Любимые цветы Ты больше не со мной И больше нет любви Она как день вчерашний Любимые цветы
|
|
Решила забежать ненадолго, перед сном.... |
Настроение сейчас - Получше, чем вчера...=)|
|
Вот хочу поплакаться..... |

|
|
Вот сижу скучаю..... |

Всем огромнейший привет=)Во сижу слушаю песенки и скучаю...Чего-то или кого-то прям так нехватает...Что делать подскажите...?Прям даж незнаю чем занятьсО...Ничего не охото...Общаться не охото,песни скачивать не охото...Что поделать даж незнаю...
|
|
Свет мой,зеркальце скажи.....=) |
- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) - Всех румянней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!!
|
|
Сидим отдыхаем....=) |

|
|
Честно,очень интересно |

|
|
Результат теста "Насколько сильны твои чуства к нему?( для девушек )" |
|
|
Результат теста "Почему у тебя нет парня?" |
|
|
Результат теста "Нравишся ли ты его друзьям?" |
|
|
Результат теста "Соответствует ли твое поведение твоему возрасту?" |
|
|
Результат теста "Твой стиль по жизни" |
|
|
Результат теста=)хы=) |

| Поздравляем!!! Играть везде, играть всегда - это твое призвание. Тебе придется по вкусу ролевой секс. |
| Говорят, история ролевого секса восходит еще к римским вакханалиям - недаром римляне слыли самыми изощренными в сексе! Вот где представляется возможносит напомнить о том, что в любой девушке живет актриса и что"вся ваша жизнь - игра". Сегодня вы - султан и одалиска, а послезавтра... Кто знает, какие еще образы способно создать ваше воображение? |
| Пройти тест |
|
|
Кристюшина днюха=)ыыыыыыы=) |
|
|
Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)" |
|
|
Результат теста "Какой ваш цвет?" |
|
|
Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)" |
|
|
Результат теста "Кто ты из зарубежных звездочек? (для девчОнок или нереальных пацанов)" |

|
|
Результат теста "Кто ты по характеру?" |
Ты прикидываешься маленьким котёнком или белым пуфыстым зайчиком. Но дай волю этому зайчику, и он может такого понаделать... Но белым и пуфыстым становиться всё же не стоит! Стань нормальным)|
|
Результат теста "Как будут звать твоего любимого человека?" |
|
|
Результат теста "СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЯ СОВЕСТЬ?!. 8 вопросов, позволяющих оценить твою совесть!" |
|
|
Результат теста "Светлый вы или Темный? " |
"
|
|
Есчё один шедевр=) |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Ну воть вродь всё чё сёня было интересного=)
|
|
Без заголовка |
Всем приветик=)
Ща сидим у моей подруги Натахи пьём=)А чё делать нечего,в колледж идти ещё рано,сёня пары начинаютсО в 13:10 и всего одна пара...Так что воть...Хочускорее увидеть своё солнце Олежку...Блин такскучаю без него,ещё и мобилка его не доступна,спит наверное ещё...=(Ну ладно...Обещалси сёня приехать,если дела все сделает...НадеюсьувидемсО сёня,да если и нет,то ладно...Я понимаю что у него дел много...Ну в общем пока всё хорошо...Буду дальше следить за событиями в своей жизни...=)Всем пока,приду домой ещё что-нить напишу=)Всем удачки...
Ваша ~$*ЖиZнЬ*$~(чмаф вас всех)
|
|
Прошедшее 8 марта=) |

Договорились встретиться с солнцем в пятницу,тобишь вчера...Значит встретились он мне подарил мои любимые цветочки ГЕРБЕРЫ розовенькие и большого симпотичного зайку=)Такой клафный...=)Потом приехала после прогулки домой и сидела целый вечер за компом=)Вот вроде и всё,больше ничего такого интересного=)

|
|
Может это любовь...незнаю... |

Всем приветик огромный!Давно сдесь не тусовалась...Просто было много проблемм в колледже да и в личной жизни...Ну вот наконец разобралась со всем...
Короче у меня получилась вот такая хня...Ща погодите расскажу всё по порядку...
Ну короч слушайте...
Значит в пятницу часиков в 11 вечера мне позвонил какой-то незнакомый номер...я не долго думая написала смс-ку,как обычно я всегда пишу..типо ты кто чё над...в ответ опять звонок и сброс...ну я вырубила мобилу легла спокойно спать...
На следущий день я поехала к своей сестричке Кристюшке..Мы нажрались как сволочи перед тем как идти в клуб...Туда пришли,нас Коля с Лёхой пропустили,как всегда бесплатно...Ну короч натусовавшись в клубе,мы решили ехать домой к Криське...Приехали,мамка её спала.Мы потихонечку зашли,потом вдруг опять этот незнакомый номер позвонил...Ну я решила перезвонить и узнать чё надо ...Ну потом когда услышала голос мне он(голос) понравился и ещё думаю так просто поглумим потом сотру номер забуду,но он(сначало представился Женей,потом Тёмой,а затем Олегом) вдруг предложил встретиться...Я сначало не хотела,потом подумала а что я собственно теряю...И всё таки решилась.Встретились мы в понедельник около входа в метро Алтуфьево,я была с Натахой(подруга и одногрупница моя),мы погуляли чуть-чуть,потом проводили Наташу и поехали меня провожать=)когда прощались с ним он предложил встречаться...Я согласилась мне он очень нравится...Он говорит что любит,хотя я на самом деле не верю,потому что это двоюродный брат Сани вТЫКАЛА,я не уверена что это настолько серьёзно,хотя хочется верить что это всё искренне...Ладно поглядим как будут дальше развиваться отношения...Надеюсь что всё будет на долго...очень уж не хочу его терять...
Ну в общем-то всё...Всё что хотела всё рассказала...=)До встречи завтра ещё что-нить настрочу=)
|
|
Результат теста "На кого из звезд ты больше похож(а)?" |
|
|
Самый замечательный чат!!!!!! |

Самый
любимый
чатик не работает...
Так обидно...
Люди кто читает мою дневу заходите позже, когда включитсу на самый классный чат в мире.....
CHAT.ALLSOCH.RU
САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НА СВЕТЕ ЧАТИК!
|
|
Результат теста "Даун ты али нет?" |
|
|