-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Белан

 -Интересы

брендовая одежда друзья много друзей:-)))))))) музыка реслинг тренажерный зал фото

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эротикон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1821




Только вперед,и ни шагу назад!!!!! Александр Жданов.Эксклюзив.Фабрика звезд 7 -Седьмая фабрика звезд Профессиональный фотограф Александр Жданов

А вот и я!!!Снова))))

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback-Animals
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ

Короче всем ПРИВЕТ))))Выступил наконец)))Одержал победу(со своим напарником Джуниором)над нынешними чемпионами в парных боях по реслингу!И выйграли их титулы(пояса)!Было очень круто))))Мне понравилось!Вот моя фота с ПОЯСОМ который я выйграл(на лицо необращайте внимание после шоу отмечали победу )А потом выложу фотки с ШОУ))))

 (480x572, 41Kb)

Я в НФР(Независимая Федерация Реслинга)

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - Fear Factory-Cyberwaste
Настроение сейчас - Реслерское)))

Вот всвязи с завтрашним выступлением на шоу по реслингу!Хочу вам показать то занятие которым я занимаюсь 3,5года!Это РЕСЛИНГ!Это видео было сделано про меня 1,5года назад(я в черной сетке и стрижкой похожей на ГРИБ))))))Зовут меня там ШОКЕR!!!Это видео нарезка 2003,2004,2005годов!!!Короче смотрите)))И не пытайтесь повторять это ДОМА!!!Это опасно для жизни))))
Только недумайте что я такой агрессивный по жизни,просто там мне приходится такого изоброжать)))Я НАСАМОМ ДЕЛЕ ХОРОШИЙ ЧЕСТНО)))))


http://www.liveinternet.ru/users/1286814/post32171312/

Вот опять спер)))Простите меня пожалуйста))))

Среда, 21 Февраля 2007 г. 03:15 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback-Photograph
Настроение сейчас - хорошее

Вот такой вот вопросик))))

 (500x500, 79Kb)

И вот еще вопросик)))

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:07 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан-НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО
Настроение сейчас - ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ

Спер я конечно его))))Ну чтож поделаешь вот такой я БОЛЬШОЙ БЯКА))))

 (627x156, 81Kb)

Вот бла(((

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:46 + в цитатник

Короче, у меня, к сожалению, инета где-то неделю не будет: если кому, что надо обращайтесь по телефону
8 (906) 715 01 56
Ах, да вот еще что!
Заходите все на днев Сани Жданова и участвуйте в конкурсе фотографий (и меня коменнте)))
ВОТ ССЫЛКА: http://www.ajdnevnik.ru/post31612841/

(или нажимайте на кнопочку у меня в дневе в эпиграфе - Дневник Александра Жданова)

МЕНЯ КОМЕНТЕ ДОРОГИЕ ВЫ МОИ))))))
Чем больше вы напишите в посте обо мне - тем больше моих шансов на победу))


 (485x600, 417Kb)

Хочу знать и все))))

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:22 + в цитатник
Отвечаем)))Немолчим)

 (508x285, 31Kb)

День Святого Валентина))))))))))))

Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан-Я так люблю тебя
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ)))

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ЧУДЕСНЫМ ПРАЗДНИКОМ!ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ И ЛЮБЯЩИХ))) Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ)))))
Жаль только что я невлюблен и нелюблю(Но ничего....ВСЕ У МЕНЯ ВПЕРЕДИ)))))ЕЩЕ РАЗ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ МОИ ДРУЗЬЯ!
"Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Я ТАК ХОЧУ ТЕБЯ!КАК ВОЗДУХ И ВОДА ТЫ МНЕ ОДНА НУЖНА ВСЕГДА!!!!"И пусть каждой девушке ее парень в этот прекрасный день скажет именно эти строки из этой отличной песни)))))

Я ВАС ЛЮБЛЮ)))

 (331x472, 35Kb)

Новая фотка на пасспорт)))

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:50 + в цитатник
Вот сходил сфоткался на новый пасспорт)))Ну как вам?)))
 (336x405, 35Kb)

Веселая суббота))))

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан-НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО
Настроение сейчас - Спать охота)))

Вчера вот ездил в гости)))К подружками и компании!!! Неспал ничерта(А так все круто было ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ

Ну и рожа))))

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное)

Вот фотка с последнего шоу по реслингу)))Публикую потомучто ФЭЙС У МЕНЯ СМЕШНОЙ)))

 (640x444, 74Kb)

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Оранжевая аура.

Элемент: Вода Функция: Эмоциональность, сексуальная энергия, креативность Оранжевый - цвет чакры крестцовой кости(Swadhisthana). У вас 2-ой(из 7) уровень сознания. Секс, эмоции, креативный выброс избытков энергии и опять секс - вот цикл хорошо описывающий ваше естество.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хочу и все тут....)

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан-Поздравляю!!!
Настроение сейчас - тянет на перемены

Хочу я изменить свою жизнь)))Очень хочу))Хочу работать тем кем мне нравится зарабатывать неплохие деньги)Нехочу больше никого ЛЮБИТЬ(любить хорошо но до поры до времени)!И нехочу ниоткого зависить)))Итак нужно менятся и самому видимо....хм....!Постораемся))))Все начинаю менятся.....
ах...да...вот...еще...что!!!Я ХОЧУ ТРАХАТСЯ(простите несдержался)



Процитировано 1 раз

Что вы хотите со мной сделать?)))

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:26 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан-Так устроен этот мир
Настроение сейчас - Smile

Оставьте в комментах цифру,что вы хотели бы со мной сделать....
1. поцеловать
2. обнять
3. заняться сексом
4. полюбить
5. послать нах...
6. в игнор
7. дружить
8. поговорить по телефону.
9. ICQ
10. побухать
11. сходить в кино/театр/клуб
12. умереть в один день
14. познакомиться в живую
15. пригласить в гости
16. погулят
17. убить

Концерт)))

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан-Поздравляю!!!
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ)))))

Вот слышал что 16 марта концерт Димы Билана)))Это правда?Я очень хочу сходить)))Кто со мной?

Анти номер 3!!!

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:58 + в цитатник
Вот и третья))))Прикольно)))Хоть пишите кто)))Буду рад вам симпу поставить

Стеб надо мной))))

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:29 + в цитатник
Короче какойто чувак снял меня со спины, во время того как я раздавал афтографы малышне))))(на реслинге было дело)А потом взял в нэт выложил вот это:
http://www.liveinternet.ru/users/1286814/post30050489/

Анти!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:06 + в цитатник
Спасибо за вторую АНТИ!Я вас тоже очень ЛЮБЛЮ

Новая Фотка!!!

Пятница, 26 Января 2007 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан-Поздравляю!!!
Настроение сейчас - ГУД

Сегодня сделанная!Как вам?

 (500x375, 63Kb)

Недавнее шоу по реслингу!

Четверг, 25 Января 2007 г. 20:57 + в цитатник
Вот проходило тут шоу по реслингу вот пара фоток:
 (436x500, 38Kb)

Желание!

Четверг, 25 Января 2007 г. 20:34 + в цитатник
Что то я тут давненько небывал(я конечно понимаю что всем пох ну ладно))))!Блин я так хочу так хочу....РАБОТАТЬ В МОДЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ!БЛИИИИН!Короче все надо за это взятся и попробовать!А вам как кажется у меня есть шансы???


Поиск сообщений в Дмитрий_Белан
Страницы: 3 [2] 1 Календарь