-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Белан

 -Интересы

брендовая одежда друзья много друзей:-)))))))) музыка реслинг тренажерный зал фото

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эротикон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1821


Ну и рожа))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-leiila-   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
wow!!!klassno..pocgeemu prikolnij
Ответить С цитатой В цитатник
R_n_B_Girl   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:17 (ссылка)
ой а мило))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Белан   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение R_n_B_Girl
ой а мило))))))))))

Такое СИНТИМЕНТАЛЬНОЕ ЕБАЛЬЦЕ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
R_n_B_Girl   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:21 (ссылка)
Дмитрий_Белан,
НУУУУ
ЗАЧЕМ ТАК СЕБЯ??????ЧМОК
Ответить С цитатой В цитатник
Барби_кончились   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
[/QUOTE]
Такое СИНТИМЕНТАЛЬНОЕ ЕБАЛЬЦЕ)))))[/QUOTE]ну и любишь же ты себя))))) а фотка реально зашибенная!
Ответить С цитатой В цитатник
GO-GO_Baby   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
приольная фотка кстати!
а ты ещё и реслингом занимаешься?..
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Белан   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение GO-GO_Baby
приольная фотка кстати!
а ты ещё и реслингом занимаешься?..

Кхе кхе)Вот как три года уже пахаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
GO-GO_Baby   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
ни фига свебе!!!!!!!!!!и как это все происходит?ну всмысле вы друг-друга бьете чтоль или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Белан   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение GO-GO_Baby
ни фига свебе!!!!!!!!!!и как это все происходит?ну всмысле вы друг-друга бьете чтоль или как?

Сэкрэт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Майюша   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
А мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку