




Новая фотка на пасспорт))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Милашка_Майюша
Мило,зай)Бывает в миллион раз хуже)
Исходное сообщение Плачущий_в_ночи
Дима, ты что ли?! ))))))))))))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Дмитрий_Белан: [QUOTE]Исходное сообщение Плачущий_в_ночи
Дима, ты что ли?! ))))))))))))))
Нет это всего лишь Игорь)
Исходное сообщение КаТяК
Зафиг ты под Билана косишь?
Исходное сообщение DeFAiTeR
Вылитый БИлан!!!!
Исходное сообщение КаТяК
Ну уж извиняйте,я то не знала..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |