-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Псимыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 123
Комментариев: 284
Написано: 1111




Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу...

Хы!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:53 + в цитатник
Раз уж я в москве, то надо покататься на коньках и лыжах блин, в краснодаре у меня такой возможности точно не будет :)
сегодня у нас по плану лыжи :)

Не верю :)

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:53 + в цитатник
Ну здравствуй Москва :)

Настроение сейчас - А хотелось куража
В колонках играет - Нифига не играет

Аминь бля :)

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 11:50 + в цитатник
Если наш любимый s7 не угробит свой еще один самолет, то сегодня уже буду в москве :) а если угробит все таки... Ну чтож не поминайте лихом тогда :)

В колонках играет - Dfm

Истина где-то рядом :)

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 13:16 + в цитатник
Ну что же, заставляя меня обходить поставленные грабли, вы лишаете меня бесценного жизненного опыта (с)

Забыть

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:09 + в цитатник
Хочу уехать из этого города... Нужна смена обстановки хоть на время...Забыть обо всем... Видимо я просто устал и нет больше сил что-либо делать... Поскорей бы 30 число блин...

"Ну неужели всё напрасно, неужели жизнь наперекос идёт?".

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 20:52 + в цитатник
Пусть эта грусть напьется моих слез всласть
Пусть моя свобода,как дуло в чью-то пасть,
Пусть мои слова-отравленные стрелы
Мигом разрушают стройность любой системы.
Моя боль пусть остается всегда со мной,
Без нее был,как ребенок,как слепой.
Пусть порой мне будет плохо до тошноты;
Тот,кто боли не познал,тот не познает и любви...
Подожди...Мозги пусть забудут это слово навсегда.
Изменить этот мир-вот наша судьба;
И пусть любая беда меня сбивает с пути-я все равно буду идти,
Ведь надо дойти до конца.
Для начала носит бой след
С неба грянет "да",не будет никогда "нет",
И тогда,когда ко мне придет смерть,грусть,
Улыбнусь ей в лицо и скажу:"Пусть,пусть!"

Ну и пусть мои окна ломает грусть серого дождя-
Это навсегда,да.
Ну и пусть мои окна ломает грусть серого дождя-
Это навсегда,да.

Пускай решеньем неоправданным порой рискую головой,
Я выбираю вместо мира бой с самим собой,
Эта шутка,не серьезно,больно и
Бесполезно,ведь по лезвию ножа бежать не так уж безболезненно.
Пускай,я видел ложь в чужих глазах и даже в зеркале,
И в самом жарком пекле полагался только на себя,
Губя,надежду на успехи,рождал ее снова
В глубине души пришибленной,пеняя на себя.
И только я играю дальше,пускай все нелегко,
И только я иду вперед походкой бодрою,свободной.
Знаю,время лечит все,что покалечило,
И далеко пошлю того,кто скажет,что я в жизни не пригодный

Ну и пусть мои окна ломает грусть серого дождя-
Это навсегда,да.
Ну и пусть мои окна ломает грусть серого дождя-
Это навсегда,да.

Ну и пусть мои окна ломает грусть серого дождя-
Это навсегда,да.
Ну и пусть мои окна ломает грусть серого дождя-
Это навсегда,да.

Настроение сейчас - хз

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:55 + в цитатник
Закрыт нах !!!!

Настроение сейчас - нет
В колонках играет - нет

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:58 + в цитатник
чтоб сделать такого ужасного ???

Настроение сейчас - дерьмовое
В колонках играет - Lil Jon & The Eastside Boyz

Хм

Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:33 + в цитатник
Что-то в последнее время у меня слишком быстро меняется настроение... Хватает пары слов чтоб его испортить или поднять...

Осталось

Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:16 + в цитатник
17

Нет слов

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 12:01 + в цитатник
Всё рушится у меня на глазах...

Идиотизм

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 09:30 + в цитатник
Зол, очень зол... Хочется что-нибудь сломать большое и очень дорогое... Я просто в бешенстве!!!

Настроение сейчас - Ужасное
В колонках играет - Нихуя не играет

Ну...

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 08:46 + в цитатник
К черту!

Настроение сейчас - Хз

Ждемс

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:01 + в цитатник
Эта неделя для меня будет долгой, очень долгой...

Осталось

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:05 + в цитатник
19

Туман

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:04 + в цитатник
Уже неделю у нас стоит туман... И с каждым днем он все сильнее и сильнее :) воздушное соединение с городом приостановленно, всю неделю город представляет собой большую пробку из машин, автобусов и т.п. Ночью выезжают тока самоубийцы(типа нас)... Короче погода просто супер :)

Настроение сейчас - Туманное :)
В колонках играет - Тишина

Осталось

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:58 + в цитатник
23 дня

Заибись :)

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 13:56 + в цитатник
Люблю юг, потому что сразу после осени у нас начинается весна :) но иногда так хочется настоящей зимы...

В колонках играет - Хз

Вот оно

Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:15 + в цитатник
Сижу, слушаю пацанов и понимаю чтоб я нихуя не втыкаю о чем они говорят... Точнее я в общих чертах их понимаю, только вот как-то не так, всё не то, всё не так ... вообщем хуйня какая-то бля творится, и меня это очень раздрожает :(

Осталось

Среда, 06 Декабря 2006 г. 12:43 + в цитатник
24 дня

Настроение сейчас - Хз
В колонках играет - Молодежный гимн Кубани


Поиск сообщений в Псимыч
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь