-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Псимыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 123
Комментариев: 284
Написано: 1111




Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу...

:)

Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:40 + в цитатник
Дашк, эт не я в аське :) чесна чесна :)

ICQ

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:09 + в цитатник
Аська Заебала!!!

Посмотрим сколько я без неё смогу прожить...

Слов нет... одни эмоции!

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:37 + в цитатник
В краснодаре пошел снег! Мокрый снег! Ахуеть!!!

Хм... К чему бы это ?

Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:58 + в цитатник
На протяжении 3х лет еще никому из нашей компании не удавалось выиграть в боулинг на свой др... Вчера я сломал эту традицию :) разбил всех в пух и прах :) проперло что-то меня

Настроение сейчас - Спать хочу
В колонках играет - Радио 107.7

Без заголовка

Среда, 21 Марта 2007 г. 10:43 + в цитатник
22ой раз 21 марта!

В колонках играет -

...

Среда, 21 Марта 2007 г. 00:13 + в цитатник
Блять...

Настроение сейчас - Нет
В колонках играет - Мальчишник - последний раз

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:16 + в цитатник
Чем ближе 21 марта, тем настроение всё хуже и хуже...Хочется чтоб завтра было сразу 22 марта...

Настроение сейчас - Фиговое...

...

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:03 + в цитатник
...мне и смерть игрушка !

....

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:10 + в цитатник
ровно год назад... а кажется что все это было вчера...бля...

Для себя

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:18 + в цитатник

Как все за...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:17 + в цитатник
Вокруг одни жала
вокруг людей мало
о боже что же с нами стало ?
как всё заебало...
вокруг одни жала
вокруг людей мало
о боже что же с нами стало ?
лица, лица, лица...()

Др бк

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:28 + в цитатник
Хочется туда попасть... Только вот чем ближе 18 марта, тем чаще вспоминается наше празднование 4х летия... :-(

мурашки по телу от этой песни...

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:10 + в цитатник
Я пытался уйти от любви
Я брал острую бритву и правил себя
Я укрылся в подвале я резал
Кожанные ремни, стянувшие слабую грудь
Я хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой

Твое имя давно стало другим
Глаза навсегда потеряли свой цвет
Пьяный врач мне сказал - тебя больше нет
Пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел
Но Я хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь.

Я ломал стекло как шоколад в руке
Я резал эти пальцы за то, что они
Не могут прикоснуться к тебе
Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить
Но Я хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь.

В колонках играет - Наутилус

Бойся Краснодар )))

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:06 + в цитатник
Вот она ))
 (700x525, 47Kb)

Обожаю это место !

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:54 + в цитатник
 (153x210, 9Kb)
Одним из самых распространенных на сегодняшний магических обрядов является обряд на
исполнения желаний. Для того, чтобы данный обряд получился мало знать порядок
выполнения ритуала- обряд необходимо проводить в особом Месте Силы со специфической
энергетикой
Таким Местом является Большая Азижская Пещера, расположенная в Адыгеи недалеко от
города Майкоп по шоссе на поселок Каменомостский.
Большая Азижская пещера облагорожена для посещения туристов, что с одной стороны делает
ее доступной для автотранспорта ( хорошие подъездные дороги, стоянка, указатели), с другой
стороны это несколько затрудняет проведение магических обрядов.
Впрочем, если приехать на место до 8 утра можно легко договориться с обслуживающим
персоналом, чтобы кроме вас, какое-то время в пещеру никого не пускали.
Местом Силы является только один из участков пещеры- большой сталактит с названием
«Дерево Желаний». Сталактит находится в центре мощного энергетического потока,
поднимающегося вверх из глубины Земли. Этот поток имеет свойство «разворачивать и
проявлять на физический план» энергоинформационные конструкции созданные человеком.
Кроме этого поток обладает свойством гармонизировать энергетику человека на всех уровнях
организации организма. Поэтому данное Место Силы часто используется для целительства.
Иногда человеку достаточно постоять пять-десять минут обняв сталактит и выйдя из пещеры
он ,вдруг замечает, что большая часть его болезней «осталась» глубоко под землей.


В 90-ых годах я познакомился с ясновидящей Аидой. В то время попасть к ней на прием было
достаточно трудно. Терапевтический эффект был достаточно большой .Помогала всем и никому не
отказывала в лечении или решении каких-либо задач стоящих перед человеком какого-бы достатка он
не был и сколько -бы не платил. Было у нее место силы. каждый кого она брала с собой мог загадать
желание .По какому принципу она выбирала людей ,одной только ей известно. Люди ехали в
основном сильно больные или находящиеся в тупике своего развития ,те кто хотел обрести себя.
Поехав в первый раз не очень верил в услышанное.Я ехал отдохнуть, горный воздух, красивые места,
разношерстная и в то-же время интересная незнакомая компания .Все было как я и думал , красивые
места, чистый воздух, приятная компания и самое главное хороший подъезд к пещере. Приезжать надо
было рано утром до открытия пещеры и пройти перед туристическими группами. По словам Аиды
первые 30 человек могут в полной мере получить исполнение желаний. В тот раз мне надо было
разбудить охрану и договориться с ней о прохождении нашей группы значительно раньше других с чем
нетрудно было справиться. Пещера эта действительно красива с завораживающей энергетикой ,где
начинает казаться что ты оказался там ,где тебя уже давно ждали и только твоя нерасторопность
мешала исполнению желания. В пещере перед « деревом желаний» где сталактит соединяется со
сталагмитом есть врата с определенной особенностью, одной холодной стены и другой теплой. Там
Аида делала ритуал «входа».Сначала пропускала мужчин с тем что-бы каждый почувствовал
холодное и теплое ,при этом говорила слова одной ей тогда известной молитвы, а потом
пропускала женщин с этим -же ритуалом. После ритуала каждый по очереди подходил к «дереву
желаний» и просил о чем-либо. Как обычно после похода в пещеру был совместный обед ,рассказы,
шутки. Многие знакомились и оказывалось что Ростовчан не так уж много .На этот ритуал съезжались
люди из Москвы, Питера, Краснодара и других мест. Аиду любили и верили ей. У ней было много
благодарных клиентов по всей стране даже за границей. И самое интересное что желания начинали
сбываться уже вовремя поездки. В начале я с сомнением относился к такому быстрому эффекту .Любое
ментальное построение быстро сбывающиеся как обычно недоделанное и не может в полной мере
удовлетворить человека, но тут было по другому, что мой скептический склад характера мог
определить как чудеса.! По мере спуска с гор включился телефон и я услышал то что уже давно хотел
услышать. Еще не спустившись с гор у меня уже сбылось первое желание. По приезду к дому Аиды
люди с искренней радостью благодарили ее и разъезжались. Мое второе и последнее желание в тот
приезд сбылось ровно через неделю. Я «случайно» встретил человека который реально помог мне
поправить дела. Мы и до сих пор ездим туда делая тот -же ритуал с реальным эффектом и Аида всегда
живет в нашей светлой памяти. Она с 20 лет знала день и час своей смерти и умерла окруженная
родственниками и благодарными людьми которым она искренни помогала. Светлая память тебе
Аида!

Григорий Михайлов.

Злость...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:40 + в цитатник
Я никому ничего не должен!!! И никому ничем не обязан!!! Никому!!!


Больше ничего не будет... Потому что хуже уже некуда (с)

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:38 + в цитатник
Мне придется изменить свой взгляд,
Чтоб не думать о чужих проблемах.
Я лучше выпью этот «сладкий яд»
И пропаду в другом измеренье.
Чтоб не вникать в ваши дела,
Я улечу, куда-то туда –
Где не бывает тёмного цвета.


Мне придётся изменить свой язык,
Чтоб не знать о чём здесь говорят.
Я очень многое хочу забыть,
Я здесь много не могу понять.
Не хочу я слышать бред от других,
Крики душ и чьё-то рыданье.
Не могу смотреть на лица чужих,
За спиной слышу чьё-то дыханье.


Мне придётся изменить внешний вид,
Чтоб не мог меня видеть никто.
Не приятно чувствовать стыд
За то, что я на них внешне похож.

Мне придётся изменить свою жизнь,
Потому, что нет радости в ней.
Я по горло сыт, что тошнит,
Этой злостью и болью людей.
Кровь ручьями бежит по земле,
Здесь очень не нравится мне,
Я лучше водки бутылку налью,
Выпью разом и тихо усну.


Я готов изменить этот мир,
Чтоб добрей и красивей он стал.
Я готов Вам отдать свою жизнь…
Я уже от неё так устал.

Эм...

Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:37 + в цитатник
С Днем Святого Валентина !

Настроение сейчас - Сонное...
В колонках играет - Радио 107.7

Мдя...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:55 + в цитатник
После покупки машины, каждый второй мне говорил: "поздравляю! ты приобрел себе головную боль"... на что в ответ я просто улыбался... но блин сегодня мне было совсем не смешно... Поздравляю сам себя с приобритением головной боли )))

Настроение сейчас - непонятное
В колонках играет - Многоточие - Глупо было бы

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 04:11 + в цитатник
10ка


Поиск сообщений в Псимыч
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь