-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Псимыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 123
Комментариев: 284
Написано: 1111




Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу...

Лед

Вторник, 16 Января 2007 г. 16:55 + в цитатник
Кто любовь потерял - Превращается в лёд.Кто её отыскал - Никогда не умрёт. (с)

НЕ нормально

Вторник, 16 Января 2007 г. 10:46 + в цитатник
Чем дольше я сплю ночью, тем сильнее мне потом хочется спать днем !
К чему бы это...

Настроение сейчас - Сонное
В колонках играет - Радио

БК: выписка из моего ЛД

Вторник, 16 Января 2007 г. 08:54 + в цитатник
Другие ники этого бойца: gamberro, s_KiD, ruty, +++Docent+++, Star-Trek, Даун_Хаос, MyTaBoR, DIEGO DE LA VEGA, Хуанна-мария, Адский дух, Кент_Поль, BUENOS_DIAS, galf, M u n u, Prikolist2004, olechka99, Koval, ~Kara~, Key Borg, wilson_wilson, Жертва террора, Черная-Хельга, Wurgengel, Вера-Ника, Торчубес, MAMO4KA, Marcos de Ariva, Xopxe Montero, Грустилка, Scasso de Marco, GELEOS, Нерей, Business Lady, bezezebe,
Крестик, наглый котяра, Valentino Rossi, Angel_smerty, Дискомфорт, Aminius, Jonyk, Амфитамина, Нужный, Lexacom, Витюшон, solncedruzej, (tm)Псимыч(tm), Wich Hunter, UNDEAD GUARD, Девочка с острыми зубками, Буз, Эльфариан

(15/1/2007 21:06:54)
25.09.06 20:26 Вероятно подбирал пароли к персонажам: Нужный, Jonyk

мдя...

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:08 + в цитатник
Я свободен...!

хАчу

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:13 + в цитатник
хАчу лето! хАчу отпуск! хАчу на море!

Настроение сейчас - хАчу Куража
В колонках играет - 3 сентября

Ммм...

Суббота, 13 Января 2007 г. 23:13 + в цитатник
А встретим-ка мы старый новый год на гонках :)

В колонках играет - DMX

Дождь

Суббота, 13 Января 2007 г. 14:16 + в цитатник
Как же я не люблю дождь...

Пятница

Пятница, 12 Января 2007 г. 17:22 + в цитатник
Пятница+Тепло +Машины+Музыка+Пиво+Девченки=гонки

Хоть раз?

Четверг, 11 Января 2007 г. 20:19 + в цитатник
Господи! я не твой, ближних я не могу любить
Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть...
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет
Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет !

Настроение сейчас - Нет
В колонках играет - Тишина

Чтобы дальше не случилось...

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:53 + в цитатник
Я ни о чем не жалею !!!

Настроение сейчас - Нет
В колонках играет - Русское радио блин

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 10:57 + в цитатник
Лучше бы я умер вчера...

Настроение сейчас - Отсутствует
В колонках играет - Реклама

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 02:35 + в цитатник
Не меняются только самые мудрые и самые глупые (с)

:-(

Среда, 10 Января 2007 г. 01:36 + в цитатник
Что-то первый день в новом году на родине начался со сплошных неудач :-(

Настроение сейчас - Фиговое

Эх

Вторник, 09 Января 2007 г. 19:26 + в цитатник
Привет краснодар! :(

Настроение сейчас - Грустно
В колонках играет - Новости

Спасибо!!!

Вторник, 09 Января 2007 г. 03:00 + в цитатник
Москвичи, спасибо вам за всё!!! Дашк, Настен, для вас что угодно, когда угодно и куда угодно :)

Настроение сейчас - Хз :)
В колонках играет - КВН

Задумался

Понедельник, 08 Января 2007 г. 04:05 + в цитатник
Вот интересно... А почему человек любит сам себе создавать проблемы ?

Не пойму...

Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:41 + в цитатник
И хочется домой и в тоже время не хочется...

Мдя...

Пятница, 05 Января 2007 г. 19:48 + в цитатник
Видимо вся моя поездка есть ни что иное как ошибка... Большая ошибка...

Ошибался

Пятница, 05 Января 2007 г. 19:40 + в цитатник
Что-то я думал что пока буду в москве, мне никто не сможет испортить настроение... Я ошибался... Смогли...

Москва!

Вторник, 02 Января 2007 г. 12:17 + в цитатник
Пока что мне определенно нравится в Москве :) посмотрим что будет дальше :)

Настроение сейчас - :-)


Поиск сообщений в Псимыч
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь