_БеЗ_ОгЛяДкИ_ обратиться по имени
Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:15 (ссылка)
СВЕТА!!! слушай великую МЕНЯ!!=))
что я хочу сказать.. да то, зайка, не думай о том, что будет пото.. знаешь, если думать о будущем вот так, то можнго просто сойти с ума.. потому что в будущем мы все умрет.. это просто правда жизни, это конец жизни.. а так.. Свет, не думай об этом , не настраивай себя на это.. ведь, ДА, возможно и я изменюсь и ты, но знаешь, раз уж что-то произойдет... то это все будет происходить к лучшему. потому что, мы с тобой СЕЙЧАС самые самые счастливые.. не думай об этом. Просто НЕ ДУМАЙ. потому что... потому что..знаешь.. есть такая поговорка "если бы, да кабы"=)) не говори постоянно, а если, а если, а если..) понимаешь, тем самым ты сама себя настраиваешь на это....)) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО+)))) чмоки)