-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СвЕтЛаННкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 244
Комментариев: 1359
Написано: 2638


ппц)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксюфик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение


как же они тебя не простят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:59 (ссылка)
ну знаешшь могут не простит а если еня поймут то простят
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюфик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:00 (ссылка)
))))не переживай поймут!!
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:10 (ссылка)
знаешь мама поняла а вот Лиза..оох Лиза прост не могу переживаю и всё
Ответить С цитатой В цитатник
_БеЗ_ОгЛяДкИ_   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
свет дело не в том, что поймут - простят, не поймут - не простят.... нет. ты не делай из меня такого изверга. просто... свет, просто есть какой-то момент, переломный называеццо, так вот именно тогда ты перестраиваешься колосально.
и.. и знаешь... дело не в том, пойму иль нет. я тебе всегда говорила, что понимаю я все. но вот только....эхх... Света, Света.. не все так гладко... что-то уходит, что-то приходит....
просто после того, то было.. да, блин... блин... у меня просто берет верх моя гордость.. я, знаете ли, с чистой душой пытаюсь помочь, а на меня махают руками, бубнят что-то типо "заткнись" "отвали" "все"... и уходят домой... мда..... нет, свет... все-таки.... все-таки мое самолюбие берет верх. хоть ты тресни. у тебя была "отмаза" : "я была вся на нервах, вот и сорвалась". так чтож мне теперь каждый раз быть козлом отпущения, плакальной желеткой, грушей для битья и советчиком в одном лице?? Ан нет... нифига. НЕ БУДУ и все тут!
тоже фраза мне нравится "вот почему когда мне плохо, ты поворачиваешься ко мне задницей." да ниче подобного. это ты ей ко мне повернулась... а я не тварь бессловестная. я устала. давай тогда просто сделаем так : не проси у меня совета, не жалуйся, не рассказывай ни о чем. а то ты такая интересная - сначала спрашивает моего мнения и совета, а потом отмахивается. Фиг. я так больше не собираюсь вести общение. а если меня в дальнейшем что то будет неустраивать ... мм.. я промолчу. и не ошибусь. УСТАЛА.... у меня тоже есть моя жизнь, мои родители, мои проблеми, мои любови, мои ненависти...... Я ЧЕЛОВЕК! и мне тоже плохо. И я не собираюсь больше пытаться помогать. Сама давай. не маленькая.
и знаешь, Свет.. несмотря ни на что, я тебя тоже люблю.. очень.. как родного человека. но... но себя я тоже люблю. может не так, но... но люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюфик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
Лиз ты это писала от злости или просто хотела высказаться
Ответить С цитатой В цитатник
_БеЗ_ОгЛяДкИ_   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
Ксюфик, хотела высказаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюфик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
)))))понятно ты Светку строго не суди!!бывает такое у всех на это и есть друг что бы всё понимать!
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
_БеЗ_ОгЛяДкИ_, Лиз давай не ссориться давай забудим я хачу стать другой доброй...
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
Ксюфик, спасиб ксюх за поддержку...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку