_БеЗ_ОгЛяДкИ_ обратиться по имени
Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
свет дело не в том, что поймут - простят, не поймут - не простят.... нет. ты не делай из меня такого изверга. просто... свет, просто есть какой-то момент, переломный называеццо, так вот именно тогда ты перестраиваешься колосально.
и.. и знаешь... дело не в том, пойму иль нет. я тебе всегда говорила, что понимаю я все. но вот только....эхх... Света, Света.. не все так гладко... что-то уходит, что-то приходит....
просто после того, то было.. да, блин... блин... у меня просто берет верх моя гордость.. я, знаете ли, с чистой душой пытаюсь помочь, а на меня махают руками, бубнят что-то типо "заткнись" "отвали" "все"... и уходят домой... мда..... нет, свет... все-таки.... все-таки мое самолюбие берет верх. хоть ты тресни. у тебя была "отмаза" : "я была вся на нервах, вот и сорвалась". так чтож мне теперь каждый раз быть козлом отпущения, плакальной желеткой, грушей для битья и советчиком в одном лице?? Ан нет... нифига. НЕ БУДУ и все тут!
тоже фраза мне нравится "вот почему когда мне плохо, ты поворачиваешься ко мне задницей." да ниче подобного. это ты ей ко мне повернулась... а я не тварь бессловестная. я устала. давай тогда просто сделаем так : не проси у меня совета, не жалуйся, не рассказывай ни о чем. а то ты такая интересная - сначала спрашивает моего мнения и совета, а потом отмахивается. Фиг. я так больше не собираюсь вести общение. а если меня в дальнейшем что то будет неустраивать ... мм.. я промолчу. и не ошибусь. УСТАЛА.... у меня тоже есть моя жизнь, мои родители, мои проблеми, мои любови, мои ненависти...... Я ЧЕЛОВЕК! и мне тоже плохо. И я не собираюсь больше пытаться помогать. Сама давай. не маленькая.
и знаешь, Свет.. несмотря ни на что, я тебя тоже люблю.. очень.. как родного человека. но... но себя я тоже люблю. может не так, но... но люблю.