-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СвЕтЛаННкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 244
Комментариев: 1359
Написано: 2638


ааааааааа!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Na-iVe   обратиться по имени Re: ааааааааа!!!!!!!!!!! Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
Source message СвЕтЛаННкА:

ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!я просто фигею я ваще щасливый человек!!!!!!!!!!!


я еду в лагерь с Лизкой на каникулах.......ура ура ура!!там


мы так оторвёмся пипец просто))аа спасиба маме что разрешила


ааааа я на 7 небе))


и спасиба за симпачку кто-то не подписался чмак тя)))



рада за тебя.)
покажите там всем :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КрАсИвАя-Ди   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
Прикона!))) Кокой лагерь??
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:48 (ссылка)
что за лагерь)? круто, рада за вас с лизкой;)
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:06 (ссылка)
Na-iVe, хы спасиб)да уж мы там зажжом)
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:08 (ссылка)
КрАсИвАя-Ди,b]Angel_girl_LEA[/b], да я ещё сама так толком нена)ну блин не лагерь важен а с кем едешь)хыхы а еду с Лизкой ура)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку