-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СвЕтЛаННкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 244
Комментариев: 1359
Написано: 2638


щас умру от смеха)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_БеЗ_ОгЛяДкИ_   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:21 (ссылка)
дааааа=)))) завтра запряжем весь наш ряд и поппросим снять как мы танцульки устраиваем=)))ы ыыыыыыыыыыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:25 (ссылка)
да уж))))это убудет весело бдин я так хачу перекачать видео каторое у Ирки где я ну ты понишь уххаа а оно чёт не идёт ток со звуком обидна но сё равно не нада его ак-то заполуить на свой телефон и тода я ваще щаслива буду уххахах)мда сёдня денг ваще прелесть выдался гык нада ещё видюшки втащить и звуки которые мы записывали пипец будет стыдна ну что поделать)
Ответить С цитатой В цитатник
miledi_number_1   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
хаха...)))приколна...да уш...денёк у тя реал...)))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:44 (ссылка)
ага да принцпи все такие деньки)н в таком плане проходят..но этот блни чем-то зацепил вроде всё так хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Nutlet   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:49 (ссылка)
представь себе, я это всё прочла! мдя...везёт, у вс такой русский весёлый)
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:52 (ссылка)
хых да уж я сама када катала знаешь Аньк что самое обидное?я это сочинение катала ууже 2 раз то было больше намного но оно почему-то удалилось..и мне пришлось всё это переписывать заново(такой пипец был но я потратила время и написала))хы спасиба за коемнт)
да уж русский нас это отвязный урок я те потом видюху покажу с Иркиного моба где я там уссывалась реал посмотришь и самой ржачно убдет)хы)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛерООчка   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:32 (ссылка)
светик хватит так много смеяться!!!лопнешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-ZiGa_ZaGa-   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:22 (ссылка)
Хах)да реальный был денек,русский ваще шикарный,надо будет повторить)) (я-Таня,если кто не знает))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:29 (ссылка)
ЛерООчка,хых от счастья не лопнешь Лерк)))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:29 (ссылка)
-ZiGa_ZaGa-, ооо Танька ухаха решила комент написать ыыыы крут)))да уж денёг отпадный выдался)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку