-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СвЕтЛаННкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 244
Комментариев: 1359
Написано: 2638


ыыыыы)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Duchess_   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
С монитором тебя! Сама радовалась как дура! ыыы)))Правда он у меня уже старенький! Ему года 3 уже!
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
ыы да преставляю=)))ыыы)))да уж оч хороший подарок у мну полные штаны радости=)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Duchess_   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
СвЕтЛаННкА,я знаю что я обнаглела, но ты не могла бы зайди и оставить комент в моём дневе? Мне так одиноко там...(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Cterv04ka   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
с абноффкай.))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛерООчка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:48 (ссылка)
прикольно=)а у меня тож жидкокристалический...тока серенький=))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
The_Duchess_, да конечно могу и с удовольствием))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
Cterv04ka, спасиб Дашк=)))
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:15 (ссылка)
ЛерООчка, нее прсот у мну всё выдержано в чрно-серебрянном стиле0так что монитор чёрный=))ыы)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛерООчка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:16 (ссылка)
ясн=)
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:25 (ссылка)
ЛерООчка, ыыы чмок спасиб за поздравления0
Ответить С цитатой В цитатник
ЛерООчка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
да незаШто=)чмаки чмаки=)
Ответить С цитатой В цитатник
СвЕтЛаННкА   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:28 (ссылка)
ЛерООчка, чмоки=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку